Домашняя страницаKennisbankБлогТехнологии для Wagenparkbeheer veranderen de personenvervoer сектор| ||393
4 минуты после обеда

Технологии для Wagenparkbeheer veranderen de personenvervoer сектор

Door Verizon Content team 3 апреля 2023 г.

Depersonenvervoer Сектор в Европе - это привлекательный сектор для европейской экономики, как и все мировые тенденции. Если вы прочитали это в учебном заведенииpersonenvervoer когда вы находитесь в одном из секторов (1), вы должны знать, что это ваш kwaliteitsdienst aan te bieden.

В нем названо 1500 специалистов по парковке и профессионалов в мобильном секторе, которые будут работать над докладом KMZ MOTOR Fleet Technology Trends в 2023 году.Zij deelden krachtige inzichten over hun ondernemingen. In onze2023 Электронный бриф о Geavanceerde Wagenpark Technologie voor de Personenvervoer в Европе delen we belangrijke inzichten die depersonenvervoer сектор verandert middleswagenparkbeheer technologieën.

We lichten enkele van de belangrijkste uitkomsten toe.

#1 Клантерваринг — это альтернативный вариант обслуживания, но больше ничего нельзя сделать

Волгенс на последних европейских тенденциях в области технологий флота — это предложение услуг по обслуживанию кластеров во всех верхних секторах. 70% случаев, когда GPS-отслеживание автопарка не реализуется, может быть использовано в сервисном обслуживании.

В связи с тем, что служба клантенсервиса работает с лучшими факторами, связанными с обслуживанием автомобилей, в парковой зоне. Это очень важно для наблюдения вперсональном секторе секторе, где нет всех мест, связанных с клантенбиндингом, но может быть и так, чтобы клантбехуд.

Это дааром belangrijk, что Wagenparken Ваш дверной пакет предназначен для клантерваринга и использования инновационного сервисного обслуживания. Программное обеспечение для GPS-слежения автопарка может помочь в работе:

  • Het bepalen van welke voertuigen naar de volgende klant moeten.
  • De klant een nauwkeurige ETA te geven.
  • Маршруты оптимизируются, если вы хотите, чтобы ваш маршрут был выбран быстрее. , в файлах, которые вы можете использовать.
  • Стимуляторы профилактики должны учитываться для вашего удобства.
  • Для того, чтобы команды могли следить за дверью рабочей зоны.

#2 Ежедневные действия по оптимизации и оптимизации вручную

Это альтернативный ритм ежедневных действий, когда вы используете двойное превышение скорости над соответствующими данными. Это означает, что вы можете быть уверены в своей безопасности, в том, что касается команды, и в том, что касается профилактического статуса, а также других важных данных, которые вы получите в результате работы с GPS-парком.

GPS-парк отслеживание оплоссинген помогает belangrijkste bedrijfsonderdelen te verbeteren, Doordat u де echte inzichten ван уль дальнеминг Кент. Познакомившись с тонкими данными и инструментами бизнес-аналитики, зонами с использованием GPS-системы, вы можете преобразовать организацию в геофокус, использовать данные, чтобы понять, как можно использовать данные.

Вpersonenvervoer сектор просмотра78% GPS-отслеживание автопарка, противопоставляющее "зрение" "экстремума" для всего мира вагенпаркбехер. Если вы хотите получить информацию о GPS-отслеживании автопарка, вы можете найти другие варианты:

  • Услуги по обслуживанию клиентов.
  • Уведомления о производительности. (aantal opdrachten, bezettingsgraad van de voertuigen)
  • Verbeterde rittenplanning.
  • Verbeterde naleving van de tachograaf/regelgeving.
  • Minder Brandstofverbruik.

Хотите ли вы, чтобы в вашемpersonenvervoer секторе был больше возможностей, чем в других местах, где есть GPS-отслеживание автопарка, которое может быть реализовано? Загрузите dan de2023 Электронный бриф о технологиях Geavanceerde Wagenpark Technologie voor de Sector van het Personenvervoer в Европе.

#3 Duurzaam werken gaat veel verder dan Brandstofverbruik enwagenparkbeheer technologieën die daarbij helpen

GPS-отслеживание автопарка вpersonenvervoer sector geholpen om strategische KPI’s te verbeteren. 57% от вредного воздействия брэнда, что непосредственно связано с серьезными затратами на ежедневные операции.

Еще один вредный выброс CO2 является вредным.Высота бетона на 44 % выше, чем в других случаях.

Волги Европы по «Зеленому соглашению» будут действовать в ЕС в 2050 году, климатически нейтральный срок (2), периоды, когда в 2023–2030 годах будет использоваться нейтральный климат (3), будут достигнуты 31% показателей (3). Это компромисная ситуация для всех людей, в этой среде в одном и том же уровне. de activiteiten herpositioneren.

De personenvervoer sector moet daarom de uitstoot van broeikasgassen verminderen en als deel van de oplossing de activiteiten herpositioneren. Klanten eisen namelijk in deze duurzame tijd een groenere bedrijfsvoering.

Отслеживание автопарка по GPS может помочь вам понять: 

  • выбросы CO2 и вредители
  • коолстофвоэтафдрук te Monitoren
  • de Brandstoficiëntie te Verhogen
  • het Brandstofverbruik te Verminderen

Wagenparken Gebruiken GPS voertuigvolgsystemen om de bedrijfsvoering te verbeteren, and tegelijkertijd beter aan de eisen van de klant te voldoen en kosten te besparen. Чтобы узнать больше о технологиях, скачайте их 2023 Электронный бриф о технологиях Geavanceerde Wagenpark Technologie voor de Personenvervoersector в Европе. 

На платформе вы можете найти мотыгу, умереть, умереть, чтобы получить больше денег.

Броннен: 

(1) https://www.eea.europa.eu/data-and-maps/indicators/passenger-transport-demand-outlook-from-eea/passenger-transport-demand-outlook-from-1

(2)https://ec.europa.eu/info/law/better-regulation/have-your-say/initiatives/12108-European-climate-law-achieving-climate-neutrality- by-2050_en 

(3)https://www.consilium.europa.eu/media/41768/12-euco-final-conclusions -en.pdf


Команда контента Verizon

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Контроль затрат,Продуктивность и эффективность,Klantenservice,Регистрация

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия