ГлавнаяRisorseБлогИнформация о Settore dei Servizi| ||351
1 минута на легжере

Информация о сервисах

Ди Елена Вержине 24 августа 2022 г.

Установка услуг является фундаментальной для экономики ЕС. Вторая недавняя студия — это «представление примерно 70% от PIL в США и равная квота для вашей профессии, авендо, потому что прямой удар по безопасности и качеству жизни человека».

Inoltre, il Settore servizi - это один из первых 5 операторов, которые используют технологию локализации GPS для каждого конкретного случая, в 69% европейских стран-сетторе сервисов это сервис технологии локализации GPS в 2021 году*.

Il rapporto "Avanzata delle Flotte для предоставления услуг в Европе ", на основе отчета о технологических тенденциях в области плавных операций ABI Research для KMZ MOTOR, по вашему запросу Технология локализации GPS для флота является фундаментальной для того, чтобы способствовать получению результатов и обеспечению устойчивости всех и основных промышленных предприятий.

Экко алькуни деи пунти кьяве суль сетторе деи сервиси:

  • Il 53 % промежуточных запросов улучшило качество обслуживания клиентов при внедрении решения по отслеживанию автопарка.
  • 31% промежуточных просмотров улучшило качество продукции.
  • 54% Это решение GPS привело к потреблению карбюратора.
  • 41% уменьшило количество происшествий и 38% уменьшило стоимость жидкости.

 Скоприт упал на 71% между просмотрами и настройками обслуживания учитывайте GPS-монитор для флота "наиболее" или "очень выгодный" для использования флота.


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Бизнес-принципы,Данные и анализ,Контроль потребления,Контроль расходов

Блог корреляции
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Предоставьте приложение для демонстрации

Скопри приходите к нам, чтобы предложить вам видимость, которую можно увидеть, чтобы купить больше.

Potrebbe anche piacerti

Веди все