Афганистан
ГлавнаяRisorseБлог4 совета на лучший автопарк управление
6 минут на легжере

4 совета для лучшего управления автопарком

Di Squadra KMZ MOTOR 17 июля 2023 г.

Дляуправляющего автопарком, повышение производительности и стоимости поездок является абсолютным приоритетом. Инвестируйте в технологию локализации флота и наиболее эффективные методы для изменения этих целей.

ВторойОтчет о тенденциях развития технологий для флота в Европе в 2023 году, работая с ABI Research для KMZ MOTOR, вы получаете больше от менеджера автопарка, а также от всех указаний и указателей местоположения GPS, которые дают положительный результат для активности относительного флота.

Il 76% рассмотреть возможность локализации «большого» или «крайнего» преимущества

Все 59% всех и установок имеют недостаток в улучшении производительности системы

33% га Dichiarato di aver Realizzato un ROI positivo intro 6 mesi dall'implementazione di una soluzione di gestione della Flotta

È Chiaro che un Software for lagestione delle flotte aziendali può aiutare a migliorare molti aspetti delle attività che contribuiscono al управлению автопарком. Diamo un’occhiata più da vicino a cio le le Flotte and I Flotte Manager может получить доступ к giusta tecnologia telematica.

Лучшийвыполнение азиендального флота: 4 совета с менеджером флота

  1. Оптимизация и работа с флотом monitorando costantemente la posizione di ogni veicolo. Un sistema di gestione della flotta fornisce molteplici dati per l’ottimizzazione dinamica del percorso, tra cui le soste dei veicoli, il chilometraggio, gli stili di guida individuali e altri importanti dati di gestione.

Уна эффективное усиление деи Перкорси - это фундамент для успеха на флоте. С помощью программного обеспечения для оптимизации перкуссии можно плавно перемещаться:

  • -Визуализация, практичная в реальном времени, полная карта всех текущих позиций вейколи и текущего состояния
  • Использование функции для конкретной индикации и локализации в наиболее удаленных местах
  • Индикация быстрого определения версо и последовательной работы
  • Просмотр онлайн истории о позициях веек
  • Отслеживание удаленности установленной позиции
  • Мониторинг тенденций chilometraggio con vari report easy da gestire

Скарикуйте свою электронную книгу бесплатно, чтобы получить экономическую выгоду от работы, чтобы получить больше пользы от 9 преимуществ, которые можно получить, используя программное обеспечение дляfleet management.

  1. Поиск дополнительных моди для езды и расходов на карбюратор.Программное обеспечение дляприменение азимутального флота согласие на то, чтобы контролировать все, что касается потребления бензина, качество:
  • Скорость: поддерживать достаточную скорость, которую можнозначительно ехать при расходе топлива. Визуализируйте события скорости для аутичного аутиста и подтвердите, что вы получили такое напряжение, которое способствует превосходному определению скорости.
  • Доступ к двигателю: контролировать состояние доступ к двигателю, который является неиспользованным и диспенсиозным, и вы всегда можете получить доступ к тому, что продолжительность этого состояния будет супера уна соля, специфического для вас определенным.
  • Мониторинг карбюранта: интегрируйте карту карбюратора с ним программное обеспечение и услуги по составлению отчетов, которые содержат полный набор карбюрантов для транспортировки и размещения всех источников. Проследите и хилометрии на литр, определите причину повышения расхода карбюранта, избавьтесь от пролитого газа (например, рубановый карбюратор) и промоутерьте кипение хорошего топлива для сжигания карбюранта.
  1. Dare priorità alla sicurezza: не очень легко контролировать использование каждого человека-аутиста и знать условия каждого человека, когда происходит беспорядок. Локализация мобильных устройств может помочь мне в управлении, когда есть проблемы и проблемы, и это возможно лучшее приспособление для согласования стандартов безопасности и соответствия.

Для следующих некоторых случаев, когда вам нужно прийти к телематической системе, вы можете помочь в первую очередь alla sicurezza:

  • Furto di veicoli e uso not autorizzato: utilizzate i geofence per porre conni virtuali intorno ad aree geografiche sete e localizzare i veicoli della Flotta mentre entrano ed escono da tali aree . Локализация видеорегистратора может помочь авторизации в случае необходимости.
  • Обычное управление: sapere quando i veicoli Devono essere Sottoposti a Manutenzione. Если вы хотите внести свой вклад в безопасность велоспорта, это поможет вам следить за скоростью и положением велок и затрат.
  • Eccesso di velocità: контролировать скорость и положение вейколи, конфронтировать la velocità dei veicoli con i limiti di velocità imposti quando si pianificano i percorsi e tenere traccia degli Incidenti dovuti a un eccesso di velocità da parte del conducente.
  • Frenate e Accelerazioni brusche: это поведение и рис, и вы можете его приготовить и повеселиться, отдать мне должное. Получите квадратный свет для диагностики двигателя и проверьте идентификацию, когда и голубь, если вы проверили эти события.
  1. Проверьте и совершенствуйте использование транспортных средств и активов. Essere a conoscenza di Качество, которое вы используете, не используется или не используется, и это важно, когда вы знаете, что делаете, и когда это происходит. В качестве решения по локализации флота я могу получить отчет с подробной информацией о ваших хилометриях, а также дни использования, номера маршрутов и многое другое. В этом режиме вы можете идентифицировать себя и выбрать, что необходимо использовать для полного использования или не обязательно для плавания.

 Включенные функции использования:

  • Pianificazione del percorso: Знание и Наиболее эффективное обеспечение безопасности позволяет аутистам работать в более быстром темпе.
  • Управление и использование ресурсов: Аппаратное обеспечение для локализации активов позволяет отслеживать и легко отслеживать le attrezzature, sia quelle alimentate che no, per conoscerne semper la posizione e l'utilizzo.
  • Dati sull'utilizzo dei veicoli: Облегченный анализ ежегодного использования транспортных средств в базовой модели и в течение всего года для исследования, если самые старые методы использования используются в режиме неэффективного и могут быть исключены в режиме, дающем возможность путешествовать по комплессивным размерам флота. Ottimizzandone le Dimensioni gestirete una Flotta Pù Snella ED EFFECTE.
  • История труда: с этим инструментом, который скопит голубя в стати и veicoli, когда соно побежит в пункт назначения и в любое время, когда он будет смеяться в quel punto.

Технология локализации флота может помочь вам улучшить ваши навыки, повысить активность и получить преимущество в конкурентной борьбе.

Scoprite, как наша пятнистая форма, которую вы предлагаете необходимая видимость для более высокой цены.


Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Украшения,Контроль потребления, Контроль затрат,Управление бизнесом,Работа,Sicurezza

Potrebbe anche piacerti

Веди все