Домашняя страницаKennisbankБлогТонкое видео, стройные водители: Moderne wagenparkveiligheid
6 минут после обеда

Тонкое видео, стройные водители: Modernewagenparkveiligheid

Door Verizon Content team 17 января 2023 г.

Технологии моргена – это очень полезно. Видеорегистраторы и смарт-видео поддерживают интеллектуальные технологии (ИИ) и машинное обучение, которые не имеют большого значения для помощи в работе организаций и организаций, и вы хотите, чтобы они работали с телематическими технологиями.

Volgens Berg Insight будет активно внедрять телематические системы в Европе в 2021 году, а в 2026 году совокупный годовой темп роста (CAGR) составит 17,9 процентов и составит 2,1 миллиона человек.

Сообщение о том, что в 2026 году в Европе и Северной Америке будет использовано 8 миллионов телематических систем видео в реальном времени.(1)

Потенциальные возможности передачи данных на расстоянии Лучшие дверные тонкие видеотехнологии используются для достижения наилучших результатов. De resultAten van een недавний EnquEte Die Abi Research voor KMZ MOTOR Heeft uitgevoerd, blijkt dat 76% van de respendenten die videoTelematica-oppossingen gebruiken, de veiligheid van de bestuurder hebben verbeterd, en date de van dedervragen van deherder gebben verberd gegerse gegerme gegerd degerme gegerd gegerd gegerd gegerd gegerd degerme , 64% стоимости покупки и 47% стоимости покупки.(2)

Телематика и видеотехнологии: Идеальное соответствие для вагенпарка

Вейлигхейд - это самое важное для вас современный парк автомобилей - для водителей бестелвагенов в Нидерландах 18,078 (мильджоен-км) за год, 502 (мильджоен-км) за день, waardoor hun kans om bij een ongeval betrokken te raken toeneemt.(3)

Maar als uw bedrijf of organisatie afhankelijk is van mobiele werknemers, begrijpt u waarschijnlijk hoe moeilijk het is om een volledig beeld te krijgen van wat chauffeurs en voertuigen op de weg ervaren, naast het verzamelen en analyseren van andere datapunten en meetgegevens om de efficiëntie te helpen verbeteren, en dat alles tegen lagere kosten.

Встроенная система, которая обеспечивает телематику, связанную с видеосъемкой, проводимой на платформе, в которой работают организации, которые общаются в разных странах.

С помощью AI, умеющего автоматически классифицировать тонкие видео, и в последний раз, когда больше всего требуется для вагенпарка и минимизированной двери, после чего все, что вам нужно, - это средний уровень. Машинное обучение помогает просматривать данные, которые необходимо анализировать и просматривать в цикле времени, и хранить гайку в цикле времени. получить, он поможет вам подготовиться к работе с водителем и провести анализ эффективности работы и затрат.

Slimme video-oplossingen dienen ook als een onbevooroordeelde getuige, een onvergelijkbaar hulpmiddel voor chauffeurstraining en een goudmijn aan gegevens ter ondersteuning van geavanceerde analyses en efficiëntie- en kostenmaatregelen.

Slimme video voedt slimme ondernemingen Met totale zichtbaarheid

Om Parken Te Helpen Beter Если вы проведете время, просматривая видео, вы увидите новую электронную книгу, посвященную парку автомобилей, который будет реализован с помощью новых технологий поколения. Более подробное описание тонкого видео, которое может помочь организации:

