Дополнительные сведенияАктуальные данныеАтрибут TP D'OC в KMZ MOTOR для улучшения организации и еще 75% этих эффектов
2 минуты налить лиру

TP D'OC атрибут KMZ MOTOR для улучшения организации и эффективности 75% этих результатов

TP D'OC является выбором честного доверия в KMZ MOTOR для ответ на этот вопрос.

Дублин и Бостон, 7 апреля 2017 г.– KMZ MOTOR, мировой поставщик решений SaaS (логика и сервис) axées sur la мероприятие по флоту транспортных средств, сообщение о сотрудничестве с обществом TP D'OC. Созданный в 2000 году и работающий без зарплаты, TP D’OC выбрал честное доверие к KMZ MOTOR, чтобы ответить на ваши вопросы по плаванию.

KMZ MOTOR Reveal — это мощное и простое в использовании решение, помогающее реализовать экономию на работе и улучшить производительность для всех мобильных работников. Благодаря этому решению TP d’OC дает возможность видеть организацию на своем оборудовании, повышать эффективность и продуктивность. Компания PME Toulousaine, специализирующаяся на убийстве и вторжении, предлагает два типа внешних услуг для профессионалов и частных лиц. Она реализовала à la fois des travaux préparatoires и des travaux de terrassement Courants.

« Une dizaine d'équipes travaillent sur nos différents chantiers, nous sommes donc concontés à desenjeux de gestion des allées et location sur chaque site et et локализация наших последних транспортных средствв мгновение ока T. Grace à KMZ MOTOR Reveal, мы имеем глобальное видение нотр-флота и можем узнать о позициях и перемещениях автомобилей в одном клике. »объяснение Оливье Фредона, президента TP d'OC. « Cela nous permet de savoir si les chantiers sont bien préparés, si nos équipes ne rencontrent pas de трудности и si nos не блокируются. Ainsi,благодаря системе оповещения KMZ MOTOR Reveal, мы можем быть очень осторожны в случае задержки| ||516 et prévoir, si nécessaire, une solution de remplacement dans les plus brefs délais. »

KMZ MOTOR Reveal — это простое решение для использования, но оно не дает преимуществ, которые позволяют очень быстро достичь всех уровней для TP D'OC, как проводников труда, так и шеф-поваров или, например, вызовите на бис проводников. В решении предлагается уведомление о рекомендованных маршрутах для арендаторов, учитывающих трафик и происшествия, произошедшие на дороге. После нескольких недель использования, TP d'OC constate d'ores et dejà l'emélioration de la ponctualité de 75% ses zalariés qui sont désormais à l'heure Malgré les déplacements.

« Мы предпочитаем собственную логику для нашего сектора, для наших певцов и для организации нашего предприятия. В ответ на ваши особые пожелания KMZ MOTOR Reveal позволяет улучшить управление и общую организацию предпринимательства, и мы обеспечиваем лучшую арендную способность. », — точно Оливье Фредон. « Это решение лучше всего адаптировано к тому сектору, который я рекомендую двум братьям, которые управляют общественными предприятиями. » conclut-il.

TP D'OC n'en est encore qu'aux prémices de l'utilisation de la Solution KMZ MOTOR Reveal больше всего предусмотрено руды и служба на службе помогают улучшить трубопроводы для своих зарплат и восстановить концентрацию карбюратора для флота. offre la visibilité dont vous avez besoin pour en faire plus.

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout