AccueilРесурсыБлогТранспортный маршрутизатор : оптимизатор комментариев ses маршруты транспорта с решением геолокализации ?
7 минут налить лиру

Транспортный маршрут: комментарий оптимизатора ses маршрутов транспорта с решением геолокализации ?

Par Amandine Christolhomme 6 сентября 2023 г.

Предприятие по транспортному маршруту марша делает ярмарку лицом к лицу с ежедневным вызовом: клиенты удовлетворены и уверены в том, что товар будет доставлен во временное время в улу, может быть импортирован на расстояние до парка и импровизированные встречи в походе.

Маршрутный транспортный маршрут действует в соответствии с Кодексом маршрута и Кодексом труда* в vigueur во Франции. Сеси afin d’éviter les risques à la sécurité et à la santé d’autrui.

Так, прокомментируйте оптимизатор маршрутов в качестве помощникаGPS для транспортного маршрута ?

KMZ MOTOR предлагает вам лучший плюс qu'un простой GPS: решение для геолокализации, которое обеспечивает немедленную видимость активности проводников маршрутов и прослушивания транспортных средств.

Интегрируйте Кодекс труда в маршрут планирования

Во Франции участок маршрутного транспорта является строгим в соответствии с Кодексом труда.

  • Законодательство во Франции, касающееся маршрутов транспорта

Ainsi, для предотвращения рисков опасных трубопроводов, Кодекс труда в секторе транспортных маршрутов устанавливает максимальное время для трубопроводов заработная плата и время обязательных репозиториев, так что :

  • 9 часов проводки в течение максимума, с обязательной паузой в 45 минут для всех 4,5 часов ;
  • Un repos quotidien de Минимум 11 часов ;
  • Ограничение в 56 часов в течение недели и 90 часов в течение двух недель.
  • Оптимизатор ses trajets en allégalité

С решением по геолокализации флота камионов, они заботятся о деятельности автомобильного транспорта и проводника маршрута, который передается жестами флот де камионс.

Le Transporteur est alors en mesure de vérifier si les Salariés Recent bien leur temps de repos обязательные и часы работы.

Avec l'utilisation d'un system de geolocalisation embarqué dans les poids lourds, les démarches Administrations s'en trouvent également facilitées. Le service comptabilité de l'entreprise deтранспортировка товарных маршрутов может быть использована дочерняя компания, осуществляющая перевозки проводники для занесения информации || |552bulletins de salaire.

Собранная информация является решением геолокализации, позволяющим улучшить работу временных проводников маршрутов и облегчить планирование встреч с клиентами.

Когда время хранения и активная деятельность являются интегрированными в системе, вы можете обнаружить все возможные аномалии при планировании маршрута. Это, например, случай, когда зарплата пропадает из-за продолжительности легального труда или ее сокращают из-за временных затрат.

С решением геолокализации, поставленным на границу транспортных средств, вы упростите вопросы соответствия и упростите административную работу по заработной плате.

Организатор маршрута планирования в функции локализации клиентов 

ПредприятияМаршрутный транспорт doivent tenir compte de географическая ситуация клиентов для составления маршрута планирования. Кроме того, оптимизатор траекторий проводников может помочь сохранить кассету для транспортеров.

Оптимизация траекторий движения — это большая радость для транспортников. Использование средств геолокализации и управления флотом камионов может помочь вам в выборе направления и поиске решения, которое можно арендовать для предприятия.

  • Créer des georepères professionalnels

Un système de geolocalisation a la capacité d’intégrer les données caresant des point d’interets (клиенты, перевалочные пункты и т. д.). Для этого достаточно создать географические условия для плана, в котором репертуар является местом заряда или книгой марша.

В функции доступных транспортных средств, времени юридического труда, заработной платы и локализации различных мест проживания, логический расчет оптимального маршрута для каждого проводника.

Следовательно, решение для перемещения плавучих грузов является катушкой для транспортера. Она позволяет облегчить планирование маршрутов проводников в зависимости от географической ситуации клиентов.

  • Уведомление о тревоге в случае задержки

Плюс, в случае задержки кондуктора, направление предприятия по транспортировке товаров - это мгновенное предотвращение благодати à l' выход из геолокализации.

В результате, с решением для управления сетью Verizon, это наиболее возможный параметр оповещений для каждого клиента встречи. Если вы оцениваете время трайета как задержку событий, вы можете узнать об этом.

Non seulement vous êtes averti du retard d’un de vous condeurs, mais le Logiciel vous Transmet, а также, плюс, оценка времени прибытия до места встречи. Эта оценка проводится с учетом локализации маршрутов движения, состояния маршрутов движения и метеорологических условий.

Ainsi, благодать à un outil de geolocalisation, эффективная и умная, le gestionnaire de flotte de poids lourds est en mesure d'avertir le client du retard du Conducteur routier, en lui indiquant, de surcroît, l'heure d'arrivée точнейший де-са livraison де-Маршандиз.

La gestion des imprévus sur l'itinéraire routier

Aux contraintes Liées au Code du Travail, à la sécurité routière et à la geolocalisation des пункты livraison, viennent s'ajouter les imprévus.

Когда лучше всего перевозчик организует планирование своих проводников-маршрутизаторов в функции своих внутренних ресурсов (помощников и проводников) и своих клиентов, они могут столкнуться с проблемой, которая порождает задержек ливрэзон.

Нарушенное дорожное движение, сложные условия движения, климатические условия… Когда это происходит на предприятиях по транспортировке товаров, находящихся в конфронтации, это решение для хорошего лица.

Утилита геолокализации Verizon находится на границе с камерами, обеспечивая мгновенную видимость на ансамбле транспортных средств, находящихся на плавучей воде.

В случае импорта, транспортер - это средство регулировки маршрута кондуктора для устранения заграждений и проблем с обращением, или для вмешательства в случае срочности на пути следования.

Нарушение дорожного движения ? Решение Verizon предлагает провести новый маршрут плюс плавный ход.

Срочное вмешательство в близость к транспортному средству, громко работающему? Водитель флота способен локализовать транспортное средство, а также выполнить план и программировать срочное вмешательство сына-проводника.

Результат, оптимизация траекторий маршрутизации, решение для движения флотации камионов позволяет ограничить задержки и ошибки в движении.

Ainsi, grâce à des trajets Optimises, l’entreprise de Transports de Fret Améliore la удовлетворенность своих клиентов, notamment en définissant des horaires de livraison plus précis.



*KMZ MOTOR не требует юридических советов и не может нести ответственность за ущерб, причиненный в результате использования этой статьи или лжи в камере. Этот документ представляет собой уникальную информацию, и его не следует рассматривать как юридический совет, и его не следует рассматривать по телефону. Вы должны проконсультироваться с вашими консультантами по юридическим вопросам, чтобы получить информацию, соответствующую всей информации, соответствующей содержанию этой статьи.




Амандин Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Контроль за работой,Продуктивность и эффективность,Gestion des équipes,Отправка и планирование

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout