Афганистан
ГлавнаяRisorseБлогУправление автопарком aiuta le flotte поездка по цене
7 минут на легжере

Управление автопарком поможет вам путешествовать и тратить деньги

Di Squadra KMZ MOTOR 7 февраля 2024 г.

Я действую по флоту, компрессирую и провожу прямые и косвенные расходы, грипп в режиме, значимом для конкуренции в мире. Эффективное решение этих затрат и более эффективная оперативная деятельность, ваша азиенда может получить выгодный конкурентный потенциал и другие преимущества с более высокими эксплуатационными расходами.

Per le aziende con più veicoli che utilizzano soluzioni di gestione delle Flot тэ, Впечатление от потребления карбюратора на 10% может быть «переходом в увеличение 31% полезного использования». (1)

Представьте себе, что это не только уменьшение количества топливапотребление карбюратора, но я могу ездить и тратить стратегические деньги, приходи и стои делла опера , инциденты, ручное управление, помощь и т. д. В конце концов, это можно сделать по карте в таволе для того, чтобы получить прибыль и прибыль и редактирование азиенды. 2024

Dall’ultimo Report sui Trend della Tecnologia per Flotte in Italia del 2024 è emerso che i aziende che utilizzano soluzioni di gestione delle Flotte sono in Grado di Ridurre и Principali Costi Operationivi e di gestire Meglio i Costi Della Flotta.

Nei prossimi paragrafi approfondiamo questi aspetti.

1. Лучшее использование карбюратора и прибыль в Азии

Негли в последний год, нестабильность и повышение цены на карбюратор, возможно, в трудном положении во всем, что работает с автомобилями.

Iзатраты на карбюратор можно представить большую финансовую прибыль для азиенде. Для повышения эффективности потребления карбюранта, un’azienda ha bisogno della ziusta technologia e deve impegnarsi a promuovere l’efficienza. В последнем докладе Trend della Tecnologia per Flotte в Италии в 2024 году говорится, что итальянский регион, как правило, уменьшился и стоимость карбюранта в СМИ составила 24% в 2023 году, а в 2022 году произойдет 118% риска.

L’impatto positivo di queste tecnologie sulle aziende ne ha determinato la crescente popolarità. Infatti, dal nostro ultimo Report sui Trend della Tecnologia per Flotte in Italia del 2024 emerge che le aziende italiane hanno diminuito i costi del carburante in media del 24% nel 2023, con una riduzione del 118% rispetto al 2022.

2. Содействие команде безопасности, безопасности и безопасности

Вторая европейская обсерватория безопасности, “si stima che il 10-15% всех инцидентов и 30% всех смертных инцидентов” это был прямой результат достижения скорости или недостаточной скорости». (2)

Кроме того, отклонение от руля составило 5-25% инцидентов в Европе. Будьте осторожны на дороге и выполняйте ручные инструкции, что увеличивает риск возникновения инцидентов». (3)

Если у вас лучшая видимость и контроль над вашим флотом, вы можете идентифицировать и соблюдать правила, которые не помогают проводникам. Анализ поведения руководства и завершение поездки могут помочь в оскорблении и проблемах безопасности и согласии вмешаться, чтобы улучшить поведение руководства и избежать риска происшествий.

В последний разReport sui Trend della Tecnologia per Flotte del 2024 развитие итальянского региона было меньше и стоимость инцидентов в СМИ составила 31% в 2023 году, 121% в большей степени повторился раньше, когда-либо раньше. Расскажите об инцидентах и ​​расходах в СМИ на 14%.

3. Расчет с большей точностью и затратами на механическую оперу

Лучший способ выполнения руды и темпа вашей команды, который может помочь вам сэкономить на затратах на человеческую оперу и увеличитьпроизводительность в Азии.

Решение позволяет увидеть полную позицию команды, множество разворотов и время, затрачиваемое на игру. В этом режиме можно проследить с точностью до начала и тонкой работы, и время невнимательности, количество необходимых услуг и время оказания помощи, в режиме, когда вы рассчитываете возмездие за услуги.

Информация все действия членов команды должны быть запомнены в форме игры на флоте. Программное обеспечение автоматизирует расчет вознаграждений команды, облегчает и ускоряет процесс. В этом режиме я избавился от ошибок и ошибок в руководстве, а также темп рисования для других действий.

Это предложение, последнее последнее времяОтчет о тренде в области технологий для флота в Италии в 2024 году | ||436rivela che lo scorso anno le aziende hanno diminuito i costi della manodopera in media del 24% nel 2023, il 60% in più rispetto all’anno precedente, quando erano riuscite a ridurre i costi della manodopera in media del 15%.

4. Разработав собственную программу по техническому обслуживанию веек

С помощью средства управления плавучими средствами, вы можете создать программу по техническому обслуживанию для всех и ваших векол, интегрируя их в профилактическое и профилактическое обслуживание. Пример объявления:

  • Laуправление программами можно помочь вам, проявив приветствие от людей, выявить возможные ошибки и избежать наиболее сложных и дорогостоящих действий.|| |448
  • La профилактическое обслуживание è pianificata в базовом использовании всех устройств. В этом случае, может быть эффект от одного раза в 3 месяца или каждый раз, когда он будет соответствовать цифрам хилометрии. Этот тип управления позволяет выполнять управление в темпе, а затем контролировать добавление календаря в базу всех эффектов с использованием видео.
  • Laпредварительное управление , invece, si basa sullo status attuale dei veicoli or delle loro parti. Мониторинг активности видео позволяет немедленно идентифицировать наиболее важные исходные данные, индивидуализировать ошибки и ошибки и избежать более дорогостоящего разрыва.

Una soluzione di gestione delle flotte può aiutarvi a pianificare entrambi i tipi di манутенционее имеет положительный эффект, который принесет вам удовольствие и затраты.

Интересно, il nostro | ||464Report sui Trend della Tecnologia per Flotte in Italia del 2024 Mostra che lo scorso anno le aziende hanno rideto i Costi della Manutenzione dei veicoli в СМИ 22%, или 57% в большем количестве rispetto all'anno precente, quando rano riuscite a riderre i Costi for la manutenzione dei veicoli in media del 14%.

5. Мы предлагаем лучшие вспомогательные услуги для подключения к флоту

Семпре более вспомогательные предложения по ассигнованиям премиум-класса для всех стран, где диспонгоно системы управления флотом, позволяют получить лучшие предложения.

Во-вторых, в наши дни, le aziende dotate di Sistemi di gestione delle Flotte Tendono aRidurre i Costi Degli Incidenti. Gli assicuratori ne sono consapevoli e ne tengono conto per la stipula dei premi.

Inoltre, le aziende possono dimotrare di essere in regola con le нормативный Mostrando le докажите дельтачиграфо, приходите к номеру полного руководства или периоду эффективного срабатывания.

Anche nel caso di false richieste di risarcimento, che possono avere un impatto enorme sulle aziende, и это существенно затрудняет доказательство того, что вы можете помочь и добиться успеха. Grazie alla technologia si riesce a ricostruire quanto realmente avvenuto, scagionando i conducenti e ridecendo quindi le spese legate agli Incendi.

Все эти жиры помогают помощникам в предложении и лучших предложениях по всем направлениям, которые используются для принятия решений ле плавать. Infatti, il nostro ultimo Report sui Trend della Tecnologia per Flotte in Italia del 2024 Mostra che lo scorso anno le aziende hanno rideto i Costi Assicurativi dei veicoli в СМИ дель 22%.

Fate progredire la vostra flotta e la ваше занятие

Отчет о тенденциях в области технологий для флота в Италии за 2024 год предлагает приблизительный анализ и данные, важные для вашего прогресса в реализации флота. Эта информация о возможностях и преимуществах, которые эти технологии могут предложить вам в Азии.

Напишите новый отчет о своих тенденциях в области технологий для флота в Италии в 2024 году

Fonti UE: || |500

Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Контроль расходов,Контроль потребления,Dati e analisi,Бизнес-принципы,Обслуживание клиентов, | ||550Sicurezza

Potrebbe anche piacerti

Веди все