Домашняя страницаKennisbankБлогТехнологии для Wagenparkbeheer veranderen de personenvervoer сектор
4 минуты после обеда

Технологии для Wagenparkbeheer veranderen de personenvervoer сектор

Door Verizon Content team 3 апреля 2023 г.

Depersonenvervoer Сектор в Европе - это коммерческий сектор для европейской экономики, как и все мировые тенденции. Встречал это в учебном залеpersonenvervoer когда вы посещаете или посещаете (1), в этом секторе нужно знать, что это качество и качество.

В нем названо 1500 человек, работающих в парке, и профессионалов, работающих в этом направлении. Мобильный сектор будет посвящен отчету о тенденциях в технологиях парка транспортных средств KMZ MOTOR в 2023 году.Zij deelden krachtige inzichten over hun bedrijf. В начале 2023 годаКраткая информация о технологиях технического парка вагонов дляPersonenvervoerсектор в Европе delen we belangrijke inzichten die depersonenvervoer сектор verandert middledelswagenparkbeheer technologieën.

We lichten enkele van de belangrijkste uitkomsten toe.

#1 Клантерваринг — это альтернативный вариант обслуживания, но больше ничего нельзя сделать

Волгенс на последних европейских тенденциях в области технологий флота — это предложение услуг по обслуживанию кластеров во всех верхних секторах. 70% случаев, когда GPS-отслеживание автопарка не реализуется, может быть использовано в сервисном обслуживании.

В случае, когда служба кланового обслуживания использует самый лучший фактор, связанный с обслуживанием в парке автомобилей. Это имеет решающее значение для проживания вперсональном секторе секторе, где нет всех мест, связанных с клантенбиндингом, но может быть и клантбэхуд.

Это дааром белангрийк, что вагенпаркен Ваш дверной пакет предназначен для клантерваринга и использования инновационного сервисного обслуживания. Программное обеспечение GPS-слежения автопарка может помочь в парковке:

#2 Ежедневная активность по оптимальной оптимизации и ручной работе с ручным управлением

Верный ритм ежедневных действий, которые вы можете выполнить, чтобы выполнить двойной рабочий процесс. Крийген по данным Белангрейке. Дайте ему возможность контролировать все поездки, полную поддержку, поддержку своей команды, статус профилактических мероприятий, а также другую важную информацию, которую можно получить в результате получения результатов.

Парк GPS отслеживание дополнительных услуг, которые помогут вам связаться с вами, чтобы узнать, что происходит в вашем доме в Кенте. Познакомьтесь с тонкими данными и инструментами бизнес-аналитики, зонами с GPS-системой, где вы можете преобразовать организационную структуру в фокус, использовать данные и использовать их в дальнейшем.

Вpersonenvervoer сектор просмотра78% GPS-отслеживание флота, противопоставляющее "зрение" "экстремального" nuttig voor hun вагенпаркбехер. Если вы хотите использовать GPS-отслеживание автопарка, вы можете найти другие варианты:

  • Услуги по обслуживанию клиентов.
  • Уведомления о производительности. (aantal opdrachten, bezettingsgraad van de voertuigen)
  • Verbeterde rittenplanning.
  • Verbeterde naleving van de tachograaf/regelgeving.
  • Minder Brandstofverbruik.

Хотите ли вы, чтобы в вашемперсонале был указан сектор, в котором вы больше не нуждаетесь в дополнительных услугах, связанных с GPS-отслеживанием автопарка, которые могут быть реализованы? Загрузите dan de2023 eBrief Geavanceerde Wagenpark Technologie voor de Personenvervoersector в Европе.

#3 Duurzaam werken gaat veel verder dan Brandstofverbruik enwagenparkbeheer technologieën die daarbij helpen

GPS автопарк отслеживает высоту кровати вpersonenvervoer sector geholpen om strategische KPI's te verbeteren. 57% от вредного воздействия брэнда, что непосредственно связано с серьезными затратами на ежедневные операции.

Еще один вредный выброс CO2 является вредным.Высота бетона на 44 % выше, чем в случае с большим количеством квартир.

Волги Европы по «Зеленому соглашению» будут действовать в ЕС в 2050 году, климатически нейтральный срок (2), периоды, когда в 2023–2030 годах будет использоваться нейтральный климат (3), будут достигнуты 31% показателей (3). Это компромисс для всех, в этой среде и в одном и том же уровне.

Depersonenvervoer сектор должен быть удален от броеикасгассена, а также от потери активности в ее положении.

Ее GPS-отслеживание автопарка может помочь вам в работе: 

  • от выбросов CO2 и вредителей
  • от koolstofvoetafdruk te Monitoren
  • de Brandstoficiëntie te Verhogen
  • het Brandstofverbruik te Verminderen

Wagenparken Gebruiken GPS voertuigvolgsystemen om de bedrijfsvoering te verbeteren, and tegelijkertijd beter aan de eisen van de klant te voldoen en kosten te besparen. Если вы хотите, чтобы вам помогли технологии, скачайте их2023 Электронный бриф о технологиях Geavanceerde Wagenpark Technologie voor de Personenvervoersector в Европе. 

На платформе вы можете найти мотыгу, умереть, чтобы вы подняли голову, чтобы получить больше пользы.

Броннен

(1)https://www.eea.europa.eu/data-and-maps/indicators/passenger-transport-demand-outlook-from-eea/passenger-transport-demand-outlook-from-1

(2)https://ec.europa.eu/info/law/better-regulation/have-your-say/initiatives/12108-European-climate-law-achieving-climate-neutrality- by-2050_en

(3)https://www.consilium.europa.eu/media/41768/12-euco-final-conclusions-en.pdf


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Управление командой,Контроль затрат,Клантенсервис,Продуктивность и эффективность

Хорошо для вас

Все действия