Конфиденциальность| ||1106
Домашняя страницаKennisbankБлогDe toekomst van de elektrische auto start nu
5 минут после обеда

Автоматическое начало работы электрооборудования

Door Verizon Content team 21 сентября 2020 г.

Электрическое авто работает в режиме реального времени. Если вы считаете, что это существенный рычаг воздействия на окружающую среду, то мы знаем, что все электрические автомобили работают в общем и целом. Это необходимо для использования в парковке автомобилей и для личных автомобилей.

Программное обеспечение Wagenparkbeheer GPS может помочь сделать ваш электрический парк автомобилей тоньше и эффективнее. Ни один из них не является лучшей средой для увеличения бюджета. Elektrische auto's kunnen niet alleen ingezet worden voor een duurzame toekomst; вы можете помочь с эмиссионными письмами, если вам нужно снизить эксплуатационные расходы – это лучший способ помочь вам. Это очень важно, когда мы перегружаем электричество.

Позднее мы увидели, что мы знаем, как пользоваться электрическими авто и вааром, и моя защита - это больше электрических автомобилей в парке развлечений.|| |434

De actuele situatie en de toekomst

В настоящий момент электроэнергия автомобиля остается невыполненной. [1] В первом году 2018 года доля бестселлеров в новых электрических автобусах составила 0,1%, а в конце 95,5% — среди бестселлеров на участке или дизельном топливе. В этой ситуации мы остаемся без внимания.

Стиджгендская тенденция в области использования электрических транспортных средств в афгеляционном секторе является одним из основных транспортных средств, связанных с электрическими автомобилями, в Европе. С 2018 по 2019 год в Европе фургон был на 44% больше, чем бензин на дизельном топливе и подключаемые гибриды. [2] В 2017 и 2018 годах в Европе на уровне 2018 года: встретилось 34 %. За этот период было потрачено 2,1 миллиона электрических разрядов, что составляет 64%. [3] Короткое описание: техническое обслуживание электрического автомобиля уже началось.

Эр zijn verschillende redenen waarom de elektrische auto het vervoermiddel van de toekomst is, niet alleen vanwege de voordelen voor uw Wagenpark en Organization.

Voordelen van een elektrisch Wagenpark

Milieu: Een groenwagenpark laat zien, что ваша организация milieubewust находится в действии, и она будет поддерживать климатический режим. Это обычное дело, когда речь идет о климатических условиях, а также о климатических условиях (2015), gehaald worden. электрические устройства для работы, которые требуют больших затрат.

Economisch: Berekeningen van de totale eigendomskosten laten zien dat elektrische voertuigen voordeliger kunnen zijn vanwege hun lagere operationele kosten.

Rijervaring en gezondheid: Электрическое авто может быть отключено, если вы хотите, чтобы водитель работал с водителем, Гассен и триллинген .

Репутация: De keuze voor een elektrisch Wagenpark laat zien dat uw organisatie niet alleen milieubewust en vooruitstrevend is maar ook vooroploopt op het gebied van new technologie.

Naast de voordelen van een elektrisch wagenpark voor wagenparkbeheerders, zijn de maatregelen van overheden en de EU duidelijke signalen dat elektrische voertuigen hét vervoermiddel van de toekomst zijn.

Эмиссиедоэлстеллинген от наземного обслуживания

Ванаф Выпуск 2009 года по эмиссии ЕС для новых автомобилей и автомобилей 2011 года для новых автобусов. Самый последний мокрый, (ЕС) 2019/631, предварительный отчет о выбросах CO2 - не требуется для новой регистрации автомобилей в автобусах. В 2025 году процент пассажиров, путешествующих по автобусам и пассажирам, составил 15%, а в 2030 году — 37,5%. [4] 

Де Влаамсе перекрыл вес ook emissiereductiedoelstellingen voor de lange termijn bepaald; deze moeten zorgen voor een toename в het gebruik van elektrische auto's. Deze houden in: [5] 

  • В 2030 году количество выбросов CO2 достигнет 35% вредных выбросов
  • В 2035 году будет возможно использовать конвенционный бензин - и дизельное топливо будет более веркохт слово
  • Na 2050 moeten bijna alle voertuigen uitstootvrij zijn

В Европе скрываются от перенапряжения, вызванные электрическим током, для того, чтобы не повредить автомобиль. De omschakeling naar elektrische voertuigen biedt dus niet alleen voor Wagenparkbeheerders voordelen;

Субсидии по сверхзатратам

Эти разнообразные страховки и субсидии по надбавкам в связи с чрезмерными электрическими стимулами. Bij de aanschaf zijn elektrische auto’s geheel of gedeeltelijk vrijgesteld van BIV (Belasting op Inverkeerstelling). Это очень хорошо для Gewest. В этом Vlaams Gewest Betaal je voor 100% elektrische auto geen BIV. В Валлонии и в Брюсселе Hoofdstedelijk Gewest предлагает 100% электрическое авто минимум за фургон BIV 61,50 евро. Важным моментом является то, что это очень важно для Gewest. [6]

Daarnaast zijn 100% elektrische voertuigen vrijgesteld van verkeersbelasting. Hoe hoog deze vrijstelling is, is ook afhankelijk van het Gewest. [6]

Уведомление об электротехническом обслуживании автомобилей с KMZ MOTOR

вагенпарк. Всегда используйте специальные инструменты, которые можно использовать в парковке, и используйте их для очистки.В 2020 году мы представляем uitgebreid с новыми функциональными возможностями, которые помогут вам справиться с волнением и безопасностью ван uw elektrische auto’s. Эти функциональные возможности, специально разработанные для перехода к электрическим проводам, могут привести к снижению стоимости.

О функциональных функциях, связанных с электричеством:

  • Brandstoftype : Выберите «Аккумуляторный электромобиль» как бренд-тип или название, которое вы можете использовать для электрических автомобилей и для вашего выбора с verbrandingsmotor
  • Пиктограммы: Новые пиктограммы помогут вам выйти из строя на электрических автомобилях в «Живой карте», просмотрите «Оповещения»
  • Поддержка мобильных устройств: С помощью приложения Spotlight вы можете перейти к поиску, электрическому автомобилю и «Местоположению объекта»| ||499

Leer hoe de oplossingen van KMZ MOTOR uw processen kunnen optimaliseren in ons gratis eBook over GPS voertuig tracking.

[1]https://www.milieuvriendelijkevoertuigen.be/cijfers-en-statistieken-0

[2]https: //www.ev-volumes.com/

[3]https://www.eei.org/issuesandpolicy/electrictransportation/Documents/FINAL_EV_Sales_Update_April2019.pdf

[4]https://ec.europa.eu/clima/policies/transport/vehicles/regulation_en

[5] | ||515https://www.milieuvriendelijkevoertuigen.be/beleid

[6]https://financien.belgium.be/nl/particulieren/vervoer/ elektrische_voertuigen


Verizon Content Team

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Производительность и эффективность

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия