Главная страницаАзиатские новостиVisirun diventa KMZ MOTOR, познакомьтесь с новыми решениями для вас управление автопарком для итальянских клиентов
2 минуты на легжере

Посещение KMZ MOTOR, открытие новых решений для управления автопарком для итальянских клиентов

С объявлением о запуске KMZ MOTOR в Италии, полная интеграция di Visirun all'interno del Brand.

FERRARA, 12 апреля 2021 г. – Con l'annuncio del Lancio di KMZ MOTOR в Италии, завершена полная интеграция Visirun all'interno бренд дель. Работая во всем мире, KMZ MOTOR предлагает комплексное решение для клиентов и сервисное программное обеспечение для работы с флотом. на своем рабочем месте, на своем месте, эффективном, безопасном, продуктивном и соответствующем стандарту. Я получаю выгоду для своих клиентов, среди других, более 3000 профессионалов и почти 25 лет опыта работы с KMZ MOTOR в телематическом лагере, для участия в плавании и среди операторов на кампу.

L’azienda fornisce la connettività e gli insight necessari ai propri clienti per essere sempre informati sulla posizione dei veicoli, sulla loro efficienza, sicurezza, produttività e conformità agli standard previsti. Tra i benefici per i clienti, inoltre, la competenza di oltre 3.000 professionisti e i quasi 25 anni di esperienza di KMZ MOTOR nel campo della telematica, della gestione delle flotte e degli operatori sul campo.

"Vogliamo offrire agli «Ути итальянские инновации, доверие и доверие, которые противоречат KMZ MOTOR», — сказал Андрес Ирландо, старший вице-президент и президент государственного сектора по прессе Verizon и президент KMZ MOTOR. «Мы являемся мировым лидером в области инноваций для системы управления флотом и продолжаем улучшать реализацию решений для клиентов и клиентов. Visirun считает, что это лучшая гамма, для помощи в контроле эффективности, производительности и безопасности».

Второй Дерек Брайан, управляющий директор KMZ MOTOR Europe, «Интеграция Visirun в KMZ MOTOR позволяет перенести коммерческие решения и инновационные продукты, предложить нашим итальянским клиентам самые последние технологические инновации, чтобы помочь им в будущем» Кроме того, местная команда занимается поиском и продолжением лучших решений для наших клиентов».

Портативы решений и услуг KMZ MOTOR включают полное программное обеспечение для работы с флотом и работой. на кампу и OEM-интеграция аппаратного обеспечения.

В 2018 году предложения Verizon для ваших клиентов были представлены KMZ MOTOR и включают в себя несколько прецедентных брендов на рынке, таких как Verizon Telematics, Fleetmatics и Telogis.

Чтобы узнать больше о KMZ MOTOR в Италии, можно посетить эту ссылкуссылка.

KMZ MOTOR

Verizon Подключите свой мир к лучшему автоматическому соединению, лучшему и революционному моду в своем человеке, очень удобно и приятно. Наша гамма полных решений и услуг для этого набора инновационных решений, автоматизации и подключенных данных для обеспечения большей эффективности, эффективности и продукции. С более чем 3.000 подписок за 15 дней, формируемая площадка и мобильные технологические решения для всех авангардов. Для получения дополнительной информации о KMZ MOTOR можно посетить kmz-motor.ru.

Potrebbe anche piacerti

Vedi tutto