ГлавнаяНовости компанииБилл Хоу Сантехника повышает безопасность водителей за счет внедрения KMZ MOTOR Reveal|| |511
2 минуты на чтение

Bill Howe Plumbing повышает безопасность водителей благодаря внедрению KMZ MOTOR Reveal

АТЛАНТА, 28 июня 2018 г. – Компания Bill Howe Plumbing из Сан-Диего сократила количество аварий на 87 процентов и улучшила общее состояние водителей поведение после внедрения мобильной программной платформы управления персоналом KMZ MOTOR Reveal.

АТЛАНТА, 28 июня 2018 г. - Сан-ДиегоБилл Хоу| ||544 Plumbing сократила количество несчастных случаев на 87 процентов и улучшила общее поведение водителей после внедрения программной платформы для управления мобильными сотрудниками KMZ MOTOR Reveal.

С момента своего основания в 1980 году семейная компания, занимающаяся сантехникой, отоплением и кондиционированием воздуха, реставрацией и услугами по борьбе с наводнениями, сосредоточила свое внимание на надежном обслуживании своих клиентов с упором на безопасность. Благодаря использованию системы обучения водителей средний балл безопасности водителей увеличился с 77 до 97. За год до внедрения Reveal в компании произошло 16 аварий с общим ущербом около 1 миллиона долларов. После реализации общее количество несчастных случаев в следующем году сократилось до двух.

“Безопасность очень важна для нас. Мы рассмотрели множество программ, в том числе KMZ MOTOR Reveal», — сказала Тина Хоу, вице-президент Bill Howe Plumbing.  «Мы сделали выбор в пользу KMZ MOTOR, и с тех пор наша индивидуальные показатели вождения улучшаются. Мы очень довольны тем ростом, который мы наблюдаем».

Благодаря Reveal компания Bill Howe Plumbing получает практические данные, которые помогают им повысить безопасность, повысить производительность и эффективность, снизить затраты на страхование и сократить расход топлива. . Они также увидели дополнительные преимущества, в том числе:

  • Еженедельные отчеты и оповещения: При возникновении небезопасного вождения - превышения скорости, резкого торможения, быстрого ускорения и крутого поворота - они дополнительно получают оповещения немедленно. еженедельным отчетам, которые используются при обучении водителей показателям безопасности.
  • Напоминания о техническом обслуживании автомобиля: Теперь они получают оповещения о замене масла, замене деталей и другом критическом обслуживании без необходимости полагаться на своих технических специалистов. Это помогает их механикам поддерживать транспортные средства в отличном состоянии.
  • Поддержка клиентов: KMZ MOTOR Reveal был легко и быстро установлен на 130 транспортных средствах в течение трех дней. Технические специалисты также выполнили внутренний процесс ввода контактной информации сотрудников в устройства для дальнейшей оптимизации процесса внедрения.

Для получения дополнительной информации о том, как KMZ MOTOR Reveal помог клиентам повысить безопасность и повысить эффективность и производительность, посетите | ||559kmz-motor.ru/resources/case-study/.

KMZ MOTOR управляет подключенным миром в пути, автоматизируя, оптимизируя и революционизируя то, как люди, транспортные средства и вещи перемещаются по миру. Наш полный набор отраслевых решений и услуг позволяет инновациям, автоматизации и подключенным данным работать на благо клиентов и помогает им работать безопаснее, эффективнее и продуктивнее. Имея более 3500 преданных своему делу сотрудников в 15 странах, мы поставляем ведущие мобильные технологические платформы и решения. Дополнительную информацию о KMZ MOTOR можно найти наkmz-motor.ru.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше