ГлавнаяРисорсеБлогL'86% пользователей GPS-трекер увеличил положительный показатель инвестиций (ROI) в год или в течение одного года
7 минут на легжере

L'86% пользователей GPS-трекеров увеличили положительную динамику инвестиций (ROI) в течение года или в течение одного года

Di Елена Вергине 30 ноября 2021 г.

COVID-19 — это великий кризис в мире, который продолжается в течение всего года в сфере цифровизации мира, чтобы продолжать конкурентоспособность в мировом сообществе в эпоху интеллектуальной индустрии, осознавая ее и в Индустрии 4.0.

ВторойОтчет за 2022 год Trend Tecnologici delle Flotte в Европе, технология GPS для локализации для межазиатских и дивентационных направлений важнейший компонент, близкий к полученному результату и созданию сценария в глобальном масштабе и регионе. В 2021 году, когда мы видим, что были достигнуты технологические решения всех флотов в Европе и Королевстве Юнито, элемент, который помогает получить результаты и достичь конкурентоспособности.

Отчет «| ||395Indagine sui Trend Tecnologici delle flotte” Condotto Per KMZ MOTOR da ABI Research ha выпущено в 2021 году с использованием 68% флотаlocalizzatori GPS, это означает, что вы получаете консолидированное решение и крешиту для бизнеса в Европе и Regno Unito. Эта цифра - это то, что технология GPS по локализации флота помогает увеличить производительность, снизить затраты и улучшить обслуживание клиентов. Руководители и другие специалисты по мобильному бизнесу, в отчете, подтверждающем технологию GPS-слежения, есть положительный эффект на ежедневные действия для флота и бизнеса. Студия, которая помогает клиентам обслуживать клиентов, всегда предлагает критически важные элементы и конкурентные преимущества для многих стран. Несмотря на то, что он использовал технологию GPS для локализации флота, 56% получили лучший результат в этом показателе эффективности (KPI).

Sulla base di indagini che hanno coinvolto più di 1.350 gestori di flotte, dirigenti e altri specialisti del mobile-business, il Report ha osservato che la tecnologia di GPS tracking ha avuto un impatto positivo sulle attività quotidiane della flotta e sul business.

Di seguito vi illustriamo alcuni dei risultati chiave di questo studio che dimostra come il servizio clienti sia ormai diventato un elemento cruciale e di differenziazione competitiva per molte aziende. Mentre tra coloro che hanno adottato una tecnologia GPS di localizzazione della flotta, il 56% ha constatato un netto miglioramento in questo indicatore chiave di performance (KPI).

Кроме того, l'indagine Sottolinea, как пандемия, abbia avuto un Impatto Netivo su molte aziende. Infatti, dopo averne averne экспериментато gli effetti e il conseguente impatto Economico, molte imprese Hanno deciso di Intraprendere определить azioni for preparare le loro flotte a возможное будущее.

Diamo un'occhiata più da vicino ai risultati dell'indagine:

Соревновательное соревнование с технологией флота

Большая часть всех встреч и настроек, которые связаны сGPS-трекер ha avuto un impatto positivo sulle Operations della Loro Flotta: il 74% lo считает «много» или «экстремальным» преимуществом. услуги, лучший конкурентный сценарий после возникновения пандемии 2021 года.

Il che sta dando a queste aziende, specialmente quelle che operano nell’ambito dei trasporti e dei servizi, un rilevante vantaggio competitivo nello scenario post emergenza pandemica 2021.

Не установлено транспортных средств, 62% цветов, которые всегда были использованы для решения локализации GPS для выполнения действий по флоту в азиендальном направлении, были отмечены лучше всего обслуживая клиентов, 57% были изменены и обеспечены нормами и были проверены на соответствие всем правилам, предъявляемым к тачграфике, 51% были улучшены и неэффективны, 52% были улучшены в производительности (включая количество оборотов и использование вейколи) в более эффективном режиме) и на 36% было улучшено управление веб-сайтами.

При настройке услуг, большой процент промежуточных просмотров имел еще и меньший объем критики при использованиилокализаторы GPS| ||421 per la flotta. Concretamente, il 56% ha migliorato la manutenzione e il 54% ha ridotto il consumo di carburante. Inoltre, il 31% ha raggiunto una migliore produttività in termini di numero di lavori svolti e di utilizzo dei veicoli.

Увеличение количества просматриваемых товаров за все время и показатели и показатели в постепенном увеличенииobiettivi aziendali critici. Полное взаимопонимание для самых лучших.

Приходите к технологии создания флота, которая может помочь оскорбить повседневную безопасность и рисковать своими затратами

Anche quest'anno il thetema della Riduzione dei Costi Rimane una QueueQueste for Le Attività il Cui Business viaggia Su Gomma. E lo è diventato ancora di più in seguito alla pandemia.

Второй день, il 70% delle aziende ha affermato che l'aumento dei Costiha rappresentato una delle maggiori sfide da loro affrontate in generale. Inoltre, la технологиянаправление и лучшие возможности для контроля затрат во всей рабочей зоне.

Гли используют технологию GPS для локализации плавающего потока Mostrato notevoli benefici в этом деле и в других местах. Во всех установках используютсяGPS-трекер немного меньше и стоимость карбюратора медиафайлов 8%. Еще одно уведомление об уменьшении средств массовой информации на 15% от стоимости инцидентов и об уменьшении полной стоимости затрат на 12%.

Когда вы говорите о риске своих затрат, вы можете увеличить рентабельность инвестиций в технологические инвестиции | ||443non può essere trascurata. Proprio per questo motivo è importante notare che la maggior parte di coloro che si occupano di trasporto, edilizia e servizi ha ottenuto un ROI positivo in un anno o мено, еще раз, чтобы реализоватьlocalizzatore GPS для флота.

Возможность увеличить рентабельность инвестиций в решение GPS по локализации флота в следующих модах:

  • Продвижение la sicurezza del conducente. СGPS-трекером, я менеджер могу отслеживать те аспекты, которые увеличивают вероятность того, что аутист станет причиной инцидента. Кроме того, для того, чтобы помочь вам найти один стиль безопасности, вы можете также использовать эти возможности в каюте.
  • Лучший способ использования карты. Технологии локализации GPS включают в себя Серия приборной панели, которая демонстрирует эффективность работы и использование че-ве, жирная делла-флота. Это позволит менеджеру автопарка узнать, как получить деньги и одиночные велосипеды, а также какую двухместную емкость и использовать меццо для езды, хилометрии и использования.
  • Получение и стоимость прямого труда. Coloro che gestiscono una forza lavoro mobile оскорбляет уверенность в том, что он будет виден, когда я приду в команду, идущую в медленном темпе. С помощьюлокализатора GPS, я могу менеджер увидеть историю вейколо для конкретного дня, собрать все и проехать жирные, фермат и состе доступ к двигателю.

Какие данные важны для вашего флота?

Данные из отчета о тенденциях в технологиях плавающего света, как в Европе, так и в Италии, используются технологии для создания устойчивости к коммерческой деятельности. Таким образом, технология необходима для того, чтобы вы могли добиться большего в будущем. Очень хорошо, дата un'occhiata все последующие характеристики для просмотраGPS-трекер больше подходит для вашего флота:

  • Доступ к любому запросу: возможно визуализировать данные и отобразить любое устройство в любой момент
  • Подробное отображение: для практической визуализации в реальном времени в реальном времени и статусе всех устройств, туалетов и приборов
  • Удобство панели управления использовать: проводить анализ потока, увеличивающегося каждую минуту
  • Модули коучинга для помощи и менеджера для сбора доказательств и ведения сикури 365 дней назад
  • Упрощенное соответствие тачиграфии| ||487

Per saperne di più su come i vostri colleghi vedono e valutano la tecnologia di localizzazione GPS della flotta, расскажите о полном отчете о тенденциях в области технологий флота в Европе до 2022 года. 

Скопируйте больше всего на своем месте в 2021 году в Европе и создайте новые тренды для il prossimo anno nelОтчет за 2022 год о своих технологических тенденциях в флоте. 

Scaricatelo ora. 


Елена Верджин

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Контроль потребления

Potrebbe anche piacerti

Веди все