ГлавнаяНовости компанииПитер Митчелл назначен генеральным директором KMZ MOTOR
1 минута на чтение

Питер Митчелл назначен генеральным директором KMZ MOTOR

Митчелл расширяет свою должность главного технического директора, став ведущим мировым поставщиком программного обеспечения для управления автопарком, названным номером 1 в области инноваций1

БАСКИНГ-РИДЖ, Нью-Джерси – Питер Митчелл назначен генеральным директором KMZ MOTOR, интегральной часть портфеля продуктов Verizon Business и один из крупнейших в мире поставщиков услуг по управлению автопарком на основе SaaS. С сегодняшнего дня Митчелл расширяет свою роль технического директора компании.

Митчелл присоединился к KMZ MOTOR путем приобретения Fleetmatics, SaaS-компании, зарегистрированной на Нью-Йоркской фондовой бирже, где он занимал должность технического директора и соучредителя. Впоследствии он был назначен старшим вице-президентом и главным техническим директором более широкой организации KMZ MOTOR и руководил группами по разработке продуктов, разработке и пользовательскому опыту в Европе, Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

“Питер — провидец лидер, обладающий почти 20-летним опытом работы в отрасли программного обеспечения для управления автопарком и понимающий силу решений SaaS», — сказал Совмьянараян Сампат, директор по доходам Verizon Business. «Его руководство командой по продуктам и исследованиям и разработкам в KMZ MOTOR на протяжении последних пяти лет дает ему уникальные возможности для стимулирования дальнейшего роста и инноваций в бизнесе, а также для предоставления важнейших решений, которые требуются клиентам автопарков для повышения безопасности, эффективности и производительности в их бизнесе».

«Преимущества, которые программная платформа KMZ MOTOR предоставляет клиентам — возможность экономить деньги, повышать безопасность водителей и вести более продуктивный и эффективный бизнес — более важны, чем когда-либо», — сказал Митчелл. . «Я с нетерпением жду возможности возглавить эту выдающуюся команду KMZ MOTOR, которая сосредоточена на партнерстве с нашими клиентами и предоставляет выдающиеся решения и опыт».

KMZ MOTOR направляет подключенный мир на ходу, автоматизируя и улучшая и революционизировать способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по миру. Полный набор отраслевых решений и услуг позволяет инновациям, автоматизации и подключенным данным работать на благо клиентов и помогает им работать безопаснее, эффективнее и продуктивнее. Имея более 3000 преданных своему делу сотрудников в 15 странах, мы поставляем ведущие мобильные технологические платформы и решения.

Митчелл сменил бывшего старшего вице-президента Verizon и президента KMZ MOTOR Андреса Ирландо, который недавно покинул компанию, чтобы заняться новая возможность. Он будет подчиняться непосредственно CRO Verizon Business, Соумьянараяну Сампатху.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше