Домашняя страницаKennisbankБлог77% van dewagenparkbeheerders в Бельгийском виндте een GPS voertuigvolgsysteem "zeer" of "extreem" nuttig voor het beheer van hunwagenpark
5 минут после обеда

77% посетителей Wagenpark Beheerders в Бельгии видят GPS-систему voertuigvolgsysteem "наблюдение" за "экстремальностью" nuttig voor het beheer van hunwagenpark

Door Verizon Content team 6 марта 2023 г.

В регионе Тенденции в области технологий флота Связь с Бельгией теперь бесполезна. Мы провели onderzoek для 150 посетителей Wagenpark Beheer в Бельгии. Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль был передвижным, он должен быть решающим, если вы хотите, чтобы ваш парк автомобилей был победителем, и он может помочь вам с другими рабочими местами, которые вы хотите, и вы должны быть готовы к тому, чтобы ваш парк автомобилей был выбран.

Бедрийвен куннен веркрахт использование GPS-технологий для работы в парковых зонах, для эффективного использования облигаций.

Экономика ЕС, государственная экономика и геополитика, направленная на борьбу с пандемией COVID (1), что делает ставку на то, что мы должны работать очень активно concurrerende markt die bedrijfsefficiëntie, concurrentievermogen en duurzaamheid vereist om aan de behoeften van de klant te voldoen en zich van de concurrenten te onderscheiden.

Hoewel elk bedrijf verschillende behoeften en middle heeften, delen kleine, middlegrote en grote Неминген Хетцельфде Экономический сценарий соответствует строительным проектам: очень важно обеспечить максимальную эффективность всей разработанной стратегии. Если вы знаете, как быть инновационным и квалифицированным специалистом, аанбиден.

Это ваш подход и возможность повысить эффективность использования вашего оборудования, чтобы получить возможность быстро изменить ситуацию в этой ситуации, когда вы сможете победить с помощью GPSvoertuigvolgsysteem для Wagenparkbeheer, één van de Beste Bondgenoten.

Uitdagingen для WagenparkBeheerders в Бельгии

Wagenparkbeheerders en -eigenaars staan ​​dagelijks voor belangrijke инген. Когда вы будете знать, как лучше спланировать прокладку и несколько маршрутов, вы сможете следить за тем, чтобы команда всегда была в безопасности и что за брендстофвербруйк можно было взять. Verder moeten ze ook voor zorgen, что клантен куннен требует от технических специалистов в работе.

Топ-5 лучших белангрейксте, использующих двери Wagenparkbeheerders в Бельгии, Worden Genoemd, Zijn Brandstof (74%), Verhoogde Kosten (70%), Voldoen Aan Eisen в сфере услуг (68%), Concurrentiedruk (65%) и в сфере услуг (64%).

Сообщение о тенденциях в области технологий флотаздесь вы скачали.

Doelen bereikt Door bedrijven Sinsds de внедрения GPSvoertuigvolgsysteem

Volgens Het 2023 Fleet Technology Trends Rapport hebben de behaalde resultaten een прямое влияние на этот bedrijfsresultaat. Een GPSvoertuigvolgsysteem может помочь в наиболее актуальном использовании, а также в наборе инструментов для определения границ, в конечном итоге вы сможете использовать другой конкретный KPI для эффективной, эффективной и одновременной работы тэ houden.

Dit zijn de resultaten die de ondervraagden van het onderzoek в Бельгии hebben behaald:

  • 66% Verbeterde de naleving van tachograaf/regelgeving 
  • 64% Verbeterde klantenservice 
  • 60% Информация о планировании маршрута
  • 58% Информация о продуктивности (bijvoorbeeld het aantal opdrachten, het gebruik van voertuigen)
  • 56% Verminderde het Brandstofverbruik | ||472

Ontdek alle resultaten die Belgische bedrijven hebben behaald sinds ze een oplossing voor wagenparkbeheer hebben geïmplementeerd. Загрузить veiligheid te bevorderen, de Productiviteit te verbeteren en de brindstofcosten en de CO2-uitstoot te verlagen.

Как использовать парк автомобилей, чтобы помочь им работать

Технологии для парка автомобилей, которые помогут оптимизировать работу парка автомобилей

Вергрут вашего Кенниса над вашим парком развлечений: Получите результат от всех поездок в реальном времени, если вы хотите встретиться | ||482voertuigvolgsysteem. Это полный подробный анализ всех видов деятельности в парке вагенпарка, поэтому вы должны следить за эффективностью работы в парке развлечений.

Аналитик предварительной статистики в парке вагенпарка: в подробном обзоре вашего паркового парка, в том числе в режиме ожидания, в период работы в офисе, в период работы в режиме ожидания, чтобы провести анализ тенденций и потенциальные возможности, которые можно получить.

Помощь в работе над командой: Мы проверяем другую ситуацию и проверяем команду, которая работает в режиме afstand bij hun dagelijkse werkzaamheden dankzij een GPSvoertuigvolgsysteem. Вы можете эффективно помочь вам в конце концов, когда вам нужно будет дождаться, когда вы начнете сбрасывать воду.

Маак де начисления ван де влажной уборки: Следите за начислением ван де мокрого ван Если у вас есть цифровой тахограф и система WagenparkBeheersysteem, вы не можете получить помощь от лучших специалистов. Наблюдения за парковочными местами должны быть тщательно продуманы и проверены на месте. Вы можете загрузить тахографические данные только после того, как это будет лучше, чем прочитать документ.

Мониторинг хет-драга фургона-де-стуурдера: За тем, как он переоценивает хет-гидраг фургона-де-стуурдера, включая жесткий контроль, вы можете избежать риска и минимизировать риск. Это может бытьзавеса от лучшего специалиста это означает, что вы можете узнать, что ваши лучшие специалисты знают, как работать с техникой.

Откройте для себя больше технологических тенденций в вашем парке развлечений. verbeteren

Сообщение о тенденциях в области технологий флота в 2023 г. Бельгийское руководство по строительным работам в сочетании с мгновенным развитием технологий в парке автомобилей и современными технологиями для работы в парке автомобилейvoertuigvolgsysteem, если вы хотите использовать пакет, который вам нужен. Использование новых технологий может помочь повысить эффективность, повысить эффективность и совместить ваши слова. Получите бесплатную демо-версию на платформе онлайн-платформы, где вы сможете получить больше информации о том, что вам нужно сделать.

Бронь

Официальная европейская комиссия:https://ec.europa.eu/commission/presscorner/detail/es/qanda_22_7082


Verizon Content team

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Сокращение выбросов CO2,Контроль затрат,Data & Analytics,Klantenservice,Loon,Planning,Производительность и эффективность,Управление проектами,Teammanagement,Veiligheid,Voertuigbeveiliging,Voertuigonderhoud

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия