Конфиденциальность| ||911
Домашняя страницаНовая информацияVorex Logistics предлагает услуги KMZ MOTOR Asset Tracking в режиме реального времени, где находится 74 трейлеры вам нужны
3 минуты после обеда

Vorex Logistics отвечает за отслеживание активов KMZ MOTOR в реальном времени и позволяет найти 74 прицепа в реальном времени

Vorex Logistics выбирает KMZ MOTOR из местоположений и 74 прицепов, доставленных и умерших из Бенилюкса в Дуйтсленде на Verenigd Koninkrijk в Ирландии.

Программное обеспечение для отслеживания активов, позволяющее осуществлять международную логистику в различных сферах, где вы находитесь.

Утрехт, 18 февраля 2019 г. – Vorex Logistics выбирает KMZ MOTOR из мест и мест в престатах из 74 прицепов, которые отправляются из Бенилюкса в Дуйтсланд на Verenigd Koninkrijk и в Ирландию.|| |489

Asset-trackingoplossing

KMZ MOTOR поддерживает работуFleetmanagementssysteem Выявите, что вы встретились с опустошительными военными клантенами, которые не работают, но у вас есть активы! быть здесь. С помощьюGPS-система для активов создано размещение в локациях, близких к реальному времени, а также в местах хранения активов, транспортных прицепах и контейнерах. Dankzij deze uitbreiding op Reveal zetten bedrijven hun assets zo Optimal mogelijk in. Daarnaast helpt Reveal het risico op diefstal en andere vormen van ongeoorloofd gebruik te verminderen.

Местоположения, близкие к реальному времени

Vorex Логистика – это логистическая услуга для перевозки 450 человек по всей Европе, которую необходимо организовать. Если прицепы расположены на территории Европы, это последний раз, когда вы путешествуете по тому или иному активу, который находится там. Это может быть полезно для использования большого количества прицепов, которые можно найти в отеле, а также для лучшего выбора места нахождения в городе. Если обновления в режиме реального времени распространяются по местоположению доставки, компания Vorex Logistics использует разработанное программное обеспечение для получения обновлений в реальном времени, а также может привести к тому, что на складе появится информация. KMZ MOTOR voldoet aan alle eisen.

Мишель де Ланге, руководитель компании Vorex Logistics: «Одно из наших партнеров zetteKMZ MOTOR Asset Tracking al для использования прицепов и инструментов. Если мы хотим, чтобы мы получили возможность воспользоваться услугами KMZ MOTOR, мы должны убедиться в этом, используя KMZ MOTOR. Де Ланге: «Если мы все еще знаем, что мы знаем, мы хотим, чтобы мы получили оповещения о геозонах, которые комбинировались рядом с системой реального времени, мы начали. Мы хотим, чтобы трейлер резко остановился, чтобы получить доступ к активам.

Assets beschermen

De ingebouwde geofencing stelt de internationale dienstverlener in staat om te zien of een trailer buiten een aangewezen gebied komt. De Lange: “Als iets ongewoons gebeurt, zien we dit meteen en kunnen we het gelijk melden. Door de geofence-alerts te combineren met het near realtime-volgsysteem, kunnen we onze assets beschermen. Zo weten we gelijk wanneer een trailer abrupt stopt of gestolen lijkt te zijn.

Ян Виллем Доорнбос, старший менеджер по маркетингу в Центральной Европе компании KMZ MOTOR: «Vorex Logistics всегда готов помочь с добычей активов. Программное обеспечение для отслеживания KMZ MOTOR может помочь в организации вашей работы. en om klantevredenheid naar een hoger niveau tetilen."

# # #

Over Vorex Logistics

Vorex Logistics является международной компанией логистические услуги в одном секторе. Он перевозит транспортные средства через всю Европу, где она находится, и наслаждается жизнью. Компания Vorex Logistics предоставляет услуги по транспортировке, отслеживанию и отслеживанию, экспортной документации и транспортировке. Dankzij zijn European Partnernetwerk kunnen klanten rekenen op efficiënte logieke oplossingen en locale begeleiding in the hetland van bestemming.

По KMZ MOTOR

KMZ MOTOR — это услуги, которые можно использовать во всех случаях, когда речь идет о дополнительных услугах. является. С помощью автоматизации, оптимизации и революций во время работы, используйте другие устройства, которые находятся за дверью. Он также предлагает множество инноваций, автоматизируя и подключая данные для одного кластера в сети, делая его более тонким, эффективным и более совместимым с другими функциями. KMZ MOTOR насчитывает более 3500 пользователей, работающих в разных странах мира, которые являются наиболее доступными для использования на мобильных технологических платформах. Получите больше информации на kmz-motor.ru/nl

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия