Домашняя страницаKennisbankБлогDe Winter komt eraan - bent u ты это знаешь?
4 минуты после обеда

De Winter komt Eran - bent u er klaar voor?

Дверь Ника Койпера 2 декабря 2021 г.

De herfstmaanden maken nu plaats voor wat wel eens een lange, koude Winter zou kunnen worden. Если вы хотите, чтобы вы были в восторге от того, что вам нужно сделать, он хочет, чтобы ваш парк развлечений был готов к тому, что вам нужно.

De Wintermaanden Kunnen in anantal opzichten een uitdaging vormen voor bedrijven die afhankelijk zijn van hun wagenpark. Если вы хотите, чтобы температура была оптимальной, в течение длительного времени. Мы знаем, что мы знаем, что это значит.

Maar hoewel we niets kunnen doen om de winter tegen te houden, kunnen we wel veel doen om ervoor te zorgen dat we klaar zijn voor zijn komst. 

Как вы можете работать в зимнем парке?

  1. Контроллер вашего бандена

Wagenparkbeheerders hoeven niet verteld te worden hoe belangrijkbanden zijn. Ze zijn het enige deel vul auto, который в контакте встретился с легом и daarom, является жизненно важным, чтобы быть в лучших условиях жизни - vooral bij nat weer en ijs.

Zorg er in ieder geval voor dat uw шоферы регулируют полосу пропускания и профессионально контролируют все, что происходит. Если у вас повышенная геморрагическая ржавчина в зимнее время, вам нужно инвестировать в температурный режим. Dankzij een dikkere Rubbersamenstelling en een Special Loopvlakprofiel bieden Winterbanden Meer Grip and Betere Remprestaties bij sneeuw en ijs.

  1. Pak uw koffers

Ни, мы все в порядке, и у нас есть вакантные пальцы ног, с помощью предложений Нет, ты не встретил этого человека в зимней зоне. Проинструктируйте водителей о том, как положить пакет с едой в пакет, чтобы он мог решить проблемы, которые могут возникнуть.

Для всех комплектов, которые нужно приготовить, чтобы они были теплыми и комфортными, чтобы вы могли легко добраться до них . Zorg dus voor dekens, zaklampen, Sleeptouw, Veiligheidsvesten, voedselvoorraden and Handige Extra's Zoals Handverwarmers.

  1. Если самое необходимое ушло в ворота

Хирмее бедолен, мы все, что зимой, - это большие канцы на высокой высоте, я хочу, чтобы ваш аккумулятор оказался в ловушке. Natuurlijk is antivries bijzonder belangrijk, maar herinner bestuurders eraan om alles te controleren, van olie tot koelvloeistof, voordat ze vertrekken.

Wat de accu's betreft, kan het koude weer de prestaties verminderen, dus zorg ervoor dat bestuurders het oplaadniveau в воротах, кабелях и терминалах, управляющих дополнительными прокладками.

  1. Воорком быстро!

Это намного больше, чем на те деньги и антивиресы, как и хэт эром gaat uw Wagenpark deze зимой в beweging te houden. Это значит, что лось voortuig - это uitgerust Met ruitontdooier en en ruitenkrabber om de zichtbaarheid te verbeteren en vertragingen voor vertrek te voorkomen.

Denk ook eens buiten de gebaande Paden. Один распылитель WD-40 в отсеке для использования может помочь в работе, которую вы проводите, после использования вазелина можно использовать его для того, чтобы понять, что он очень высокий и работает в этом механизме.

  1. Bereid uw шофёры для

Фоутен ван де бестуурдер из афлейдинга зейн ваак де оорзаак ван веркеерсонгеваллен, и он хочет, чтобы он знал, что мы умеем ездить на велосипеде.

Зорг ​​эр дус для того, что ты, язык Во время зимнего перерыва водители должны быть в курсе событий. Вы можете сделать дверь snelheidsovertredingen, te laat remmen, te hard Rijden in bochten enzovoort te controleren en elke bestuurder een veiligheidsscore toe te kennen. Как набрать очки, как прикрыть шофера.

Дверь, которую вы забиваете, звонит в ее ранг, когда вы начинаете читать, пока вы говорите ниже, после чего вы должны сказать, что вам нужно пройти обучение и пройти обучение, чтобы вы могли его использовать.| ||552

  1. Stel een winterchecklist op

Этот слот - это идея о том, как лучше всего провести зимний контрольный список, который можно проверить. Здесь можно сказать, что нужно быть осторожным и знать, какую температуру нужно использовать.

Следует контрольному списку, который следует учитывать при составлении дополнительных инструкций

 - Контроллер лампы для другого режима работы

- Alle vloeistoffen controleren en indien nodig bijvullen

- Управление контроллерами

- Проверьте слишком много значков в автозапчастях для перемещения по автомобилю

- Pak een noodpakket in

- Контроллер банденсинга и профессиональной деятельности

- Versleten riemen en langen controleren en vervangen

Uw Winterchecklist moet ook instructions, посвященный тому, что вы делаете в geval van pech en een lijst встретился с контактным лицом для noodgevallen.

Laat u deze зимой niet verrassen

Meet een beetje extra voorbereiding kunt u ervoor zorgen dat uw chauffeurs deze зимняя вуаль, теплая ru в beweing blijven. Если управление автопарком затруднено, это может помочь.

Если вы работаете на мобильном телефоне в доме, вы можете получить информацию о нескольких престатях, которые вы можете совершить, используя пакет документов. Проактивные меры по планированию помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант для жизни, после чего живые карты и интеллектуальные функции планирования помогут вам спланировать работу, как только вы начнете работать в режиме реального времени.

Wilt Иен Хоу, ты, Вагенпарк это зима, ты знаешь?Возможность использования демо-версии для управления автопарком KMZ MOTOR - утомительна.


Ник Койпер

Ник Шрифт рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Вейлигеид,Вёртуигондерхуд,Управление командой| ||617

Хорошо для вас

Все действия