Главная страницаРесурсыБлогПолучите нужную информацию справа время – с помощью Reveal Reports
4 минуты на чтение

Получайте нужную информацию в нужное время – с помощью Reveal Reports

От Холли Демпстер 2 ноября 2022 г.

Хотя мы всегда рады подчеркнуть основные преимущества технологий управления автопарком, мы знаем, что ничто не заменит реальные истории успеха. Итак, какой лучший способ раскрыть преимущества нашего решения Reveal, чем изучение того, как его используют наши клиенты?

Отчеты — одна из самых популярных функций Reveal, позволяющая пользователям превращать данные об автопарке в полезную информацию, выявлять тенденции и повышать эффективность.

Эти отчеты можно легко планировать и предоставлять к ним доступ членам команды, помечены как часто используемые для быстрого доступа и экспортированы в формате CSV или PDF. Таким образом, вы можете быть уверены, что у всех в вашей организации есть необходимая информация, когда она им нужна.

Ниже приведены шесть наиболее популярных отчетов, к которым получают доступ клиенты KMZ MOTOR Reveal.

1. Ежедневный отчет

Как следует из названия, этот отчет отображает ежедневное движение вашего автопарка. Он содержит информацию об активности водителя, такую ​​как время начала движения, пройденное расстояние, места остановок, время прибытия, продолжительность простоя и время отправления.

Вы можете просматривать активность водителя в течение дня или в определенных геозонах. Геозоны — это виртуальные периметры вокруг реальных мест. Вы можете использовать их для обозначения как разрешенных, так и неавторизованных маршрутов и мест.

Любые события, которые превышают предварительно установленные параметры, такие как чрезмерные остановки, позднее начало или раннее окончание, выделяются, что помогает вам быстро обнаружить неэффективность. .

2. Подробный отчет

В подробном отчете представлена ​​полная история поездок всех транспортных средств, водителей и активов вашего автопарка. Он также может включать адреса начала и остановки, время, проведенное на любой остановке, время в пути, время простоя и пройденное расстояние.

Этот отчет полезен для выявления неэффективной диспетчеризации или определения активности любого транспортного средства, водителя или актива для расследования. аномалии или несоответствия производительности.

И снова вы можете просматривать данные по всем направлениям или только в определенных геозонах и легко просматривать любые события, которые превосходят ваши параметры. Вы также можете отфильтровать отчет, чтобы отобразить определенные события состояния, например, когда автомобиль переходит с холостого хода на движение или наоборот.

3. Отчет о пройденном расстоянии

Проще говоря, этот отчет показывает расстояние, пройденное вашими транспортными средствами в рабочее время за заданный период времени, выбранный вами. Эти данные можно сгруппировать по нескольким показателям, включая транспортное средство и водителя. Вы также можете включить другие данные, такие как значения одометра, информацию о частных поездках или платных поездках.

Вы можете просматривать пройденное расстояние вместе с назначениями водителей и показывать транспортные средства, которые не проехали ни одного расстояния. Таким образом, вы можете быть уверены в том, что ваши транспортные средства и персонал работают должным образом.

4. Отчет о превышении скорости

Наши клиенты используют этот отчет для просмотра случаев, когда водители превышали установленные ограничения скорости. Вы можете просматривать все события, превышающие выбранную скорость, или события, превышающие заданную скорость в пределах установленного ограничения. Это позволяет владельцам бизнеса и менеджерам автопарков отслеживать поведение водителей и повышать безопасность.

Вы также можете дополнительно настроить этот отчет, чтобы отображать события при различных ограничениях скорости. Выберите «Только заявленная скорость» (официальное ограничение скорости на дороге), «Только скорость дороги» (средняя скорость движения по дороге) или «Оба».

И еще раз вы можете просмотреть эта информация во всех местоположениях или только в определенных геозонах или сохраненных местоположениях.

5. Отчет о геозонах

Отчет о геозонах определяет время, проведенное в любых геозонах в Reveal. Это позволяет менеджерам автопарков и владельцам бизнеса отслеживать частоту и продолжительность всех посещений, что может помочь в выставлении счетов, оценке и борьбе с несанкционированным использованием.

Вы можете просматривать события во всех геозонах или фильтровать по одному или нескольким . Вы также можете фильтровать по транспортному средству. Отчет можно дополнительно настроить, включив в него информацию о работе на холостом ходу, прекращении зажигания и т. д.

6. Стиль вождения

Этот отчет особенно полезен для повышения безопасности автопарка. Он показывает обзор всех случаев резкого вождения, включая резкое торможение, быстрый старт и крутые повороты со стороны водителей за выбранный период.

Собранная информация используется для определения оценки безопасности водителя – чем лучше оценка, тем безопаснее водитель. Любые события, которые негативно влияют на оценку безопасности водителя как минимум на 30 %, выделяются красным цветом.

Вы можете фильтровать отчет по всем событиям, отдельным событиям или любому сочетанию резкого торможения, быстрого старта и резкого прохождения поворотов. Альтернативно вы можете просматривать только умеренные и серьезные события или только серьезные события.

Будьте в курсе с KMZ MOTOR

Чем больше вы знаете о своем автопарке, тем быстрее вы сможете обнаружить неэффективность , сосредоточьтесь на безопасности и принимайте обоснованные решения. А с помощью Reveal Reports вы можете получить необходимую информацию, как только она вам понадобится.

Посетите нашу Отслеживание автопарка страницу, чтобы узнать больше о решении. Или, если вы готовы увидеть это в действии,закажите бесплатную демо-версию сегодня.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Все

Блоги по теме
How does the construction industry use GPS tracking? Spotlight on the service industry Asset tracking software shapes the future of construction

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All