Афганистан
ГлавнаяRisorseБлогЧто такое локализатор GPS?
8 минут на легжере

Что такое GPS-локатор?

Di Squadra KMZ MOTOR 16 июня 2023 г.

Технология может способствовать улучшению азиатского региона и увеличению прибыли. Если вы используетелокализатор GPS, это инструмент, который идеально интегрирует автоматическую локализацию мобильных устройств с полной системой управления флотом. Quest'ultimo raccoglie alli i dati sull'attività dei veicoli, чтобы внести вклад в улучшение определенной стратегической области.

L'uso di technologie com la localizzazione GPS dei veicoli si è Diffuso moltissimo e sta guadagnando semper più terreno a livelo глобальный. Инфатти, последнееОтчет 2023 о тенденциях развития технологий для флота в Европе было достигнуто, что 71% межазиатских стран включило эти технологии в ежедневные активности и в альтернативных технологиях для выполнения действий по флоту, например, отслеживание активов или телематическое видео. (1)

Iлокализация GPS больше всего сообществ

Я модернизирую системы локализации GPS в базовом сообществе с технологией GPS (Глобальный Система позиционирования) «для определения точного позиционирования веек. Questi system offrono в целом из-за различных типов локализации: пассивность и активность». (2)

Восстановление, иплокальный GPS пассивное запоминание информации о «положении GPS, скорости, направлении и толчковом событии, которое происходит при движении» аксенсионе/спегнименто дель вейколо или апертура/кьюсура делла портьера. Устройство было таким, каким оно было, и мне пришлось забрать свой компьютер для анализа. Тра и пассивные системы, которые вы можете автоматически загрузить, передавая и загружая данные по беспроводной сети». (3)

Iлокализаторы GPS attivi not only condividono funzionalità simili a quelle delle loro controparti пассивный, ma fanno un ulteriore passo avanti perché “trasmettono i данные в темпе квази-реале передаются через сотовую сеть или спутник в компьютер или в центр данных для оценки». (4)

Потенциал устройства локализации GPS «активность» возросла в зависимости от способности полностью завершить и почти в реальном времени действия флота. Сюда входит дополнительная информация о точном положении, скорости, расстоянии от ручки, об эффекте, о расходе топлива, о доступе к двигателю, о скорости, о скорости, о безопасности и о возможном использовании без авторизации. вейколо. И поэтому, нет необходимости загружать и данные для регулярных дополнений, вы можете получить эту информацию, которую можно будет получить на сотовых телефонах, планшетах или компьютерах, в обслуживании и менеджере автопарка, чтобы получить необходимую информацию.

5 преимуществ локализации GPS в сочетании с решением управления флотом

Обучение всем хорошим навыкам гида, возможность путешествоватьэффективное потребление топлива|| |414, dimostrando al tempo stesso i vantaggi che ne derivano.

Questo approccio fa capire ai conducenti la correlazione diretta tra il meglioramento delle pratiche di Guida e la maggiore sicurezza sul lavoro, in quanto contribuisce alla Redditivita dell'azienda. Кроме того, понимание режима, связанного с инфузионной инфекцией, направлено на потребление карбюранта, а также на экономию топлива, способствующую сохранению собственной собственности и получению выгод в конечном итоге от более ответственного руководства.

Approfondiamo алькуни-деи-вантаги-деилокальные GPS и действия по флоту:

  1. Продвигайте безопасность вашей команды

Интеграция делла Технология локализации GPS с управлением флотом предлагает выгодные функциональные возможности для стимулирования безопасности команды. Эта комбинация позволяет получать информацию о удаленной локализации видео и постоянном мониторинге активности флота в активном режиме, все в квазиреальном темпе.

В случае внезапного возникновения или внезапного циркачества эта конфигурация согласуется на быстрый переход e di inviare prontamente i soccorsi necessari.

  1. Содействие культуре состенибилита и неле активности плавания

Il comportamento del conducente svolge un ruolo Foundationtale nel garantire la sicurezza Оптимизируйте расход топлива и снизьте воздействие окружающей среды до минимума. Il modo in cui guidiamo influenza direttamente le nostre испускания CO2, l'impronta di Carbonio e l'impronta окружающая среда Complessiva.

Oltre all' Важна эффективность потребления, системы локализации GPS и действия по плаванию в открытом море, полный рабочий день, свидетельствующий о том, что это богатое и лучшее место. Если вы согласны с тем, что вы идентифицируете конкретные аспекты, которые богаты вниманием, это поможет повысить экономическую эффективность, которая является сильной стороной, не противостоящей окружающей среде и клиентам. Продвигайте культуру деллаподдержание плавучести, попросите свое посвящение, чтобы сделать это в модо диверсо и лучше, оттенендо потому, что вы положительны с клиентами.

  1. La guida sicura è fondamentale per una flotta sicura

Для того, чтобы помочь вам лучше всего провести время в вашей Азии, это фундаментальный способ, как работать с вашей командой. Это база для приспособления и необходимых навыков.

