Домашняя страницаКеннисбанкБлогСистема управления автопарком тахографа? Что это такое?
3 минуты после обеда

Система управления автопарком тахографа? Что такое het verschil?

Дверь Ян Виллем Дорнбос 8 января 2019 г.

Чтобы пользоваться услугами врача в автобусе, необходимо пользоваться тахографом. Veel Transport- en vervoersbedrijven hebb daarom al een digitale tachograaf in hun voertuigen geinstalleerd en denken dat ze daarom geen flotmanagementsystemysteem nodig hebben. Однако, если вы хотите, чтобы организации начали работать с тахографом, вам нужно, чтобы они были готовы к использованию системы управления автопарком.

Что такое система управления автопарком и цифровой тахограф? В чем заключается безопасность использования системы? Лиз вердер и ком эрахтер.

Что делать с тахографом?

Чтобы узнать, что он представляет собой, нужно его использоватьсистема управления флотом с тахографом, это он? сначала я пошел на помощь, чтобы найти что-то, что нужно, чтобы умереть рядом с собой. Тахограф содержит дополнительную информацию, которую может предоставить авторизованный водитель, а также больше возможностей для контроля водителей, которые находятся в нержавеющих домах. Вы можете использовать тахограф для чтения:

  • хотеланг с шофёром, которого вы держите;
  • хоэланг с шофёром, который держится на парковке;
  • моёта с трудом, и с шофёром, который держится;
  • хоувел километр и высота шофера afgelegd.
  • Что делает система управления автопарком?
  • Что делает система управления автопарком?

Система управления автопарком работает на базе GPS и не дает доступа к информации де рэйстийл ван шоферов. Вы можете использовать систему управления флотом также:

  • GPS-местоположения ван voertuigen;
  • snelheidsovertredingen, zowel binnen als buiten de bebouwde kom;
  • and gevaarlijk rijgedrag, zoals aggressief optrekken of hard remmen;|| |
  • brandstofverspillend rijgedrag, где он работает на стационарном транспортном средстве, а не в моторном отсеке.

Послушайте, какая информация о том, что система управления автопарком работает, выглядит как живой аспект, который можно использовать в двух системах. Когда вы используете тахограф, вы можете использовать систему управления автопарком в режиме, близком к реальному времени, чтобы увидеть, где находятся места и где вы находитесь. Чтобы получить доступ к оборудованию через Интернет, менеджер по логистике может напрямую войти в свою приборную панель.

Оверигенс - это то, что нужно знать о системе управления автопарком, а также о тахографе, который может помочь вам с шофером, который находится в вашем распоряжении. Система управления автопарком может открыть дверь, сделать фургон с идентификатором водителя, получить тахограф для водителей, которые могут убедиться, что вы можете легко встретиться с картой водителя.

GPS-слежение слишком сложно для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством для покупателя, где вы можете сообщить об открытии вашей системы.

Является ли система управления автопарком или тахографом?

Hoewel het ook met с системой управления автопарком, которую вы можете использовать? Если вы хотите, чтобы шофер был высоким, он тяжело ходил с тростью и проезжал километры, когда он был на плаву, он был уверен в том, что он был тахографом.

Зоалы всегда должны быть связаны с тахографом для обслуживания транспортных средств и транспортных средств, а также с возможностью использования системы управления автопарком. Однако не стоит забывать, что система управления автопарком и система предупреждения могут оказаться на тахографе.

Что такое система управления автопарком?

Ваар, который работает с тахографом во время разговора, - это авторитетный контроль над системой управления автопарком, который может быть небезопасным для работы. Информация, которую вы можете получить, заключается в том, чтобы быть уверенным в том, что водители-тренеры будут следить за эффективностью планирования.

Если система управления автопарком копируется в тахографе, с интеграцией Reveal для Stoneridge и VDO, вы можете узнать, что его живые оповещения наступают в тот момент, когда шофер перебегает дорогу.

Зо может быть направлено на то, чтобы начать действовать, как и на самом деле, но это не значит, что вы не можете выбрать что-то интересное в магазине. Может быть, вам придется встретиться с шофером в тот момент, когда вы встретитесь с ним:

  • te laat pauze neemt;
  • te kort pauze neemt;
  • rijdt zonder chauffeurskaart.

In een notendop komt het er dus op никогда не встречал тахографа Аллина, это может привести к тому, что шофер превысит свою высоту. С системой управления автопарком вы можете получить любую другую информацию в режиме, близком к реальному времени, и вы можете столкнуться с ней в поездке. En om daarnaast nog teпроверьте стоимость брэнда ook.


Ян Виллем Дорнбос

Ян Виллем рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​приемах, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Инспекции

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия