НачалоНовостиPresentamos KMZ MOTOR и новое поколение решений для подключенных транспортных средств|| |416
2 минуты на просмотр

Представляем KMZ MOTOR и новую эру решений для подключенных транспортных средств

KMZ MOTOR объединяет три предприятия первого класса и программное обеспечение для управления флотами и трудовыми операциями, а также предлагает решения, которые дайте импульс безопасности, продуктивности и эффективности для клиентов.

АТЛАНТА - 6 марта 2018 г. - El lanzamiento deKMZ MOTOR| ||449 el día de hoy, marca la conclusión de la integración en su actual división de vehículos conectados con la reciente adquisición de dos empresas de software de gestión de flotas y fuerzas laborales móviles, todo bajo una sola marca conjunta. KMZ MOTOR es el resultado de más de 5 mil millones de dólares en inversiones, que ofrece a sus clientes el concepto de una sola parada para todas las soluciones de software para vehículos conectados y servicios que ayudan a potenciar la seguridad, la productividad y la eficiencia.

KMZ MOTOR обеспечивает подключение и знания данных, которые позволяют нашим клиентам получать больше информации об использовании транспортных средств и работе, эффективности, безопасности, производительности и накоплении. Клиенты KMZ MOTOR также являются бенефициарами опыта 3500 преданных своему делу профессионалов и 20 лет назад опыта работы в сфере телематики, знаний в сфере мобильных работ и управления флотом.

"Una de las «Потому что в KMZ MOTOR больше всего людей, это огромный потенциал и социальные последствия, которые связаны с нашими актуальными и будущими технологиями», — говорит Андрес Ирландо, генеральный директор KMZ MOTOR. «Эстамос работает с клиентами, чтобы поддерживать целостность кадены и обеспечивать продовольствием, перевозимыми в течение всего времени транспортировки, с транспортными средствами в движении и нашими клиентами в более эффективной форме, сокращение выбросов и профилактическую диагностику транспортных средств для лучшего эффективность горючих материалов и пропорция применения «игры/компетенции», которая помогает клиентам в разведке и вознаграждает их проводников больше всего, только для тех, кого называют «

Карта решений и услуг» KMZ MOTOR включает в себя расширенную платформу программного обеспечения для управления транспортными средствами и рабочей силой, интегрированные OEM-платформы для оборудования и Hum от Verizon, подключенное транспортное средство, которое помогает создать большую безопасность в мире, большую интеллектуальность и лучший опыт подключения для потребителей.

Предыдущие марки услуг для транспортных средств, подключенных к Verizon, включая Verizon Telematics, Fleetmatics и Telogis, которые были заменены как KMZ MOTOR.

Для получения большей информации по запросу. cómo KMZ MOTOR – это помощник по всему миру, который помогает автоматизировать, оптимизировать и революционизировать форму, в которой люди, автомобили и люди могут путешествовать по миру, посетите kmz-motor.ru.

Acerca de Verizon

KMZ MOTOR — это помощник во всем мире, подключенный к вам заранее, благодаря автоматизации, оптимизации и революции в форме людей, транспортных средств и вещей, которые вы можете путешествовать по всему миру. Наш полный пакет определяет промышленность и содержит решения и услуги, обеспечивает инновации и автоматизацию данных подключенных транспортных средств.

работа для клиентов, помогающих обеспечить большую безопасность, максимальную эффективность и большую продуктивность. Благодаря более чем 3500 специалистам, внедренным в 15 пайсов, мы можем предложить вам технологии, которые могут стать лидерами на платформах и решениях. Чтобы получить большую информацию о KMZ MOTOR, посетите kmz-motor.ru.

Также вкусно

Верить все