ГлавнаяRisorseБлогАвтоматическое использование беспорядочного использования: все что это такое
5 минут на легжере

Auto aziendale uso promiscuo: tutto quello che c’è da sapere

Di Елена Вержине 14 марта 2023 г.
Auto aziendale uso promiscuo

Cosa vuol dire auto aziendale ad uso promiscuo?

Con il termine “uso promiscuo” si намеренно, что вы veicoli che le aziende prendono в лизинге или в отпуске в конце, чем мы будем использовать Dai Dipendenti sia durante l'orario di lavoro che per Scopi Personali. viene Calcolata la tassazione per le aziende e quali sono i выгода для il dipendente.

Scopriamo assieme cosa si intende nello specifico, per auto aziendale ad uso promiscuo, come viene calcolata la tassazione per le aziende e quali sono i benefit per il dipendente.

 

Выгода от автоматического необоснованного использования для вашего aziende

 || |400

L’auto aziendale ad uso promiscuo è una soluzione conveniente per le aziende in quanto vi sono diversi vantaggi a cui si può accedere come ad esempio:

  • Detrazioni Financiali: Una Deduzione del 70% Sulle spese di noleggio;
  • Auto nuove: veicoli nuovi ed aggiornati;
  • Gestione completa: Possibilità di avere un servizio che si occupa a 360° del controllo di alli i servizi legati a spese, обслуживание и поддержка велотранспорта;
  • Финансовые стимулы для использования электричества и ввоза

 

 

Другие типологии использования auto aziendali

Oltre all'uso promiscuo di auto aziendali vi sono altre Due Tipologie, ovvero, auto ad uso privato e bene strumentale. В поисках разнообразных характеристик и условий, придите к примеру, чтобы получить пользу от уборки.

 

Auto aziendale ad uso privato

Le характеристики автоазиатского объявлениячастное пользование состоящее из исключительного использования, и для личных целей, из части туалета. Если вы говорите, что получаете пользу от туалета и должны быть вставлены внутри всего дома, в котором вы находитесь. В одиночестве, этот тип выгоды, вы можете обратиться в распоряжение менеджера автопарка.

 

Автоматическое управление может быть полезным

Автоматическое управление автопаркомbene strumentale, вопреки тому, что происходит в частном порядке, мы используем его индивидуально и исключительно для того, чтобы иметь возможность получить удовольствие. Essendo proprietà del datore di lavoro, not sistono benefit for il dipendente, ma la vettura rimane a disposizione dei dipendenti in base alle esigenze lavorative.

 

Можете ли вы спланировать случайное использование автомобильного азиенда?

Автоматическое азиендальное объявление с незаконным использованием и идеальное решение для скальера в том случае, если вы не контролируете все исходные данные , слабительное и нон, ди азиенде и дипенденти. Не только в практическом плане, но и в экономичном режиме и в темпе.

 

Можно ли использовать автомобиль?

Приходите быстрее В дополнение к этому типу аккорда, вы можете также выбрать режим использования азиендального авто. Parlando di auto aziendale ad uso promiscuo, для примера, является выгодным использованием системысредства, способствующего работе в режиме да сапере, если вы ищете все, что нужно для точного определения и может вмешаться в случайинцидент с автоазиатским автомобилем, но это еще возможно, когда автомобиль будет использован знакомым дельфинентом.

 

Приходите в расчет по беспорядочному использованию?

Con un'auto aziendale ad uso promiscuo si ha una tassazione più bassa rispetto ai veicoli di flotta aziendale. На основе расчета хилометрических показателей (обычно 15 000 в год) будут произведены выплаты по стоимости на хилометр (стабильная стоимость в таблице ACI[i] и che viene aggiornato ogni anno in base alla legge di bilancio). Стоимость варьируется в зависимости от марки, всех продуктов питания и всех категорий товаров. В базовом режиме беспорядочное использование доверббе требует использования 70 % за каждое пользование и 30 % за личное использование и с помощью этой таблицы, а также возможно рассчитать тассацию и соответствующую ценность.

 

Дополнительные льготы для автопомощи

В ожидании предыдущего пункта, для расчета дополнительных льгот[ii] di un’auto aziendale ad uso promiscuo bisogna fare riferimento alle tabelle ACI sul costo al chilometro di ogni auto. Individuato il costo al km questo numero deve essere moltiplicato per un chilometraggio convenzionale di 15000 km. Per il dipendente la tassazione è del:

  • 25% на выбросы CO2 с высоким уровнем выбросов CO2 при 60 г/км
  • 30% на выбросы с повышенным уровнем выбросов CO2 60 г/км ниже 160 г/км
  • 50% на единицу с показателем выбросов CO2 выше 160 г/км ниже 190 г/км
  • 60 % на i Высокие показатели выбросов CO2 превышают 190 г/км

Для расчета, который соответствует этой оценке, вставьте в него простое разделение ежегодных затрат на число людей, еще 12. Значение дополнительных выбросов в год , тогда все'невозможно использовать IRPEF для расчета нетто-дель-косто-афронтаре.

 

Чи от карбюратора не зависит автомобильное использование и беспорядочное использование?

Не следует использовать автомобильный разброс и случайное использование затрат на карбюратор, который будет разделен на две части и на одну сторону. В каком режиме можно рассчитать специфику, которую нужно соблюдать? Grazie all'utilizzo della cosiddetta carta carburante и легко получить доступ к этой отличительной черте. Эта хартия, информация, была создана с помощью документов, связанных с получением карбюрантов из государственных транспортных средств, зарегистрированной специально в качестве обычной кредитной карты.

 

Приходите к управлению автопарком. aiutare la gestione della auto aziendali?

Использование телематических решений для управления флотом и частое использование части азиенде. Благодаря всем реализациям этих интеллектуальных решенийя получаю выгоду от управления автопарком всегда многочисленный и удобный результат, позволяющий сделать ваш флот более конкурентоспособным и эффективным. L'Obiettivo di KMZ MOTOR - это то, что помогает вашей стране и дает результаты всегда лучше.

 

Scopri Come la nostra piattaforma può Darti una Visione ampia della tua Flotta e aiutarti a Сделайте ваш бизнес более конкурентоспособным

* KMZ MOTOR не обеспечивает финансовую, юридическую или конфиденциальную консультацию. Этот материал является подготовительным этапом только в сфере информативности и не предназначен для потери, финансовой консультации, юридической или конфиденциальной информации. Если консультации и консультации по финансовым, юридическим и юридическим вопросам необходимы для получения адекватного консульства в заслугах в отношении налоговых деклараций, сделанных по ошибке.

[i] Таблица ACI:https://www.aci.it/area-riservata/fringe-benefit.html

[ii] Gazzetta Ufficiale:https://www.gazzettaufficiale.it/eli/gu/2022/12/28/302/sg/pdf

 


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Контроль потребления,Manutenzione, Нормативное,Позиция и эффективность,Стили руководства аутистов

Potrebbe anche piacerti

Веди все