AccueilРесурсыБлогLa gestion de flotte en 2024 : раскрытие новых тенденций
6 минут налить лиру

La gestion de flotte в 2024 году: открытие новых тенденций

Par Équipe KMZ MOTOR 3 ноября 2023 г.

Новое взаимопонимание 2024 года по технологическим тенденциям флота в Европе доступно !

L'un des éléments principaux du Rapport 2024 по технологическим тенденциям развития флота в Европе est Важность решений по использованию GPS для предприятий в соответствии с правилами. В действительности, решения по суиви-де-флотте ont разрешены69 % зонды для отдыха соответствуют правилам.

Взаимодействие с технологическими тенденциями Флоты, реализованные в рамках исследования ABI для KMZ MOTOR, показали, что флоты используют технологию слежения за GPS в 2023 году по оценкам73 %, так что это увеличение3 % по взаимопониманию в предыдущую эпоху. В настоящее время, в течение трех лет подряд, le suivi par GPS - это плюс технология, внедренная в Европе для предприятий, использующих решенияприменение автопарка.

Это взаимопонимание основано на моем исследовании KMZ MOTOR и сотрудничестве с ABI Research. Всего,1 538 флотских кадров, кадров и других профессионалов флота в Европе в Европе8 платит (Королевский университет, Ирландия, Франция, Аллемань, Отриш, Италия, Испания и Португалия) за получение результатов на предприятии, комплекс внедрения и использования технологийприменения

Фактические колебания цен на карбюраторы представляют собой главный вызов для операций по эксплуатации флотов и обязательных предприятий, а также ежедневную эффективность, для поддержания производительности и долгосрочной рентабельности и вклада. un bilan plus благоприятный. Технологии могут стать лучшими союзниками предприятий для достижения этих целей и повышения конкурентоспособности.

Развитие технологийприменение автопарка qui aident les entreprises en Europe :

  •  || |544Gestion des interventions terrain (planification, répartition, communication) : 52 %
  •  Suivi des actifs, des remorques et des équipements :49 %

Téléchargez le Rapport sur les technologiques des Flotte en Europeet découvrez les Solutions degestion de Flotte| ||557 les plus utilisées dans les principaux pays européens.

Un aperçu sur les Tendances à venir dans le suivi des Flottes par GPS

Le Rapport sur les les Tendances technologiques des Информационные потоки, полученные от результатов, получаемых от операторов плавучих средств и развлекательных мероприятий, направлены на повседневные операции, расчеты, экономию карбюратора, возврат инвестиций и т. Д. Плюс на бис. В заявлении:

  • Регулярные операции влияют на вашу эффективность: 76 %предприятия, использующие логику суйви-де-флотта для GPS, используют «очень хорошие» или «крайне выгодные» устройства » pour la gestion de leur flotte. Оптимизация маршрутов при наблюдении за операциями на расстоянии, а также мобилизация технических специалистов плюс работа, это мысль для повышения эффективности ежедневных операций.
  • Экономия карбюратора в критическом состоянии: 53 %de ceux qui mettent en Place un suivi de flotte par GPS ontRéduit leur consomation de carburant. L’efficacité énergétique est essentielle pour les entreprises afin de réduire les coûts opérationnels. Dans ce domaine, le comportement du conducteur est crucial et une conduite optimisée peut permettre d’économiser de 20 % à 25 % sur la consommation de carburant.
  • Les coûts de la flotte ont un impact direct sur votre entreprise : 60 % зонды, которые располагают своим решением по GPS, чтобы объявить, что это «очень» или «крайняя выгода» для восстановления плавучих судов. 5 основных преимуществ включают в себя расход топлива, основные факторы, последствия аварий, въезд транспортных средств и вопросы обеспечения безопасности, которые влияют на арендную плату предприятия. ||577
  • Le délai pour obtenir un ROI positif : pres de la moitié (47 %) предприятий, всех секторов, он может получить положительный возврат инвестиций (ROI) в период от 7 до 12 месяцев.
  •  10 принципов реализации флота : 69 % des sondés considèrent l’augmentation des coûts comme un défi majeur dans les opérations quotidiennes de la flotte, suivis entre autres par le carburant, la sécurité ou la satisfaction des demandes et des attentes des clients. Grâce à cette technologie, les gestionnaires de flotte peuvent avoir un contrôle proactif sur l’équipe, les véhicules et les opérations.
  • Путешествие - это лучший случай : 59 % Предприятия повышают производительность. Вы можете выполнять ежедневные операции по оказанию помощи по карте напрямую с указанием показаний на временной основе, оптимизацию маршрутов и собственный контроль над техникой, транспортными средствами, шоферами и доступными действиями, которые могут помочь мне в этом. Время работы оборудования.
  • Стратегия центра обслуживания клиентов приносит плоды : 58 % усилий по улучшению обслуживания клиента. Предлагающий инновационный подход и центр обслуживания клиентов может способствовать повышению верности и удержанию клиентов.
  • Использование оборудования показывает разницу в повседневной жизни: 73 % Предприятия, которые не соответствуют действительности, способствуют улучшению использования ресурсов. Avoir un aperçu clair de leur durée d'activité, de la marche au ralenti, de la durée d'arrêt и т. д. может помочь мне использовать оборудование, машины, моторизованные и немоторизованные приборы.

Téléchargez le Rapport sur les tendances technologiques des flottes en Europe et découvrez les principaux avantages et tenances des Solutions de gestion de flotte pour votre entreprise.

Comment la gestion de flotte peut aider Ваше предприятие в сфере плюс конкуренция

Технология управления флотами с помощью GPS необходима для получения результатов и может способствовать стимулированию конкуренции и повышению устойчивости всех секторов деятельности. Повара предприятий и плавучие мастера продолжают доверять технологиямпоплавок, которые способствуют повышению эффективности и сокращению плавучих судов .

Чтобы знать плюс к тому, чтобы вы не использовали пары и не использовали технологию суиви-де-флот по GPS, téléchargez le Rapport 2024 завершает сюр-лес-технологические тенденции развития флота в Европе.


Équipe KMZ MOTOR

Мы обеспечиваем постоянное движение мира! Наша автоматизация, оптимизация и революция не касаются людей, транспортных средств и предметов, которые перемещаются в мире.


Теги: Анализ доноров

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout