AccueilРесурсыБлогНовые правила для хронотахиграфов ru UE
6 минут налить лиру

Новые правила для хронотахиграфов в UE

Par Équipe KMZ MOTOR 12 июля 2023 г.

Новые правила sur les хронографтахографs en UE 

Depuis juin 2019, tous les Транспортные средства являются обязательными в соответствии с европейскими законами об оборудовании интеллектуального хронотахографа первого поколения. Aujourd'hui, европейский союз, место la barre plus, высокая безопасность и введение новых правил: установка хронотахографа deuxième будет создана в обязательном порядке в начале 2023 года.

Le Хронотахограф позволяет улучшить безопасность профессиональных проводников

Хронотахограф - это прибор, ответственный за регистрацию различных аспектов труда проводника, таких как часы проводов, хранилища и ячейки, запертые в других местах. Доступность является расчетной. В предотвращенииla усталость в воздухе des Conducteurs, хронотахограф усилит безопасность маршрута (1).

En effet, усталость проводников является фактором, который может повлиять на 10–25 % несчастных случаев на маршруте Европейского Союза (2). Европейская обсерватория маршрутной безопасности считает, что «усталость является важным фактором в 15–20 % случаев несчастных случаев на могилах». Усталость от легкого прикосновения часто встречается с маршрутками, ночными трудящимися, молодыми людьми и людьми, сталкивающимися с проблемами сомнеля, не связанными с чертами характера. Водители такси по-прежнему считаются группой риска для проводника в состоянии усталости » (3).

La sécurité est la principal raison pour laquelle denouvelles réglementations| ||526 relatives aux chronoтахиграфы аппликации на календаре 2023 года. Elles stipulent donc que l'installation d'un хронотахограф deuxième génération est obligatoire « в новых транспортных средствах плюс 3,5 тонны лодок, предназначенных для маршанского транспорта или в транспортных средствах для перевозки пассажиров на 9 мест (и включающих осаду кондуктора) » (4).

Новые правиласюр хронографтахиграфы : un outil интеллектуальный, который обеспечивает безопасность и соответствие

Actuellement , il iste une reglementation en vigueur qui encadre l'utilisation du хронотахиграф : lereglement (UE) № 165/2014 établit les bases de la législation de ce système de sécurité . В июне 2019 года новое поколение цифровых хронотахографов (appelés хронотахографы интеллектуальные) было установлено на камерах и новых несъемных шинах (5).

Функции безопасности интеллектуального хронотахографа

  • Cesобязательные числовые хронотахиграфы peuvent enregistrer et sauvegarder les données Liées à l'activité du Conducteur et du второго пилота.
  • L'exactitude des données Числовые хронотахографы - это гарантия этой новой передовой технологии, меры по борьбе с мошенничеством и дополнительные возможности.
  • Les Conducteurs doivent insérer leurкарта персонала в хронотахографе впереди маршрута. Эта карта позволяет держать на складе все, что находится в зоне действия подвесного проводника в течение 28 дней. Кроме того, информация может быть легко восстановлена ​​органами управления в случае необходимости.
  • Интеллектуальный хронотахограф отображает средства связи, которые определяют положение GNSS и технологию на открытом воздухе и в режиме передачи информации с помощью авторитарных органов управления (6).

Новые правила | ||557sur les chronoтахиграфы : копье второго поколения

En vertu de la recente révision du règlement (UE) n° 165/2014, актуальная версия интеллектуального хронотахографа (версия 2) будет введена в 2023 году. Новое устройство не содержит информации о регистрации активности проводника, но это очень важно для дополнительных функций. Эти новые функции должны соблюдаться при соблюдении законодательства ЕС, касающегося каботажа и отделения в секторе маршрутного транспорта. Cela включает примечание о возможности регистрации проездов по границам и обнаружения точного размещения транспортного средства, подвески для операций по зарядке и разгрузке (7).

Сравните предыдущую модель, второе поколение интеллектуальный хронотахограф, позволяющий улучшить обнаружение фальсификаций и мошенничества. Это может стать комбинацией дополнительных функциональных инновационных функций, которые позволяют аутентифицировать сигнальные спутники и установку захвата внутреннего движения, работающую независимо от телефона и экстерьера транспортного средства (8).

Voici plusieurs date важные предыдущие даты для создания хронотахографа интеллектуального второго поколения (9) :

Ойт 2023 г.

Selon lesnouvelles Повторные родственники aux chronotachygraphes, Tous Les véhicules Nouvellement Impellement 3. | ||573

Décembre 2024

À часть 31 декабря 2024 г., все транспортные средства международного маршрута грузоподъемностью 3,5 тонны или плюс новый переход на интеллектуальную версию 2 хронотахографа для лучшего суиви и др. маршруты плюс гарантии в UE. Это новое обязательство использовать на транспортных средствах с аналоговым или цифровым хронотахографом, не интеллектуальным.

В период 2025 года

Д'ичи 18 августа 2025 года, все транспортные средства интеллектуальный хронотахограф, заменивший версию 2 этой интеллектуальной технологии.

июль 2026 года

D'ici le 1er juillet, tous les nouvellement immatriculés de plus de 2,5 тонны и осуществляет международные перевозки или операции по каботажу на оборудованном оборудованииобязательноment d'un хронографтахограф интеллектуальный де deuxième génération.

Цифровой хронотахограф и решение для жестов флота : парная комбинация

Les gestionnaires de flotte ont la responsabilité de veiller à ce que leurs Conducteurs, уважающие новое европейское регулирование на сюр-ле хронотахиграфы. Lesобязательства Законодательные акты предприятий для уважаемых людей. Кроме того, несоблюдение этого правила может привести к важным юридическим и финансовым санкциям.

L'intégration d'un chronotachygraphe numérique à une решениеsuivi GPS интеллектуальное позволяет использовать плавучие средства для доступа к хронотахографам в режиме квазиреального времени. Ils dissident ainsi d'une visabilité globale sur leurs flottes, leurs Conducteurs et leurs horaires. Это позволяет улучшить планирование, решения и производительность, гарантировать соответствие и безопасность.

Вращающиеся плавучие устройства должны быть доступны для доступа к автоматическим устройствам хронотахографов и без вмешательства в деятельность проводников. Соответствие обязательным требованиям к материалам карт и архивированию тахографических документов является гарантией. Этот подход позволяет продолжать следить за проводниками и транспортными средствами, чтобы они составляли основу для всех телефонных зарядок. Les fichiers могут быть легко доступны для консультаций, так как они являются плавниками контроля или анализа. , téléchargez gratuitement l'ebook

Pour en apprendre davantage sur les avantages de la combinaison du chronotachygraphe numérique et d'une solution de gestion de flotte, téléchargez gratuitement l’ebook Телематика и цифровой тахограф: разумное решение для флота.

Vous pouvez également planifier une démonstration pour en savoir plus sur la façon dont la gestion de flotte peut оптимизатор соответствия вашему флоту.

Découvrez comment la Plateforme KMZ MOTOR vous donne la visibilité dont vous avez besoin pour en faire plus.

Источники:

( 1)https://transport.ec.europa.eu/transport-modes/road/tachograph_en

(2)https://eur -lex.europa.eu/legal-content/EN/TXT/HTML/?uri=PI_COM:C(2021)2639&from=EN )

(3)https://road-safety.transport.ec.europa.eu/system/files/2021-07/road_safety_thematic_report_fatigue_tc_final.pdf

(4-5-6-7-8-9 )https://transport.ec.europa.eu/transport-modes/road/tachograph_en


Оборудование KMZ MOTOR

Мы обеспечиваем постоянное движение мира! Наша автоматизация, оптимизация и революция не касаются людей, транспортных средств и предметов, которые перемещаются в мире.


Теги: Анализ данных,Законодательство, Безопасность людей,Безопасность транспортных средств

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout