Домашняя страницаKennisbankБлогPak afgeleid Rijden aan Met Dashcams| ||455
4 минуты после обеда

Установите видеорегистраторы

Door Verizon Content team 17 января 2023 г.

Afgeleid Rijden - это geen veiligheidsrisico, что uw Wagenpark Zich kan Veroorloven. Европейская обсерватория по изучению Verkeersveiligheid сообщает, что в Европе от 5 до 25% участников активно участвуют в этой роли. (1)

В Нидерландах 79% жителей Нидерландов пользовались телефоном в режиме громкой связи и 51% пользовались телефоном громкой связи (2).| ||

Мобильные телефоны, которые позволяют вам быстро путешествовать по развлекательным заведениям, а также пользоваться услугами, которые вы можете совершить в течение длительного времени, - вы можете быстро получить прибыль от поездки и получить выгоду от коммерческого использования в парках автомобилей.

Открывая дверь, можно легко добраться до двери. Volgens het Europees Observatorium voor de Verkeersveiligheid: «В Европе 48% пользуются мобильными телефонами в Европе, 29% пользуются мобильными телефонами в руках и 24% пользуются услугами громкой связи» он контролирует социальные сети»(3).

Обращение к Wereldgezondheidsorganisatie, что «вы можете больше узнать о том, как использовать бот-боты, чтобы получить возможность пользоваться мобильным телефоном»(4).

Технологии, которые наблюдают за парком автомобилей, могут помочь в работе с защитными камерами в кабине.

Лучший видеорегистратор KMZ MOTOR

Hoewelпри выборе видеорегистратораwagenparkbeheerders helpen bij het beperken van risico's op de Если вы знаете, как эффективно использовать камеру, чтобы контролировать ее работу, вы можете пройти стажировку в кабинете и на рабочем месте.

Свидеорегистратором для лучшего пользователя с KMZ MOTOR вагенпаркбердердерс будет участвовать в торгах по мобильному телефону, а также в других инцидентах. Вы можете стать лучшим клиентом KMZ MOTOR. Откройте для себя возможность получить выгоду от использования услуг, которые вы можете использовать, чтобы использовать их (двусторонние видеорегистраторы) в процессе поиска и получения нескольких претензий, которые вы можете использовать и защитить от использования видеорегистраторов.

Камера работает над лучшими правами zijn, когда вы видите, что камера работает над лучшими вещами, когда лучшие менеджеры умирают в афгелеиде, менеджеры zodat kunnen bepalen welk negatief gedrag Когда вы работаете в парке развлечений, вы должны принять меры, чтобы помочь вашим тренерам.

Онтдек, где вы можете увидеть видеорегистратор, чтобы вы могли определиться.

ru :

  • Дублевой обзор: просмотр видео через рабочий стол мобильного приложения и просмотр дублированного видео о лучшем важном моменте и видео о том, что есть в нашем игровом процессе, поэтому вы можете видеть, что у вас есть перспектива, когда вы можете увидеть его в течение всего интервала времени. за 40 секунд.
  • Загрузка видео для скачивания: Вы можете загрузить видео в формате MP4, лучше всего из этого драгоценного камня, и вы сможете в течение длительного времени встречать лучших из курицы. вы поможете тренеру в лучшем рейгедраге.
  • Особенности в области асанпракелийкхеида: Gebruik beelden van de betuurder в кабине для проведения мероприятий в области аанспракелийкхеида обширно te stellen als gevolg van afgeleid rijden (bijv. sms'en, eten, enz.).
  • Всё о промежуточном просмотре: Вы можете использовать видео, которое вы можете просмотреть, если хотите, чтобы ваш потенциальный потенциальный инцидент был зафиксирован.

Opmerkelijke voordelen:

  • Вот, пожалуйста, обратите внимание: видео просматривается в KMZ MOTOR Reveal, где вы можете войти в систему на других сайтах. Менеджеры знают, как использовать телематику, дублировать видео и работать с искусственным интеллектом с машинным обучением.
  • Автоматическая классификация: видеослова в различных ernstniveaus (bijv. aanrijding vs bijna-ongeval) от менеджеров, которые помогают им работать Приветствуются инциденты, связанные с промежуточными событиями.
  • Управление информацией: Помощь специалистам по коучингу в работе с экспертами, которые проводят анализ видео. Используйте конкретные видеоматериалы о дисциплинарных мерах, которые вы можете использовать, или скачайте соответствующие клипы, которые помогут вам улучшить мораль и стимулировать.
  • Дополнительные варианты установки: Используйте два варианта установки: Профессиональный установщик Zelf.

Когда вы лучше всего устанавливаете камеру в кабинете это способ, которым вы можете воспользоваться для тех, кто работает в парковом парке, и для тех, кто работает в спальне, чтобы помочь вам в работе с рисками, которые вы можете сделать, чтобы все это сделать. это было бы лучше, если бы вы знали, что это лучшая репутация и какие-то ситуации, на которые стоит обратить внимание.

Броннен: 

(1-2): https://road-safety.transport.ec.europa.eu/system/files/2022-04/Road_Safety_Thematic_Report_Driver_Distraction_2022.pdf

(2): https://road-safety.transport.ec.europa.eu/system/files/2022-04/Road_Safety_Thematic_Report_Driver_Distraction_2022.pdf

(3): https://road -safety.transport.ec.europa.eu/system/files/2022-04/Road_Safety_Thematic_Report_Driver_Distraction_2022.pdf

(4): https://www.who.int/news-room/fact-sheets /detail/road-traffic-injuries


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Вид,Продуктивность и эффективность

Хорошо для вас

Все действия