ГлавнаяНовости компанииKMZ MOTOR представляет новые функции электромобилей для Reveal
2 минуты на чтение

KMZ MOTOR представляет новые функции электромобилей для Reveal

Новые усовершенствования KMZ MOTOR Reveal, разработанные специально для электромобилей, помогают предприятиям, использующим автопарки, планировать, как принимать более обоснованные решения о планировании, инвестировании и управление электромобилями

НЬЮ-ЙОРК –  Мобильные менеджеры, стремящиеся принимать более обоснованные инвестиционные и плановые решения, рассматривая возможность перехода на электромобили (EV) со своих бензиновых автомобилей, получат выгоду от новые усовершенствования, разработанные специально для электромобилей, в платформе управления автопарком KMZ MOTOR Reveal. Для тех клиентов, которые уже перешли на электромобили, новые обновления Reveal позволяют легко управлять своими электромобилями и транспортными средствами, работающими на газе, увеличивать время безотказной работы, просматривая информацию о зарядке и состоянии аккумулятора своих электромобилей с одной платформы, и многое другое.

Начиная со следующего месяца клиенты KMZ MOTOR Reveal в США и Канаде смогут более эффективно поддерживать различные типы транспортных средств – как бензиновые, так и электромобили – в одной панели. Эти улучшения будут поддерживать всех клиентов Reveal, включая правительство, малый и средний бизнес (SMB) и крупные предприятия, которые имеют любую комбинацию аккумуляторных электромобилей (BEV), подключаемых гибридных электромобилей (PHEV) и двигателей внутреннего сгорания (ICE). ) автомобили со стандартным протоколом OBD-II.

Планирование внедрения электромобилей можно оценить на основе данных и аналитики программной платформы управления автопарком KMZ MOTOR Reveal. Данные, которые команда может получить о пробеге, износе транспортных средств, отслеживании и местоположении транспортных средств, использовании и других моментах, могут служить основой для решений по планированию парка электромобилей, включая количество электромобилей, включенных в первый этап развертывания и будущие инвестиции, планы по зарядке инфраструктуры, техническое обслуживание электромобилей, хранилища электромобилей и площадки для них и многое другое.

“Темпы внедрения электромобилей продолжают расти, и, анализируя данные всего за один месяц, владельцы бизнеса могут быть лучше информированы о внедрении электромобилей в их автопарки», — сказал Питер Митчелл, старший вице-президент и генеральный менеджер KMZ MOTOR. «Как только они примут решение, новые улучшения для электромобилей в Reveal будут поддерживать их растущие потребности в управлении смешанным автопарком».

Чего менеджеры автопарков электромобилей могут ожидать от новой версии:

  • Значок электромобиля: Быстро определите, какие электромобили заряжаются, на живой карте в Reveal.
  • Поддержка мобильных приложений: || |560Manage people and the fleet with location and status of ICE vehicles, EVs and assets in the KMZ MOTOR Spotlight app.
  • Состояние зарядки: Charging status informs which EVs are actively being charged at any given time.
  • Уровень заряда батареи: Процент уровня заряда батареи, близкий к реальному времени, чтобы определить, какой из них У электромобилей в вашем парке самый высокий/самый низкий уровень заряда батареи.
  • Отчет: Новый отчет для электромобилей, включающий данные о зарядке.
  • EV Alerts: Настраиваемое оповещение для электромобилей, у которых разряжается батарея.

KMZ MOTOR по-прежнему пользуется признанием за инновационные продукты. В 2021 и 2022 годах KMZ MOTOR получила 15 отраслевых наград. Награды подчеркивают организацию и признают видеорегистраторы Reveal и Integrated Video, обращенные к водителю, как продукты, которые отличают KMZ MOTOR от конкурентов, предоставляя больше, чем просто данные отслеживания транспортных средств и активов. Некоторые из наград включают в себя: IoT Breakthrough Awards «Решение года в области телематики транспортных средств M2M», Продовольственная логистика, лучшие поставщики программного обеспечения и технологий 2021 года, Новый продукт или услуга года: автомобильная промышленность, транспорт, хранение и логистика на 6-й ежегодной премии American Best in Business Awards и Лучшие решения для GPS-слежения 2022 года по версии TechRadar.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше