Главная страницаНовости компанииKMZ MOTOR выигрывает награду autoXreport Innovator Award за инструмент проверки соответствия электромобилей
2 минуты на чтение

KMZ MOTOR получает награду autoXreport Innovator Award за инструмент проверки соответствия электромобилей

Сегодня новый инструмент KMZ MOTOR для проверки соответствия электромобилей получил награду в категории "Инноватор управления парком электромобилей"2-е место ежегодная премия autoXreport Innovator Awards 2024, вручаемаяCompass Intelligence, глобальной исследовательской и консультационной технологической фирмой. Премия autoXreport Innovator Awards 2024 вручается самым инновационным компаниям в области автономных, электромобилей, автопарков, технологий для водителей/транспортных средств и автомобильных инноваций по всему миру.

В 2023 году KMZ MOTOR внесла серьезное обновление в свою платформу Reveal, добавив инструмент EV Suitability Tool, совершенно новую функцию, которая расширяет основные возможности Reveal по управлению автопарком. Эта новая инновационная функция представляет собой значительный шаг вперед в оказании помощи предприятиям в переходе на электромобили (EV) при одновременном достижении их целей в области устойчивого развития.

Итак, что именно предлагает EV Fitability Tool? Этот новый инструмент автоматически анализирует данные вашего автопарка без необходимости вашего участия, а затем предоставляет вам четкие рекомендации о том, какие транспортные средства можно заменить электромобилями. Это похоже на личного консультанта, который всегда ищет способы сократить расходы и сократить выбросы.

Одной из главных проблем для менеджеров автопарков, рассматривающих возможность внедрения электромобилей, является беспокойство о запасе хода. Смогут ли электромобили преодолевать расстояния, необходимые для их работы? Инструмент соответствия электромобилей решает эти проблемы, показывая, какие именно автомобили в вашем парке подходят для электромобиля. Он даже классифицирует их как «Отлично», «Хорошо» или «Хорошо» в зависимости от их ежедневной потребности в запасе хода.

Инструмент также подсчитывает данные о потенциальной экономии затрат на топливо и сокращении выбросов CO2, давая вам четкое представление о преимуществах перехода на электричество. В условиях роста цен на топливо и растущего внимания к устойчивому развитию эти идеи становятся более ценными, чем когда-либо.

Инструмент проверки пригодности электромобилей от KMZ MOTOR — это не просто разовое решение. Это комплексный ресурс, который продолжает приносить пользу на протяжении всего срока службы вашего автомобиля. Даже когда срок службы транспортного средства подходит к концу, вы можете положиться на этот инструмент, который поможет вам принять решение о том, будет ли электромобиль подходящей заменой. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и мощной аналитической информации он меняет правила игры для менеджеров автопарков, стремящихся войти в будущее транспорта.

Получение награды autoXreport является четким свидетельством непоколебимого стремления KMZ MOTOR стать ведущим новатором в области транспорта. пространство управления автопарком. В 2023 году KMZ MOTOR получила восемь отраслевых наград, в том числе бронзовуюStevie Award как компанию года в категории «Транспорт». Являясьпоставщиком услуг по управлению автопарком с самым высоким рейтингом среди аналогов в отрасли, KMZ MOTOR продолжает предлагать новаторские продукты, которые меняют методы работы отрасли.



Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше