ГлавнаяРесурсыБлогКак технологии меняют цепочку поставок Грузоперевозки| ||512
2 минуты на чтение

Как технологии меняют цепочку поставок грузоперевозок

Марк Уоллин 19 января 2021 г.

Новая эра управления бизнесом требует, чтобы сотрудники на каждом уровне бизнеса использовали те или иные технологии. От диспетчера до водителя, от диспетчера до водителя, от цепочки поставок технологии помогают менеджерам и владельцам отслеживать, где находятся их грузовики и водители, статус работы, поведение при вождении и историю технического обслуживания. Поскольку нормативные требования постоянно растут и меняются, а клиенты требуют большей прозрачности, технологии могут помочь предприятиям путем внедрения систем, которые выполняют за них расчеты и мониторинг.

Программное обеспечение для управления автопарком играет решающую роль в достижении ключевых целей. оптимизации операций и оптимизации производительности.

Ключ к устойчивому развитию и прибыльности

В цепочке поставок и логистике, особенно, технологии трансформируют операции, поскольку предприятия ищут способы поддерживать свою устойчивость и выгодно. От отслеживания местоположения и мониторинга температуры до видеорегистраторов — эти компании лидируют в удовлетворении растущих потребностей все более сообразительной и требовательной клиентской базы.

С развитием двухдневной, однодневной и даже доставки в тот же день потребители все больше привыкают знать, где сейчас находятся их товары и когда они прибудут к их порогу. Для этого требуется оптимизация на каждом этапе процесса. Предприятиям, работающим в сфере цепочек поставок и логистики, предстоит проделать большую работу, если они еще не способны обеспечить такой уровень обслуживания. Фактически, каждый аспект бизнеса зависит от такой степени прозрачности и подотчетности.

Но растущие требования не обязательно должны означать стремительный рост расходов и головную боль для владельцев бизнеса и менеджеров. Хорошей новостью является то, что это не просто одна область, которая меняется в этом новом, основанном на технологиях направлении. Каждая часть цепочки находится в движении, является частью эволюции, поэтому автотранспортные компании не несут ответственности за внесение изменений самостоятельно.

Однако это означает, что автопарки должны быть готовы к эволюции, имея эффективные технологии и сотрудников, которым удобно их использовать.

Узнайте последние новости: вебинары по требованию| ||555

A recent вебинаре по логистике пищевых продуктов, Программное обеспечение и технологии I обсуждалось, как программное обеспечение и технологии влияют на каждую часть глобальной цепочки поставок продуктов питания. Посмотрите беседу с Дж. П. Виггинсом, соучредителем и вице-президентом по логистике 3GTMS, и Джемелем Дербали, операционным директором и соучредителем Wise Systems, где они рассказывают о том, как эта эволюция готовит отрасль к поддержке все более сложных цепочек поставок. омниканальные продуктовые магазины, мероприятия по соблюдению нормативных требований и отзыву и многое другое.

Многие компании справляются с растущим давлением потребительского спроса, обращаясь к частным автопаркам для поддержки своей деятельности. Компания Transport Topics провела вебинарОрганизация цепочки поставок, чтобы обсудить, как частные автопарки меняют конкурентную среду. Посмотрите повтор разговора между востребованным бизнес-экспертом, который когда-то возглавлял транспортное подразделение Walmart, дальновидным главой крупного частного перевозчика и экспертом по вопросам задержания.

Технологии могут улучшить ваши бизнес-операции и подготовить вас к меняющейся ситуации на каждом этапе цепочки поставок. Подготовьтесь к подключенному будущему и получите представление о своем бизнесе уже сейчас с помощью технологии управления автопарком.


Марк Уоллин| ||578

Mark Wallin joined Verizon Telematics in 2012 and serves as the Vice President of Product Management.


Теги: Контроль затрат,Данные и аналитика,Dispatching & Scheduling,Производительность и эффективность,Доход и рентабельность инвестиций, || |596Team Management

Связанные блоги
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше