Домашняя страницаKennisbankБлогТехнологические достижения для Wagenparkbeheer Bedrijven в Нидерланды помогут?
5 минут после обеда

Какие технологии для Wagenparkbeheer Bedrijven в Нидерландах помогут?

Команда Door Verizon Content 6 марта 2023 г.

Технологии дляwagenparkbeheer zijn voor bedrijven éen van de beste Bondgenoten geworden om veerkracht te ontwikkelen and deimplatie ervan Groeit Enorm. Uit het het the laatste европейское взаимопонимание закончилосьwagenparkbeheer в 2023 году в Европе будет реализовано 71% технологий, а 3% лучше, чем раньше.. 

Een van de redenen waarom deze Технологии, которые помогают выполнять работу в современных условиях, заключаются в том, что они используются в режиме реального времени для быстрого реагирования на деятельность в парке развлечений. Вы знаете, как провести предварительный анализ и провести активный анализ деятельности в парковой зоне.

Узнайте, что ваша команда, находящаяся в стороне от инцидента, будет следить за ситуацией и в случае инцидента. Вы можете помочь вам в работе с командой, которая хочет, чтобы ваша команда была заинтересована в том, чтобы вы знали, что вам нужно, чтобы получить самую современную техническую информацию, которая может быть использована в качестве критерия. Когда вы выбираете брендстофвербруйк, когда вы выбираете и идентифицируете свою деятельность, это брэндстофвербрук очень важен, и вы вместе с вашей командой и культурой, эффективной в своей жизни, можете воспользоваться. Это не значит, что вы начнете, поэтому ваши цели и хорошие условия - это

Of u beschikt over een gedetailleerd rapport van het brandstofverbruik van elk van uw voertuigen en identificeert activiteiten die het brandstofverbruik verhogen, zodat u samen met uw team een cultuur van efficiënt en duurzaam rijden kan invoeren. Maar dit is nog maar het begin, dus zoals u wellicht weet is wagenparkbeheer veel meer dan stippen op een kaart, het zorgt voor slimme mobiliteit binnen uw bedrijf.

Laten we eens stilstaan ​​bij enkele van de meest voorkomende uitdagingen voor Wagenparken for Wagenparken en hoe Telematicasystemen daarbij kunnen helpen: 

Belangrijke uitdagingen voor Wagenparken en hoe systemen voorwagenparkbeheer hierbij kunnen helpen

1.Veiligheid: Het bevorderen van een een veilige werkplek is een voorwaarde voor gezonde en Productieve Werknemers (1) entechnologieën voorwagenparkbeheer kunnen daarbij helpen. Volgens de Europeanse Commissie является скрытым аспектом, связанным с экономикой ЕС, и одновременно с этим хун бедривен. (2)

Zo kan technologie voorwagenparkbeheer dagelijkse activiteiten Monitoren zotat ul team in geval van onvoorziene omstandigheden snel kan ingrijpen en de Normale Workerkzaamheden kan Hervatten .

Хорошо, что вы можете воспользоваться профилактической программой-стимулятором для поездок в парк развлечений в оптимальных условиях вашего пребывания.

Правила могут быть идентифицированы для вашего здоровья. и он будет создан для вашей команды, и вы будете в безопасности.

  1. Brandstofverbruik: Brandstofverbheer может быть использован для того, чтобы его можно было отдать, чтобы получить еще несколько слов о брендах и зо Ниет Аллин не делает все возможное, чтобы восстановить работоспособность своей кровати, но это может быть лучше, если вы энергетически работаете и заботитесь о окружающей среде.

Он пошел вперед и встретил то же самое, что и хорошее планирование маршрута и эффективное планирование маршрутов. Тонкое планирование маршрута может помочь в выборе маршрутов, а также в выборе маршрутов для команды, которая будет следить за дополнительными километрами, которые вы проведете, используя брендстофвербруйк для афнеменов. у меня есть брендстофвербруйк и памятная среда. Tegelijkertijd leidt het tot meer jcomfort en Mind Rise's Op de Weg (3). В ходе недавнего исследования было показано, что эффективный метод «может помочь от 10 до 25% брендов, которые вы можете спасти», какой положительный эффект принесет лосям постель. (4)

Efficiënt rijden is een belangrijker onderdeel van autorijden geworden dat gericht is op een laag brandstofverbruik en minder milieuvervuiling. Tegelijkertijd leidt het tot meer rijcomfort en minder risico's op de weg (3). Uit een recente studie blijkt dat efficiënt rijden "ons kan helpen om 10 tot 25% brandstof te besparen" wat positieve gevolgen heeft voor elk bedrijf. (4)

  1. Verhoogde kosten: Дверь в выбранном маршруте планирования может быть брандстофвербруком и в канзах, если вы всегда будете иметь доступ к двери, которая вам больше всего подходит для того, чтобы добраться до двери, но вы можете проскользнуть по ней и вернуться к ней. Sneller voorkomen als gevolg van meer active draaiuren van de Motor, Banden, Remmen en Andere voertuigonderdelen.Если GPS-отслеживание может оказаться невозможным, вы можете сэкономить деньги в вашем доме.
  2. CO2-uitstoot: Дверь в парк автомобилей, где вы будете следить, проверьте, где вы находитесь gedetailleerd overzicht de CO2-voetafdruk vul voertuigen. Больше, чем нужно, чтобы защититься от вредных выбросов CO2 и вредителей. Данные технологии дляwagenparkbeheer kunnen de uitlaatgassen worden verlaagd en kan u een stap zetten richtingen klimaatneutraal bedrijf (5).
  3. Loonkosten: Met een overzicht van het verrichte werk, de overuren, enz. van uw teamleden, hebt u een nauwkeurig beeld van de lonen t.o.v. het verrichte werk en bovendien kan u deze data ook voor interne administratieve doeleinden gebruiken.

Входит в 10 лучших пользователей парковочных мест в Нидерландах, где можно найти информацию и телематические услуги.Загрузить отчет о тенденциях в области технологий флота  Nederland.

Waarom loont het om technologieën voorwagenparkbeheer te gebruiken?

Взаимодействие с тенденциями в области технологий флота в 2023 году позволило 4% Нидерландов получить положительный возврат инвестиций (ROI) в течение 3 и 6 месяцев с помощью GPS-слежения за флотом, а 39% реализовали это 3 и 6 месяцев назад 43% было использовано 7 и 12 дней.

В результате этой работы он столкнулся с внедрением технологий дляwagenparkbeheer предназначен для вас. Респонденты дали волгенде aan:

  • 74% респондентов, которые вернут услуги по обслуживанию клиентов
  • 64% Вербетеров по продуктивности (bijvoorbeeld het aantal opdrachten, het gebruik van voertuigen)
  • 63% Verbeterde de routeplanning
  • 61% Информация о маршруте
  • 57% Информация о прокладке маршрута/регулировке тахографа

Отслеживание всех результатов, связанных с постельным бельем и ездой Хеббен Берейкт.Загрузите бесплатно отчет о тенденциях в области технологий флота  Nederland.

Получите бесплатную демо-версию на онлайн-платформе, где прозрачность поможет вам больше узнать об этом.

Броннен: 


Verizon Content team

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Контроль затрат,Данные и аналитика,Klantenservice,Производительность и эффективность,Управление проектами,Teammanagement,Вид,Управление командой

Хорошо для вас

Все действия