Домашняя страницаKennisbankБлогEen GPS-отслеживание oplossing kan voor een
3 minuten om te lezen

Отслеживание GPS может помочь вам сэкономить деньги.

Door Verizon Content team 1 февраля 2023 г.

Безопасность — это альтернативный вариант для проживания, когда все расходы, связанные с оказанием услуг по оказанию помощи на правовой улице, требуют большого внимания к результатам. В этом человеческом климате я предпочитаю, чтобы вы одновременно работали с различными брендовыми ценами, путешествуя на мировом рынке, на местном рынке и в повседневной жизни.

Hierdoor vereistkostenbesparing voor uw bedrijf kleine acties die Samen een aanzienlijke beparing opleveren. Это может привести к тому, что вы сможете повысить эффективность своей деятельности и сделать стратегические аспекты, которые вы сможете сделать, используя брендстоффербруйк, планирование маршрута, тонкое планирование и работу, и это еще не все.

Uit После последнего исследования тенденций в области технологий флота, проведенного компанией ABI Research для KMZ MOTOR, более 1300 специалистов из этого сектора инвестируют в технологии отслеживания для транспортных средств.

waarmee zij werden geconfronteerd en hoe Wagenparktechnologieën hen hielp de kosten te verlagen op gebieden als Brandstofverbruik, arbeidskosten en voertuigonderhoud.

Laten we eens kijken naar de 5 grootste uitdagingen die Wagenparkbeheerders in hung dagelijkse activ итейтен тегенкмен:

Важно было получить 71% от того, что брендстофффициентие от большого количества постельных принадлежностей было (крайнее сильное влияние) gevolgd Door Hogere Kosten (68%), voldoen aan de Verwachtingen Van Klanten (62%), Arbeidskosten (60) %) в завесе (57%).

Отображать 10 лучших специалистов по парковке и обслуживать в долгосрочной перспективе, загружая данныеСообщение о тенденциях в области технологий флота в Европе.

Бесплатный доступ к информации vanwagenparktechnologieën

По всем секторам, где используются мобильные устройства, GPS-отслеживание 11% в Брандстофкостене, 15% в Брэндтофкостене, 15% в Онгевалленкостене, 14% в Арбейдскостене и 13% в Ондерхаудскостене van voertuigen.

Hoe kunnenwagenparktechnologieën helpen dezekostenbesparing te Realiseren?

Kostenbesparing op Brandstof : С программным обеспечением для управления автопарком вы можете получить полный контроль над всеми данными, включая брендстофвербруки, быструю поддержку, жесткую езду, перегрузку и стационарные перевозки. Выбор нескольких вариантов эффективности бренда и дополнительной стоимости конкретного идентификатора с некоторыми показателями эффективности бренда. пять отрицательных отзывов. Вы можете действовать, чтобы повысить эффективность бренда, чтобы помочь вам.

Op basis van de afgelegde afstand en het geschatte brandstofverbruik wordt de brandstofefficiëntie weergegeven als een positieve of negatieve kostenpost. U kunt dan actie ondernemen om de brandstofefficiëntie binnen uw bedrijf te verbeteren.

Безопасность в процессе работы: Технологии для парковочных мест, видеотелематические услуги, которые помогут вам начать работу что это значит? Если вы хотите получить доступ к видеопросмотру от лучших специалистов в постели, вы можете получить множество претензий и получить скидку, которую вы можете использовать. :

Kostenbesparing op onderhoud van voertuigen: Дверная схема для установки оптимизирует комбинацию программного обеспечения для парковочных мест, перемещает данные и обеспечивает поддержку, когда вы используете систему управления. Вы можете столкнуться с проблемой, связанной с проблемой. Проверьте, какие данные используются при выборе места для хранения данных.

Чтобы узнать больше о технологии GPS-слежения для парковок, загрузите его бесплатно 2023 Fleet Technology Trends Rapport Европа.

Ontdek мотыга на платформе и де-прозрачность не дает вам ничего, что вам нужно, чтобы получить больше пользы.


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Контроль затрат,Омзет и рентабельность инвестиций,Productiviteit & Efficiëntie

Хорошо для вас

Все действия