ГлавнаяRisorseБлогПолучите 76% от продаж в Европе считается, что локализация GPS «много» или «наиболее» полезна?
4 минуты на легжере

Считаете ли вы, что 76% клиентов в Европе считают локализацию GPS «много» или «быстро» полезным?

Di Squadra KMZ MOTOR 9 января 2023 г.

Я менеджер автопарка, руководитель и другие профессионалы в области мобильного бизнеса, которые ежедневно оскорбляют важную и оперативную работу, которую трудно поддерживать в конкурентной борьбе, повышая эффективность.

Последний отчет соответствует Trend della Tecnologia for Flotte, проводящий исследования ABI для KMZ MOTOR, — это более 1300 профессионалов, которые рассматривают возможность использования технологий локализации флота. использовалось решение

Concretamente, l’indagine ha mostrato che il numero di flotte che utilizzano una soluzione di локализация GPS на уровне 71% по сравнению с 2022 годом, на 3 процента больше, чем в прошлом году, и было найдено жирное, что означает потерю консолидированного решения и в креците для азиенды в Европе.

Технологиялокализация GPS для флота и фундаментальности, чтобы способствовать получению результатов и снижению устойчивости для всех Принципали сеттори промышленный. Технологические решения, которые являются услугами по оказанию услуг на территории кампу или отслеживанию активов, очень важны для этих основных вопросов.

Это входит в топ-10 наиболее важных, уверенных в себе менеджеров автопарка в Европе, оскорбленных каждый день

Il carburante è la sfida numero uno che i fleet manager e i professionisti del mobile business devono affrontare quotidianamente. Con l’amento dei prezzi, l'efficienza dei consumi dovrebbe essere una parte essenziale dellacultural aziendale.

Il Costo del Carburante è in testa alla классификация повседневной жизни (71%), seguito dall'aumento Generale dei Costi (68%), dalla soddisfazione delle richieste e delle aspettative dei clienti (62%), dal costo del lavoro (60%), dalla sicurezza (57%) , в результате конкурентного давления (56%), в результате увеличения нормативных требований (55%), в результате снижения выбросов CO2 (55%), с полным предложением (54%), с неэффективными программами и услугами (50%)

Questi sono i 9 Основные выгоды от реализации решения по локализации GPS

Я профессионалов, которые заинтересованы в локализации GPSlocalizzazione GPS nella loro azienda. Inoltre, il servizio clienti è emerso come uno dei principali fattori di differenziazione rispetto agli altri vantaggi, ad esempio i miglioramenti in aree chiave quali la conformità alle normative, la scelta dei percorsi e la produttività.

Большая часть все промежуточные просмотры и 5 основных показателей показали положительную рентабельность инвестиций в несколько лет назад при внедрениилокализация GPS для каждого флота.

Выгоды от внедрения всех технологий GPS: 

  • Улучшение обслуживания клиентов: 70%
  • Улучшение обслуживания: 62%
  • Соответствие тачграфике и всем нормам : 61%
  • Увеличение производительности: 59%
  • Уменьшение потребления карбюратора: 54%
  • Уменьшение количества происшествий: 46%
  • Riduzione della CO2: 46%
  • Уменьшение затрат на ручное управление: 33%
  • Уменьшение затрат на механическую работу: 27%

В каком режиме можно найти решениелокализация GPS можно ли внести свой вклад в улучшение вашей повседневной активности?

Транспортная безопасность : контролируйте и соблюдайте правила проводки, которые позволяют увеличить потребление карбюранта, как бревна, скорость и кривую трассу, что не соло меттоно рискованно, ла безопасности дель команды и дей вейколи, я увеличиваю также потребление карбюранта, с отрицательным воздействием на свою прибыль.

Культура эффективности потребления: очистка для создания азиатской культуры, поддерживающей и эффективной для точки зрения на деи потребление, продвижение одного стиля руководства, дающего часть средств, с ясным видением потребления карбюранта всех и вейколи. Определите еще одно техническое руководство, которое будет наиболее эффективным в вашей команде.

Лучшие ежедневные действия: внедрите ежедневные действия в пределах своих возможностей, своей компетентности и своего технического положения. Интеллектуальная программа может способствовать повышению производительности и эффективности. Кроме того, вы можете помочь в подборе персонала для вашей команды.

Выбор умных сотрудников: программное обеспечение для оптимизации работы может помочь отдельным людям лучше и экономичнее, в градиенте адаптации все вариации за последнюю минуту и ​​все усиление перкорса с большим количеством фермента. Это может способствовать поездке и дополнительным хилометриям, а также изгнанию рыбы в реальном времени.

То, что нужно контролировать управление флотом: усилить вашу программу управления с помощью локализации делла флотта. Комбинация данных велосипедов с дистанционным прикосновением может способствовать повышению эффективности управления. Кроме того, импостандо контролирует регулярные меры, когда это необходимо, и возможно пользоваться услугами вейколи.

Чтобы понять, как лучше всего использовать технологию управления флотом, можно помочь вам и вашей Азии, напишите полный отчет о своем Trend della Tecnologia per Flotte в Европе в 2023 году.

Scoprite, как наша пятнистая форма, мы предлагаем необходимую видимость, чтобы получить больше всего от вашего флота.


Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Контроль потребления,Контроль расходов,Cruscotto e Reports,Данные и анализ,Бизнес-управление, | ||501Gestione del team,Позиция и удары,Обслуживание клиентов,Сикурецца,Стили руководства для аутистов ,История перкорси

Соотношения с блогом
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Предоставьте приложение для демонстрации

Скачайте, как наша пятиконечная форма, и предложите видимость того, что вам нужно, для более высокой цены.

Potrebbe anche piacerti

Веди все