ГлавнаяРисорсеБлогПериод плавания: информация для le aziende в Италии
5 минут на легжере

Gestione delle Flotte: информация для le aziende в Италии

Di Squadra KMZ MOTOR 2 февраля 2024 г.

Иль номер в Азии, где используются технологии создания непрерывного флота, которые увеличиваются каждый год в Италии. Всегда больше импрендитори хотят превратить свою собственность в страну, чтобы сориентироваться в данных, потому что они видят свет вдали от собственности флота. Это может способствовать улучшению производительности, упрощению и затратам флота и оптимизации повседневной работы. un'impresa connessa e Intellige. В конечном счете, в рамках Trend della Tecnologia per Flotte возникают эти решения, которые всегда были самыми популярными. Больше всего технологий будет использоваться в Италии в 2023 году при отсутствии ограничений:

Un numero crescente di professionisti in Italia si affida alle tecnologie di gestione delle flotte per trasformare la propria azienda in un’impresa connessa e intelligente. Infatti, dall’ultima indagine sui Trend della Tecnologia per Flotte emerge che queste soluzioni stanno diventando sempre più popolari. Tra le tecnologie più utilizzate in Italia nel 2023 si riscontrano:

  • Локализация GPS: 77%
  • Локализация активов/захватов/аттракций: 52%|| |396
  • Gestione dei servizi sul campo (programmazione, spedizione, comunicazione): 50%

È очень интересен процесс отслеживания активов и есть технология управления флотом, которая регистрирует большую прибыль в Италия, с приростом 20% за все предыдущие годы.

В этом режиме, если у вас есть технология, которая может помочь вам контролировать ваше ценное оборудование, найти инновационные моди для лучшего и лучшего труда. , оптимизируйте использование, проведите обслуживание и продлите жизнь вашего актива.

Решения для выполнения операций по флотированию являются фундаментальными для ежедневных ежедневных операций, предлагая конкретные результаты. Следующим шагом мы приведем некоторые сведения, которые помогут вам рассказать о жестах флота и профессиональных мобильных итальянцах в недавнем отчете о тенденциях в области технологий для флота в Италии, которые можно использовать для вас и вашей Азии.

1. Il GPS является основной технологией использования флота в Италии

Жесты флота и иска по аттрезатуре, представляющая ежедневную уверенность для меня жестори ди флота и менеджера aziendali. Технология GPS позволяет осуществлять плавание без ограничений, просто отслеживая точки на карте.

Если вы найдете решение, которое поможет вам выбрать карту в таволе, вы встретите интеллектуальную флоту и контакт. Вы можете получить уведомление в реальном времени о том, что происходит на станциях флота. На практике технология GPS для управления флотом может помочь оптимизировать ежедневную активность, повысить эффективность, производительность, безопасность и надежность, снизить современные затраты и эксплуатировать.

Решение GPS может быть достигнуто il vero potenziale della vostra Flotta, согласие:

- Мониторьте ежедневную активность в квази реальном темпе: контролируйте безопасность вашей команды и ваших близких.

- Ridurre il consumo di carburante di tutti i veicoli: уменьшите затраты на эксплуатацию и внесите позитивный вклад в экономическую выгоду.

- Трансформируйте свою продукцию : gestite meglio il tempo di lavoro del vostro team.

- Жест и поездка и стоимость вашего флота: анализируйте специи, определите лучшие практики и примите меры, чтобы лучше их использовать. Эффективно работайте с вашим флотом, на ежедневной основе, установите время или конец лунки.

- Оптимизируйте и начните: найдите и начните быстрее и быстрее. Кроме того, избавление от заторов на дороге способствует снижению расхода топлива.

- Стабилизация программыпрофилактическое обслуживание деи veicoli: Продвигайте лучшие места для плавания. Это лучшее обеспечение безопасности и отсутствие возможности использования принадлежностей и велосипедов, но не расходование бензина. Ручной уход за велосипедами может увеличить расход топлива и, если вы его проведете, переместить дорогостоящие механические приспособления.

Со всеми этими преимуществами можно легко перехватить 77% итальянских жестов, которые используются в качестве решения. необходимо оценить программное обеспечение для локализации GPS «наиболее эффективно» для использования собственного флота.

Поделитесь полным отчетом о тенденциях в сфере технологий для флота в Италии в 2024 году, чтобы узнать больше всего о всех данных, тенденциях и результатах, полученных главным образом от профессионалов итальянского флота, и еще раз использовать их для вашей азиатской страны.| ||439

2. La gestione delle flotte porta risultati cruciali per le aziende

Использование технологии изготовления делле-флота может быть представлено как значимая волна для любого азиэнда, поддержка и поддержка нерационального использования собственных объектов. Infatti , и результаты, полученные в результате работы Trend della Tecnologia в Италии, подтверждают, что большая часть дельи интерспектатов рассматривает эту технологию как большую выгоду для собственности в Азии. 'внедрение системы GPS для управления флотом:

Condividiamo 5 dei 13 principali miglioramenti ottenuti dalle aziende italiane dopo l’implementazione di un sistema GPS di gestione delle flotte:

  • Улучшение соответствия тачграфо и всем нормам: 68%
  • Увеличение производительности: 60%
  • Улучшение обслуживание клиентов: 59%
  • Улучшение сохранности: 58%
  • Уменьшение потребления карбюратора: 55%

Скарикатировать полный отчет о тенденциях в области технологий для Лодка в Италии в 2024 году и 13 главных лучших предложений от профессиональных итальянских флотов, которые могут помочь вам в Азии.

3. Investire nella gestione delle flotte conviene

Приходите в ближайшее время, la technologia di gestione delle flotte porta resultati concreti alle aziende. Однако, сколько времени вы хотите, чтобы получить риторство своих инвестиций?

Используйте технологию создания флота, которая гарантирует результаты в среднесрочный период и является самым разумным для вашей страны. В Италии, кстати, 81% инвестиций имели доход от инвестиций (ROI) в год или месяц, в то время как 19% имели больший доход в год.

Di seguito, i темпы инвестиций в итальянский регион:

  • Мено в 3 месяца: 7%
  • Тра в 3 и в 6 месяцев: 29%
  • Тра и 7 и 12 месяцев: 45%

Больше всего флота и азиенды

Отчет о тенденциях в области технологий для флота в Италии в 2024 году, свидетельствующий о том, что флот сфруттино, технология за оскорбление le sfide aziendali, perseguire i propri obiettivi, повышение эффективности и производительности, минимизация и затраты.

Скарикируйте новый отчет о своем тренде технологий для потока в Италии в 2024 году


Сквадра KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Контроль потребления,Контроль расходов,Servizio al cliente,Защита,Управление бизнесом,Данные и анализ

Potrebbe anche piacerti

Веди все