Афганистан
ГлавнаяRisorseБлогIl 76% от жестов флот в Италии учитывается и системы локализации GPS деи veicoli «мольто» или «наиболее полезно» для жеста собственного флота
5 минут на легжере

В 76% случаев использования флота в Италии учитываются и системы локализации GPS для мобильных устройств, которые «много» или «наиболее полезны» для использования собственного флота

Di Squadra KMZ MOTOR|| |373 6 марта 2023 г.
Il 76% dei gestori di flotte in Italia considera i sistemi di localizzazione GPS dei veicoli estremamente utili per gestire la propria flotta

Второй отчет о последних тенденциях в области технологий на флоте в Италии, на 76%Управляющий автопарком и я профессионал в области мобильности, который я знаю, что | ||389sistemi di localizzazione GPS dei veicoli просто «много» или «наиболее эффективное использование» для действий по плаванию.

Ведиамо о следах и мотивах:

Le imprese possono costruire la resilienza con un grande alleato Come la technologia GPS per la gestione delle Flotte

L'Economia dell'UE si trova ad Offfrontare sfide Economiche и Geopolitiche dopo la ripresa dalla pandemia da коронавирус (1); Это означает, что компания постоянно работает на альтернативном рынке, что обеспечивает высокую эффективность, конкурентоспособность и стабильность для удовлетворения потребностей клиентов и различий в конкурентной борьбе. азиенде Если вы бросаете вызов одному экономическому сценарию сообщества, с идеями и ростом разнообразия частей азиатского общества, то со знаменателем сообщества: создание устойчивости и повышение эффективности кардинальной стратегии собственности для предложения инновационных и качественных услуг, или более высоких che mai centrato sul cliente, per contribuire ad amentare la fidelizzazione.

Dalle piccole imprese alle medie imprese, tutti i tipi di aziende si trovano ad affrontare uno scenario economico comune, con esigenze e risorse diverse da parte di ciascuna azienda, ma con un comune denominatore: costruire la resilienza e fare dell’efficienza il cardine della propria strategia per offrire un servizio innovativo e di qualità, ora più che mai centrato sul cliente, per contribuire ad aumentare la fidelizzazione.

Лучшая эффективность азиэндаля - это то, что больше всего важно для обеспечения устойчивости и повышения уровня устойчивости в этой ситуации с одним из лучших мест, которые приходят ла технология GPS для управления флотом.

Le sfide che i Flotte Manager devono affrontare in Italia

I gestorie e i proprietari delle Flotte devono prendere ogni Giornoрешения важные, приходите на усиление dei percorsi более высокие и быстрые скорости для гарантии безопасности собственной команды и езды по расходу топлива. Кроме того, я хотел бы помочь своим клиентам получить доступ к техническим услугам. Все эти ежедневные решения могут быть направлены прямо на вашу прибыль от Азии.

Пять наиболее важных индивидуальных особенностей менеджера автопарка в Италии: общие расходы (70%), последующие затраты на карбюрант (67%), необходимость недовольства богатыми и интересами клиентов ( 63%). дай менеджер флота в Италии, опубликуй2 (59%).

Scopri le 10 principali sfide individuate dai fleet manager in Italia, scaricando il сообщи о своих тенденциях в технологиях флота в Италииа.

Объекты, связанные с Азиенде dopo l'implementazione deiсистемы локализации вейколи

Вторым отчетом о Trend Tecnologici delle Flotte в Италии 2023, я получил большие результаты, направленные на получение прибыли от азиенде. Iсистемы локализации транспортных средств помогают азимуту и ​​нарушают уверенность в наиболее важных показателях и предоставляют специальные KPI для управления наиболее эффективным, устойчивым и конкурентным потенциалом.| ||422

Questi sono i risultati ottenuti in Italia che sono emersi intervistando i partecipanti all’indagine:

  • 73% имели лучшую помощь клиентам
  • 67% имели улучшено и улучшено
  • на 61% улучшено соответствие тачграфо и всем нормам
  • на 57% улучшено на продуктивности (объявление, например, по числу слов или пользованию веиколами)
  • на 47% было потеряно потребление карбюранта

Скопируйте все и traguardi raggiunti dalle aziende italiane dopo l'implementazione di una soluzione di gestione della Flotta. Опубликовать отчет о тенденциях в области технологий флота в Италии, 2023 год.

Приходите к нам за флотом, чтобы внести свой вклад в улучшение вашей деятельности

Технологии создания флота могут помочь упростить эксплуатацию повышение безопасности, повышение производительности, снижение затрат на карбюратор и выбросы CO2. Кроме того, вы можете внести свой вклад во всю эффективность альтернативной зоны отдыха.

Увеличение видимости глаз: лучше и выгоднее, когда вы отслеживаете все происходящее и получаете практическую пользу в реальном времени. Это включает в себя детальное видение всех операций по флоту, в режиме регулярной работы и улучшении некоторых областей.

Анализ подготовки флота: Оттиени уна видения д'инзиме кьяра и Подробности о внутренней плавности, которые охватывают дистанцию, скорость, необходимую для доступа к двигателю, активность автомобиля и руду функций двигателя, в режиме даного анализа активности, различные тенденции и неиспользуемые возможности.

Обеспечение безопасности команды: sii подготовиться к любому вечеру и сопровождать на расстоянии вашу команду от повседневных операций в Grazie aiсистемы локализации GPS dei veicoli. В этом режиме вы получаете быструю, эффективную и грязную помощь клиентам.

Упрощенное соответствие: цифровой тачграфо и система управления флотом, которая может помочь вам аутистические жесты соответствия и нормативные требования. Более того, это подробное описание руды гида и периодов рипосо. Возможность дистанционного управления и данных тачиграфа может также помочь вам поддерживать ваши фургоны и вашу страну в регулярном режиме.

Мониторинг комфорта гида: отключение света в темноте Поведение гида, следуя за гидом-бруской, на повороте скорости и на скорости, чтобы добраться до минимального риска происшествий. Это может способствовать повышению безопасности проводов и гарантии того, что все будет выполнено адекватно.

Скопируйте другие технологические тенденции для достижения максимального уровня вашего флота

Отчет о тенденциях в области технологий флота в Италии в 2023 году очень важно, чтобы эта сторона была фактически оскорблена и наиболее важна, поскольку технология управления флотом может быть определяющим фактором для уверенности в себе. Наши технологии могут помочь сделать Азию более эффективной, долговечной и конкурентоспособной. Богатая бесплатная демо-версия и возможность получить доступ к нашей пятнадцатиформе, которая может обеспечить необходимую видимость, чтобы получить больше информации.

Fonti

Официальный шрифт Европейской комиссии:https://ec.europa.eu/commission/presscorner/detail/it/qanda_22_7082


Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Украшения,Бусте пага,Контроль потребления,Контроль затрат,Крускотто и отчеты,Данные и анализ,Бизнес-указания,Указания к команде,Manutenzione,Posizione e percorsi,Обслуживание клиентов, Сикурецца,Стиль ди гида дельи аутистов,Историческое преступление

Соотношения с блогом
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Предоставьте приложение для демонстрации

Скачайте, как наша пятиконечная форма, и предложите видимость того, что вам нужно, для более высокой цены.

Potrebbe anche piacerti

Веди все