Стильные руководства, которые не помогают, с учетом скорости, агрессивного движения и скоростных поворотов, значимые риски для членов команды, которые я вейколи. Кроме того, мы вносим вклад в использование всех бесполезных и преждевременных компонентов, необходимых для транспортных средств, таких как двигатель, пневматические и Френи. В частности, это практический способ быть уверенным в себе, а также увеличение расхода топлива, с прямыми затратами на ежедневную работу и на комплексном Redditività dell'azienda. Важно, что было доказано, что недавняя студия кондото да ERSO, l'istituto europeo per la sicurezza delle strade (Европейская обсерватория безопасности дорожного движения). Студия пришла к выводу, что «путеводитель по скорости или несоответствию — это принципиальная польза для обеспечения безопасности». Если 10-15% всех происшествий и 30% всех смертных, то это прямой результат скорости или неадекватной скорости».

Prendere in esame gli stili di guida scorretti è di estrema importanza, come evidenziato da un recente studio condotto da ERSO, l’istituto europeo per la sicurezza delle strade (European Road Safety Observatory). Lo studio rivela che “la guida a velocità eccessiva o inappropriata è una delle principali minacce per la sicurezza stradale. Si stima che il 10-15% di tutti gli incidenti e il 30% di tutti quelli mortali siano il risultato diretto dell’eccesso di velocità o di una velocità inadeguata”.

Queste statistiche allarmanti совершенно линейная критическая необходимость оскорбление и поведение, которые не помогают. (5)

Кроме того, тесты в Европе были эффективными в плане агрессивного поведения, как, например, частое ускорение и частые удары. Эти рекомендации позволяют увеличить потребление карбюратора примерно на 40%. Простая и эффективная стратегия для повышения эффективности потребления и ограничения скорости потребления. Если вы проедете со скоростью 120 км/ч до 100 км/ч на автостраде, вы сможете снизить расход топлива на 20%. (6)

  1. Aumentate l’eccellenza della Flotta

Новая эпоха dell’industria 4.0, базовое решение, которое дает вам большие возможности для разницы. Использование технологий, которые обеспечивают точные и достоверные данные, которые позволяют выполнять операции и платить за вашу активность, могут значительно улучшить вашу азиатскую позицию и получить ощутимую прибыль.

Используемая технология || |464localizzatori GPS, в сочетании с тем, как перемещаться по флоту, можно помочь с анализом подготовки (активность автомобиля, потребление топлива, перкорсо, расстояние перкорса, общий темп движения доступ, и т. д.) Анализ активности флота может помочь улучшить подготовку к работе и оценить и оценить затраты, которые могут быть оскорбительными. в будущем, идентифицируйте тенденцию прохождения и реализацию стратегического подхода к собственному развитию. Ciò включает в себя все возможности повышения эффективности потребления, а также другие преимущества, включая весь процесс принятия решений на основе промежуточных данных.

L’applicazione di queste conoscenze consente alle aziende di anticipare gli scenari futuri, identificare le tendenze passate e riallineare strategicamente il proprio approccio. Ciò include l’adattamento alle risorse attuali e l’allineamento con gli obiettivi di efficienza dei consumi, oltre ad altri vantaggi, il tutto nell’ambito di un processo decisionale basato interamente sui dati.

  1. Защитите то, что вы имеете creato

Я Furti d'auto e l'utilizzo Non Authorizzato Dei veicoli Rappresentano Rischi Significativi e possono Compartare Perdite Finanziarie Sostanziali. Во-вторых, недавнее исследование Евростата: «Некоторые из стати денонсировали около 450 000 фурти-ди-вейколи». (7) В рамках экономических последствий предотвращайте такие инциденты и фундаментальные меры для обеспечения безопасности клиентов и гарантии безопасности.

В этом конкурсе интеграция технологий локализации GPS с использованием жестких мер Flotta предлагает ценную функциональность. Используя эту комбинацию, можно получить доступ к темпам, когда и когда они будут отправлены, используя стабилизированное время работы.

Iлокализаторы GPS согласие отслеживание перкуссии и точное положение камеры обеспечивают лучшую видимость и лучший контроль. Если необходимо, существует возможность иммобилизации транспортного средства, не разрешающего движение двигателя, если автомобиль находится в состоянии расходования. и активация видео в почти реальном темпе.

Inoltre, è possibile collaborare con le autorità condividendo informazioni complete sulla posizione, il percorso e le attività del veicolo in tempo quasi reale.

Интеграция технологии локализации GPS с использованием флота, предлагающего множество преимуществ во всех странах мира. Загрузите нашу электронную книгу под названием «9 секретов на поездку и расходы на флот», вы можете найти эффективные стратегии, которые не только избавляют от минимо ле спец, но и создают положительный эффект для комплексных операций по флоту.

Scoprite Come la nostra piattaforma vi offre la visibilità necessaria per ottenere di più. 

Fonti: 

(1) Отчет за 2023 год, соответствующая тенденция della tecnologia per le flotte в Европе 

(2-3-4)Википедия

(5)https:// road-safety.transport.ec.europa.eu/system/files/2021-07/road_safety_thematic_report_speeding.pdf

(6)https://sgi.sk.ca/ document/37148/138037/drivers_handbook.pdf/cdd760de-a90c-401e-9a5e-f2d60b4041e2

(7)https://ec.europa.eu/eurostat/cache/ метаданные/en/crim_off_cat_esms.htm (2022)


Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Дополнения

Потребление анче piacerti

Веди все