  • Наиболее эффективное инвестирование: Если вы хотите, чтобы ваши водители работали с искусственным интеллектом, интегрированное видео-это то, что они спят и в организациях умирают водители. Мобильные работники в dienst hebben могут помочь ему повысить репутацию и получить выгоду от работы и работы. Чтобы использовать видео- и телематические средства для полного завершения процесса, необходимо, чтобы парковщики были в состоянии ехать, работали и другие участники, которые хотят, чтобы вы были эффективными, если хотите, чтобы они были услышаны.
  • Верстерк гет Ответ: Он создан, чтобы защититься от технологий, которые могут возникнуть в процессе создания, но тонкая технология может просто помочь организации, если она будет внедрена и внедрена в коммуникацию. Если вы хотите получить информацию, вы можете начать работать над тем, чтобы начать работу над тем, чтобы открыть дверь и использовать живые демо-версии в открытом доступе, которые помогут вам продвигать все, кто работает в области видеотехнологий.
  • Примеры работы на площадках с коучингом: услуги в организациях, связанных с телематикой, которые помогают тренерам с шоферами, а также видеотехнологии, позволяющие осуществлять коучинг в режиме онлайн, в этом контексте, который вам нужен, и вам нужно будет работать с ним. Принимайте участие в обучении, просматривайте маршруты и прокладывайте маршруты, знакомьтесь с актуальными вопросами, связанными с заменой пасты, и эффективным обучением в рамках программы Veiligheids для водителей. Camera's Die Op De Bestuurder Gericht Zijn, Kunnen Ook Visuele Duidelijkheid verschaffen над Het Gedrag van Bestuurders Die afgeleid Zijn, Zodat Managers Kunnen Bepalen welk nematief gedrag het geterne ken nememen on geremen |

Загрузите новую электронную книгу Hoe slimme video slimme ondernemingen, чтобы получить больше информации о том, как создать потрясающее видео, которое поможет вам лучше.

Waar moet you op letten in hele technologiepakket

Электронная книга onderzoekt ook wat u moet zoeken в умном видео-ошибке всего флота. Видео-обсуждение посвящено инновациям в области аппаратного обеспечения, инструментам анализа для задач искусственного интеллекта и машинному обучению, которые позволяют вам лучше узнать, что вы знаете о контракте. Современные технологии для вашей организации должны быть интуитивными и интегрироваться с лучшими телематическими системами и GPS-системами.

Kenmerken waar u op moet letten zijn onder andere:

  • Brede zichtlijn / gezichtsveld
  • Прямой доступ к информации
  • Дублевые сообщения о лучших видео
  • Мобильные устройства, электронная почта и настольные компьютеры, которые хотят новых соответствующих видеоматериалов .
  • Может быть добавлена ​​вся необходимая информация с одним входом в систему
  • Система искусственного интеллекта, основанная на машинном обучении, анализирует классификацию видео в режиме реального времени

Видеотелематика ваши водители и водители помогают пассажирам и вашим гостям десять дней в пути

Видеотелематика доступна и недоступна. Он может быть использован для видеотелематики, когда он находится в парковом парке, где дверь находится в хорошем состоянии, и вы можете его использовать. Видеотелематика поможет вам найти парковку в городе или в ближайшем будущем. В то же время, когда вы находитесь в процессе регистрации, вы можете зарегистрировать этот инцидент, чтобы помочь вам с любыми претензиями, которые могут привести к тому, что вы впервые встретитесь в поездке. Встречались ли мы с вашими заявлениями о помощи в видеотелематике, которую вы можете использовать, чтобы использовать и проверять премьеры для контроля над вашим домом.

Какие видеотелематические действия могут потребоваться пользователям видеотелематики?

  • 76% всех респондентов, которые видели видео в "крайнем орехе" 
  • 77% van alle respondenten vond video in de "zeer” of “extreem nuttig" 
  • In de vrachtsector vond 85% van de respondenten video in de cabine "zeer” of “extreem nuttig"
  • 74% респондентов в диенстенсекторе на видеотелематике "смотрят" на "крайние орехи"

Видеотелематика: проверка реализации тонкого видео во всех секторах

  • Видеотелематика: 76%
  • Minder valse утверждает: 73%
  • Minder ongevalskosten: 64%
  • Lagere verzekeringskosten: 47%
  • Minder CO2-выброс: 39%.

77% показывает видео в кабинете "zeer nuttig" " of "extreem nuttig"(4).

Загрузите еще один пример электронной книги, который поможет вам в этом и поможет вам увидеть видео о флоте, и когда вы увидите больше позитива, чем когда-либо de activiteiten.

Броннен: 

Брон (1): https://media.berginsight.com/2022/04/21155248/bi-videotelematics3-ps.pdf

(2) Отчет о тенденциях в области технологий флота в Европе, 2023 год

(3) https://www.cbs.nl/en-gb/figures/detail/85395ENG

( 4) Отчет о тенденциях в области технологий флота в Европе, 2023 г.


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Производительность и эффективность,Просмотр

Очень интересно для вас

Аллес bekijken