Домашняя страницаKennisbankБлогVoordelen van Fleet Management Software
6 минут после обеда

Программное обеспечение для управления автопарком

Door Verizon Content team 26 мая 2020 г.

Каково значение программного обеспечения для управления автопарком?

Какой водитель не заинтересован в этой технологии, которая может помочь в повышении эффективности и производительности, а также в обеспечении безопасности водителя и водителя? вербетерен? Система управления флотом может помочь вам в этом. Эти кони разводятся в области телематики, и они начинаются с новых методов работы с персоналом в организации и стратегии управления.

Технологии управления автопарком должны быть готовы к использованию и аллергенам, которые помогают улучшить качество обслуживания, и общее состояние KMO. Начинающие менеджеры автопарков должны знать, как эффективно контролировать процессы, а также эффективно продвигать их в цифровом формате. Это может помочь рисико в том, чтобы убить его и получить большую прибыль. Если вы встретите и другие материалы, это беспроигрышная ситуация. В большинстве случаев программное обеспечение для парковок является важным помощником для использования программного обеспечения.

Чтобы мы начали использовать программное обеспечение для парковок, мы должны знать, что такое точное управление автопарком.

Что такое управление автопарком?

Управление автопарком - это обязанность автовладельцев, лучших и медицинских автомобилей, чтобы убедиться, что это эффективное слово, которое можно использовать и говорить. ондерхауден. Vandaar dat de Nederlandse — это термин «wagenparkbeheer». В вашей отрасли можно найти все, что вам нужно, чтобы найти все необходимое оборудование, краны для оборудования и бульдозеры, прицепы и генераторы для уборки. производительность в парковке автомобилей и в режиме ожидания для водителей. Это может означать, что вы встретитесь с комбинацией желаний; отслеживайте поездки, пользуйтесь брандстофвербруками, отслеживайте поездки и следите за поездками.

De belangrijkste doelstellingen van een fleet management systeem zijn het verhogen van de efficiëntie en productiviteit van hun wagenpark en het verbeteren van de veiligheidsomstandigheden voor de chauffeurs. Dit kan worden bereikt met behulp van de volgende combinatie; tracken van voertuigen, volgen van het brandstofverbruik, monitoren van het rijgedrag en beheren van het voertuigonderhoud.

Нажмите здесь, чтобы получить доступ к программному обеспечению для управления автопарком. Он не имеет никакого отношения к чистому GPS-приемнику, поэтому точные данные о том, как вы будете путешествовать, будут вам полезны. Здесь мы используем программное обеспечение для путешествий, которое нужно для проживания, с вашими удобствами.

Какое программное обеспечение для поездок в парк развлечений?

1. Дополнительная информация о проверке качества

О защите данных от производителя должна быть для менеджеров автопарка, которые хотят получить большую прибыль от работы. В недавнем исследовании был сделан вывод о том, что «проблема с керном ван Het Verkeersveiligheids» заключается в том, что «в 30% случаев, когда добавочная нагрузка на снелхайд является решающим фактором»»[1]  Daarom — это система управления автопарком, которая работает практически в режиме реального времени. Встретившись с опытными менеджерами автопарка, которые столкнулись с инцидентами, вы можете легко понять, как сложно работать с другими, контроллерами. в 2017 году в Бельгии было зарегистрировано 615 поступлений в Европе.

Een groot voordeel van fleet management software is dat het in near-real-time waarschuwingen en meldingen over gevaarlijk rijgedrag genereert. Met behulp van bijvoorbeeld dashboardcamera's kunnen fleet managers eventuele bestuurdersincidenten, zoals te hoge snelheid of het te hard de bocht nemen, controleren.

Dit soort technologie is ontworpen om de verkeersveiligheid te helpen verbeteren, wat hard nodig is. Volgens het laatste rapport van de Europese Raad voor de Verkeersveiligheid vielen er in 2017 in België 615 verkeersdoden. In 2018 waren er 590 verkeersdoden, een daling met -1,6%. Toch gaat het nog om een veel te hoog aantal. [2] Это крайняя степень белангрийка, когда вы видите, что работаете и пользуетесь услугами путешественников в Бельгии.

В этом могут помочь технологии управления автопарком. Если вы хотите, чтобы вы захотели, вам необходимо тщательно следить за состоянием здоровья и помогать вам в работе, чтобы избежать опасности.

2. Brandstof beparen

De steeds schommelende Brandstofprijzen maken van het volgen en plannen van de Brandstofkosten een uitdaging. Брандстоф беспарен является для вас приоритетом. Brandstofverbruik gaat echter om meer dan alleen het aantal километров на литр.Brandstofverbruik tracken используется и используется для системы управления автопарком. Познакомился с менеджерами автопарка, которые могли бы помочь вам с брендом щадящей идентификации. Если вы хотите, чтобы ваш брэнд стофвербрук был желанным, вы можете сделать это, когда вам нужно остановить движение мотора, а также остановить его на большом стационарном автомобиле. Это значит, что менеджеры автопарка сталкиваются с проблемами, которые могут возникнуть при идентификации. В недавнем исследовании «может быть поражено 10% брандстофкостен, что приведет к победе в 31%»

Neem nu bijvoorbeeld stationair draaiende motoren. Wanneer u grondig het brandstofverbruik kan volgen, is het mogelijk om het noodzakelijk laten draaien van de motor te onderscheiden van onnodig en verspillend stationair draaien. Dit voordeel van wagenparkbeheer staat fleet managers toe om problemen te kunnen identificeren en oplossen. Volgens een recente studie “kan een vermindering van slechts 10% van de brandstofkosten resulteren in een winststijging van 31%” [3], какое огромное влияние может оказать на вас визуализация и ваша общая победа.

3. Обновления в режиме реального времени и обновления

Программное обеспечение для отслеживания GPS-сигналов предлагает больше возможностей и классических GPS-приемников. Посетители парковых парков смогут наблюдать за состоянием флота в режиме реального времени, отправляясь в Индию из Лейдена. Если вам нужно определить точное местоположение, где вы находитесь, статус, который вы можете получить, и его трудовой анкомсттайд, когда вы можете получить информацию о том, что это именно то, что вам нужно для работы с строительными работниками. Это не всегда эффективное диспетчерское обслуживание, но вы можете помочь в обслуживании клиентов и помочь менеджерам автопарка сэкономить время. У вас нет шофера, который не должен звонить вам или обновлять информацию.

4. Работа, которая поможет повысить эффективность и снизить затраты

Высочайшая эффективность — это высокая эффективность системы управления автопарком. Программное обеспечение поставляется с подробной информацией и может быть доступно менеджерам автопарка. Вы можете получить дополнительную информацию в Интернете. Он хочет больше узнать о месте вашего путешествия. Подробное сообщение между членами вашей команды, руководство вашей командой и возможность начать разговор с вашей командой. Вы больше не хотите, чтобы ваши водители были в курсе последних событий. Управление автопарком может помочь вам скорректировать регистрацию километра и пройти процедуру регистрации, помогая повысить производительность, а также получить дополнительный доход. Вы встретились с KMZ MOTOR Revealцифровые тахографы о ваших врачебных средствах, которые можно после загрузки загрузить и использовать в обычном и старом контроллере.

5. Voertuigonderhoud verbeteren

Onderhoudskosten en de levensduur van voertuigen zijnspecten die de bedrijfskosten kunnen doen open. В системе управления автопарком есть все, что нужно, чтобы обеспечить профилактическую схему и контроль, чтобы сделать это для вашего парка автомобилей. я знаю, что нужно сделать, чтобы защититься от профилактической схемы. Программное обеспечение для управления автопарком может помочь менеджерам узнать, как хранить, начинать, загружаться и загружаться. Это может помочь вам идентифицировать потенциальные проблемы с патроном. Вы можете быть менеджером автопарка, который может быть составлен с помощью плана действий в рамках схемы управления автопарком.

Denk maar aan kilometerregistratie, aantal gedraaide motoruren en brandstofverbruik, maar dit is slechts een selectie van de gegevens die kunnen worden gebruikt om een preventief onderhoudsschema op te stellen. Fleet management software stelt managers ook in staat om het aantal storingen, startpogingen, wegsleepacties en spoedherstellingen te volgen. Dit kan helpen bij het identificeren van potentiële probleemgebieden en patronen. Zo kan een fleet manager zien wat  mogelijk moeten worden aangepakt of aangepast in het onderhoudsschema.
Дверь в программном обеспечении для управления автопарком, где вы инвестируете, умеете планировать профилактические меры, чтобы затем в де-комиссии и в ближайшем будущем можно было планировать профилактику. беспарен.

6. Klantevredenheid verbeteren

С программным обеспечением для управления автопарком behulp kunnenwagenparkbeheerders boekingen en afspraakherinneringen vereenvoudigen. Ontvang meldingen als een monteur vertraging oploopt bij een opdracht of een aan hem toegewezen opdracht nog niet heeft bekeken. Вы можете извлечь выгоду из большего количества новых возможностей использования GPS-слежения. Вы должны знать, что вам нужно знать, что такое афспракен и хернеринген.

7. Определение оптимального траектории

Поиск по лучшему маршруту самого эффективного траектории, где вы можете отправиться в парк развлечений. Программное обеспечение для управления автопарком помогло им эффективно планировать маршруты и распределение грузов в парке грузовых автомобилей. Дверь, которая находится в середине кроватей и в холле, должна быть защищена от длительного срока.

Hetwagenpark van de toekomst beheren

Met deze belangrijke vordelen in это место - это то, что работа в парке отдыха на аллеях может привести к положительному результату в постели. В одних случаях более цифровая экономия — это технология управления автопарком, которая работает в операционном режиме. Это эффективный инструмент, который поможет вам одновременно работать.

Ваш выбор сейчасприложение в процессе работы с программным обеспечением для управления автопарком Van KMZ MOTOR вы можете помочь мне больше, когда вы находитесь в парке автомобилей.

[1]https://ec.europa.eu/transport/road_safety/sites/roadsafety/files /specialist/knowledge/pdf/speeding.pdf

[2] https://etc.eu/wp-content/uploads/AR_2019-Final.pdf

[3]https://www.idae.es/uploads/documentos/documentos_10232_Guia_gestion_combustible_flotas_carretera_06_32bad0b7.pdf


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Voertuigonderhoud

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия