Конфиденциальность| ||1106
Домашняя страницаKennisbankБлогWat zijn de Regels voor Rij-en Русттейден в Бельгии и Европе?
5 минут после обеда

Какие правила для Рей-эн-Русттайдена в Бельгии и Европе?

Door Verizon Content team 9 августа 2022 г.

Наблюдение за водителями и водителями имеет решающее значение для успеха в парковке. Он не помогает всем врачам-врачам и другим спортсменам, которые могут помочь вам в дальнейшем, но это также может служить подтверждением того, что вы хотите иметь европейское ведение тахографа. Утилизация - это возможность избежать критического статуса в точном статусе поездки в парке вагонов. Вы можете получить прямую связь почти в режиме реального времениинформация о тахограмме nodig.

Управление автопарком в режиме реального времени поможет вам легко и быстро выполнить задание de Rij- en Rustijden.

Laten we dus eens kijken, что такое rij- en Rustijden Wegging. Мы начнем изучать управление автопарком, чтобы помочь вам помочь в обучении на уровне одного уровня и в обеспечении эффективности работы вашего паркового парка, где вы работаете. ||438

Het belang van de rij- en rusttijden wet en regels

Volgens de Europese Commissie voor Mobiliteit en Transport is vermoeidheid een belangrijke factor in een groot deel (10% tot 20%) van de verkeersongevallen. In 2016 vielen er in België 109 dodelijke slachtoffers bij ongevallen met vrachtwagens te betreuren, wat neerkomt op ongeveer een vijfde van alle verkeersdoden in dat jaar. De conclusie is duidelijk: vermoeide bestuurders vormen een aanzienlijk risico voor de verkeersveiligheid. Dit onderstreept ook hoe belangrijk het voor wagenparkbeheerders is om van het correct naleven van de rij- en rusttijden van de chauffeurs een prioriteit te maken. Hiervoor moet een duidelijk schema voor rij- en rusttijden van de vrachtwagens worden opgesteld. Zo beschermen ze hun bestuurders en andere weggebruikers. [1]

Защита от ржавчины у шоферов — это безопасная поездка для европейских проверяющих устройств Tachograaf. Что делать с регулированием в отношении арендной платы за услуги водителям и водителям - это быть надежным помощником для водителей и охранников.

GPS-слежение является перегрузкой для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством покупателя, где вы найдете информацию об аншафе вашей системы.

Каковы правила эксплуатации и ржавчины для врачей?

De Belgische rij- en Rustijden voor het beroepsgoederenvervoer vallen onder Europese Verordening (EG) nr. 561/2006.[2]В соответствии с правилами, установленными для максимального количества дней, максимальное время для двух дней, когда вы путешествуете, и несколько минимальных сроков. Когда вы проезжаете мимо всех тех, кто путешествует по стране, человек, возвращающийся на вечер, встретился с другими людьми. Де заглаживание gaat vrij порода - это переход на международный уровень в поездках в стране, вдали от дороги, работайте в зеленом штате. 9 часов в день (может быть два дня в неделю, всего 10 часов в неделю).

Volgens de verordening mogen de chauffeurs niet langer rijden dan:

  • 9 uur per dag (kan twee keer per week tot 10 uur worden verlengd).
  • 56 часов в неделю и 90 часов в неделю.

Вольгенс де ЕС-регэлс моетен шофер:

  • Уважение к ежемесячным событиям.
  • Десять минут по 11 часов за каждый день (может быть в течение 2 дней в неделю; он должен быть уверен, что это будет неожиданный период в течение 3 минут лучше всего) , en het tweede deel een ononderbroken periode van tenminste 9 uur).
  • 45 открытых дней в неделю, из 24 недель в неделю твида. De wekelijkse Rustijd moet na zes openvolgende werkdagen worden Genomen.
  • Десять минут 45 минут пауза не может (можно сказать через 15 минут, а затем 30 минут) максимум 4 ½ часа работы.

При всех изменениях в ЕС по поводу государственного регулирования, мы должны пройти регистрацию тахографа. В зависимости от условий, которые необходимо контролировать, вы можете находиться на собственной земле и в своей стране. Авторитейтен куннен де тахографагегевенс под контролем в холле управления.

Какие действия выполняются в соответствии с правилами, которые не содержат слов?

Для наиболее частого использования в автомобиле для врахтвагенов zijn een tachograafovertreding (bijvoorbeeld Door te knoeien Met de Gegevens) of Het Niet Navolgen Van De Rij- En Rustijden Van De Chauffeur. В 2017 году это была самая зарегистрированная дверь транспортной организации по маршруту Евроконтроля (ECR).

Inbreuken op de Rij- en Rustijden Leiden tot hoge boetes в Бельгии. Максимальная прибыль в 2019 году составила от 44 000 до 80 000 евро за бельгийское жилье. Если шофер умрет для работы в строительной сфере, то он проведет проверку тахографа за превышение арендной платы в Риж-ан-Ржавом месте, и вам придется заплатить 10 000 евро за промежуточный иннинг.[4]

Варенпарквеердерс - это то, что вам нужно, чтобы избавиться от ржавчины и ржавчины. Если вы не въезжали в ворота, вы можете погрузиться в негативные события, связанные с победой в поездке.

Цифровой тахограф и система управления автопарком: идеальное совпадение

Gps fleet management systemen, в сочетании спрограммным обеспечением для цифровых тахографов от KMZ MOTOR, знающие менеджеры автопарка помогут вам в любой ситуации тахографы и водители. Вы можете попытаться помочь вам в восстановлении команды, которая следит за вами. Это комт энергии от Verkeersveiligheid десять goede en vermijdt anderzijds fouten die kunnen Leiden tot financiële Sancias, zoals wanneer de chauffeur vergeet om de bestuurderskaart in de tachograaf te steken.

Загрузить электронную книгу более veelvoorkomende tachograaffouten.

Программное обеспечение для управления автопарком доступно в тот момент, когда вам лучше всего отправиться в парк развлечений. Hierdoor — это совершенный инструмент для простого и надежного контроля. Программное обеспечение, предлагаемое в альтернативном режиме, позволяет получить полную информацию о статусе лучшего, мобильном, автомобильном и цифровом тахографе. Вы можете загрузить тахограф с помощью автоматического устройства. Это комт де под прикрытием, когда вы сидите на кровати и ходите на ногу или десять ног. Программное обеспечение для управления автопарком предназначено для того, чтобы вы всегда могли получить массу удовольствия от поездки, зная, что ваш шофер находится в магазине. Zo wordt deze niet afgeleid. Это помогло наблюдателям за парковкой и новым взятым на вооружение схемам навеса и ржавчине для врачей.

Внедрение системы управления автопарком GPS с использованием цифрового тахографа. Это может помочь вам в нахождении в парке отдыха, если вы будете следить за ним под навесом и работать в парке вагенпарков. Vraag vandaag nog eenдемо аан!

Броннен:

  1. https://road-safety.transport.ec.europa .eu/system/files/2021-07/road_safety_thematic_report_fatigue_tc_final.pdf
  2. https://eur-lex.europa.eu/legal-content/EN/TXT/?uri=CELEX:02006R0561-20150302| ||506
  3. https://www.euro-controle-route.eu/fact-and-figures/coordinated-checks-statistics/coordinated-controls-2017/
  4. https://trans .info/en/belgium-to-punish-truck-drivers-more-severely-higher-fines-for-tachograph-manipуляция-и-вождение-на-кто-то-еще-с-карте -140485

Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Вейлигеид,Управление командой,Планирование| ||540, Предварительная подготовка и обучение,Продуктивность и эффективность

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия