Дополнительная информацияРесурсыБлог10 советов для принятия экологически чистого продукта
6 минут налить лиру

10 советов для принятия экопроводника

Пар Амандин Кристоломм 2 августа 2023 г.

Dans le cadre professionalnel comme dans la vie privée, усыновительпроводник экологической ответственности n’apporte que des benéfices. В результате,экопровод позволяетускорить сгущение карбюратора и сделать ограничитель выбросов газа на эффект серре*. Уменьшается риск аварии на маршруте и уменьшаются препятствия при въезде в транспортное средство.

Для водителей плавучих автомобилей сопровождающий должен получать зарплату в качестве проводника энергии, что важно в стратегии сокращения расходов. KMZ MOTOR представляет 10 принципов экопровода для потребителей и загрязнителей окружающей среды.

1. Rouler moins vite

Ограниченное количество еды — это основа экопровода.
Уменьшение скорости 10 км/ч обеспечивается экономайзером из 1 литра карбюратора на 100 км*. « спортивный » трубопровод в городе, количество которого увеличивается на 40 % от расхода топлива**. консоммер моинс.
Rouler moins vite permet également de ralentir plus facilement et donc, d’utiliser davantage le frein moteur pour consommer moins.
Enfin, принятый в качестве проводника, снижает риск несчастного случая.

2. Décélérer doucement

Lorsqu’on pense écoconduite, на мысленном кабелепроводе. Не допускайте резких ударов.
Для этого, на страже хороших расстояний безопасности, с транспортным средством, которое у нас было раньше, и используйте свободный двигатель, который возможен, в ретроградном направлении от посетителей.
Айнси, на уменьшите использование транспортных средств, сохраните залог друзей, улучшите безопасность маршрутов и дополнительные удобства для пассажиров.

3. Passer les vitesses dès que возможное

Pour éviter de faire gronder le moteur et d'avoir une forte consomation de carburant, на включении la vitesse superieure le plus tôt возможно :

  • Avant 2 500 поездок в минуту для сущности транспортных средств 
  • Avant 2 000 поездов в минуту для дизельных автомобилей.

Некоторые транспортные средства, оснащенные оборудованием, указывают на изменение взаимопонимания, которое вы информируете о моменте, когда нужно проехать мимо прохожего.

Если вы знаете, что современные автомобилисты не имеют проблем с маршрутом на скорости 50 км/час в 5e.

4. Anticiper

Anticiper est sans doute le maître mot de l’écoconduite. Au volant, il faut savoir anticiper la циркуляция и сигнализация для предотвращения жестоких действий (coup de frein, резкое ускорение…). Но трубопровод остается в состоянии покоя, а также возможно постоянное воздействие на избыток топлива.

Принятие кабеля плюс супле, это еще один важный элемент для обеспечения безопасности маршрута. Lorsqu'on anticipe, on est plus vigilant et on est moins pris au dépourvu face aux événements qui peuvent survenir sur la маршрут (препятствия, странствующие животные, piétons, deux-roues, поведение других проводников…).

5. Couper le moteur lorsqu’on est à l’arrêt

Налейте больше загрязняющих веществ в автомобиль на автомобиле за 10 секунд задержки. Au feu de signalization, au pass à niveau, dans un embouteillage, например. Если вы можете позвонить по телефону или просмотреть маршрут с помощью GPS, на купе на автомобиле.
Привычка быть простой в использовании, но больше всего ее можно экономить.

Les constructeurs ont d’ailleurs bien compris l’interet de l’arrêt moteur. В результате современные автомобили обслуживаются для множества оборудований функций старта и остановки, которые автоматически отключают двигатель, на котором автомобиль находится в задержке, и восстанавливают его, когда педаль на свободном автомобиле расслабляется.

6. Не злоупотребляйте климатизацией

Il va de soi que la climatisation est un consommateur d’energie. Использование системы кондиционирования с умеренной регулировкой позволит снизить выбросы карбюратора и ограничить выбросы газа.

7. Entretenir son vehicule

Проверьте давление воздуха во всех моих глазах, автомобиль ceux-ci se dégonflent naturalllement. Включите контроль за морозом (в течение 3 км пробега) или в течение 10 минут следите за тем, чтобы пневмония refroidissent si vous avez roulé davantage.

Sachez que rouler avec des pneus sous-gonflés entraîne une surconsommation de carburant de l ' ordre de +2,4 % от номинала 0,5 бар дефицита. Нажатие пневмотропы приводит к дополнительному прямому удару по маршруту движения транспортного средства и по расстоянию до грузового автомобиля.

Mais le bon entretien du carrête ne s’arrête pas qu’à la presses des pneus. Воздушный фильтр должен быть изменен, регулирование изменено, и видимость должна быть реализована на расстоянии 15 000 км в окрестностях.

8. Voyager léger

Autre facteur d’excès de consomation de carburant : le poids. Плюс автомобиль — это громко, плюс консоме. В ориентировочном титре5 % карбюратора плюс консоме на 100 кг дополнительной жидкости в автомобиле**.

Pensez donc à alléger le plus, возможно, le vehicule et à enlever les accessoires dont vous n'avez pas l'usage : barre de toit, porte-bagages, porte-vélos, coffre de toit… car l' aérodynamicique (c'est-à-dire la resistante à l'air) аренда равных условий игры в условиях израсходования топлива.

9. Optimiser les trajets

Не тратьте время на то, чтобы на паркете можно было пройти несколько километров. Об оптимизации времени работы. Хорошая система GPS позволяет вам выбрать маршрут «плюс быстрый» или «плюс корт», и вы предложите альтернативный маршрут в случае возмущения на вашем маршруте.

Плюс, чтобы не парковаться на километры в окрестностях, решение GPS позволит вам избежать объездов и вы столкнетесь с неудачей. De quoi gagner un temps precieux and realiser de reelles de carburant.

10. Challenger

На предприятии, принятие эко-ответственного проводника - это настоящий «моторист» для зарплат. Что является заменой карбюратора le plus faible ? Qui roule le plus de kmétres a plein? Встреча с внутренними проблемами подталкивает проводников флотов предприятий к переходу на надежный и экономичный канал.

Для достижения видения поведения ваших проводников, повторения привычек и принятия мер по исправлению положения, системы геолокализации и управления на границах транспортных средств, которые могут вам помочь.

При соблюдении этих практических рекомендаций для потребителя, использующего трубопровод плюс экономичность и плюс экология, вы должны разработать очень быстрое различие между вашим потреблением карбюратора. В долгосрочном периоде это ваш автомобиль, который вам напомнит о вашем пневмонии и о ваших просьбах.

*Источник : sécurité routière : https://www.securite-routiere.gouv.fr/chacun-son-mode-de-deplacement/dangers-de-la- маршрут-en-voiture/mieux-conduire-en-voiture/eco
**Источник : https://www.ecoconso.be/fr/10-conseils-d-eco-conduite


Амандина Кристоломм

Имея более 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Производительность и эффективность,Безопасность персонала,Sécurité des véhicules,Формирование

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout