ГлавнаяНовости компанииНовое исследование Hum, проведенное Verizon, показывает, что 41 процент водителей изо всех сил пытаются остаться на месте летом сосредоточено больше, чем в любое другое время года
2 минуты на чтение

Новый опрос Hum, проведенный Verizon, показывает, что 41 проценту водителей с трудом удается сохранять концентрацию летом больше, чем в любое другое время года

Результаты опроса опубликованы в преддверии Месяца национальной безопасности и 100 Safer Кампания «Дни вождения»

АТЛАНТА, 30 мая 2018 г. - Чтобы повысить осведомленность о безопасности вождения летом, компания Hum by Verizon опубликовала новые результаты опроса, проведенного Wakefield Research среди 1000 взрослых жителей США. водители (в возрасте от 20 лет и старше) в период с 7 по 10 мая 2018 года.

Согласно опросу, 80 процентов респондентов считают, что летом водители чаще превышают скорость, чем в любое другое время года.

Дополнительные результаты включают в себя:

Повышение скорости и отвлекающих факторов

  • 61 проценту водителей-миллениалов трудно сосредоточиться во время вождения летом, за ним следуют 43 процента представителей поколения X и 22 процента бэби-бумеров – более половины (54 процента) родителей испытывают трудности с концентрацией внимания во время вождения.
  • Каждый пятый водитель (20 процентов) получил хотя бы один штраф за превышение скорости за последние пять лет, а миллениалы получили самый высокий процент: почти двое из каждых пяти водителей (38 процентов).

Несмотря на веру в ценность функций и услуг безопасности, многие водители еще не подписались на них:

  • 87 percent of drivers don’t receive excessive speed alerts.
  • 86 процентов не получают оповещений о границах или безопасных зонах.
  • 80 процентов не имеют экстренных или первых предупреждений. -Помощь.
  • 79 процентов не имеют напоминаний о техническом обслуживании.
  • 49 процентов не имеют помощи на дороге.

Hum от Verizon проводит кампанию за то, чтобы дни между Мемориалом и Днем труда — «100 более безопасных летних дней». В течение 100 дней родители подростков и летних водителей будут получать полезные советы, как оставаться в безопасности на дороге этим летом, а также подарки и полезные советы наFacebook.com/Hum.

«Летом водители подвергаются большему риску столкнуться с опасностями на дороге, чем в любое другое время года, — от увеличения количества случаев безрассудного вождения до проколов шин и отказов двигателя», — сказал Майкл Мэддукс, вице-президент по продукции. в KMZ MOTOR. «Hum может помочь обеспечить более безопасное и более комфортное вождение на дороге в этот пик сезона путешествий».

Hum — это технология послепродажного обслуживания автомобилей, которая помогает прогнозировать потенциальные проблемы, предотвращает поломки и обеспечивает защиту в случае возникновения проблем. . Простым нажатием кнопки водители могут получить консультацию сертифицированных ASE механиков и сотрудников службы экстренной помощи по запросу, а также получить доступ к некоторым базовым функциям Hum, таким как диагностика автомобиля и оповещения о скорости, а также доступ к широкому спектру розничных магазинов. , питание, обслуживание и скидки на проезд. Приложение Hum можно загрузить изGoogle Play иApp Store как для текущих, так и для новых клиентов.|| |563

Hum is compatible with more than 150 million passenger vehicles, 1996 and newer on the road today. For pricing and information, and to check vehicle compatibility, please visit a Verizon Wireless retail store or www.hum.com.

KMZ MOTOR рекомендует объединенный мир в движении за счет автоматизации, оптимизации и революционного изменения способов передвижения людей, транспортных средств и вещей по миру. Наш полный набор отраслевых решений и услуг позволяет инновациям, автоматизации и подключенным данным работать на благо клиентов и помогает им работать безопаснее, эффективнее и продуктивнее. Имея более 3500 преданных своему делу сотрудников в 15 странах, мы поставляем ведущие мобильные технологические платформы и решения. Дополнительную информацию о KMZ MOTOR можно найти на сайте kmz-motor.ru.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше