ГлавнаяРесурсыБлог13 целей достигнуто с момента использования флота решение для управления
3 минуты на чтение

13 целей достигнуто с момента использования решения для управления автопарком

От команды KMZ MOTOR 16 ноября 2023 г.

Отчет о тенденциях отслеживания автопарка в Европе за 2024 год показал, что76% автопарков, использующих программное обеспечение для GPS-отслеживания автопарка, считают его «очень» или «чрезвычайно выгодным» чтобы помочь управлять своим автопарком.

Этот отчет основан на опросе, проведенном KMZ MOTOR в сотрудничестве с ABI Research. Более 1,538 менеджеры автопарков, руководители и другие специалисты мобильного бизнеса в Европе в 8 странах - Великобритании, Ирландии, Франции, Германии, Австрии, Италии, Испании и Португалии - в рейтинге преимущества и результаты, которых они достигли после внедренияуправления автопарком технологий.

Давайте углубимся в топ-6 из 13 улучшенийпредприятия, зависящие от автопарка s реализовано после внедрения GPS-отслеживания автопарка:

  • 69% Улучшено тахограф/соответствие нормативным требованиям
  • 59% Повышение производительности 
  • 58% Улучшение обслуживания клиентов
  • 57% Улучшенная маршрутизация 
  • 57% Повышенная безопасность
  • 53% Снижение расхода топлива 

Загрузите отчет о тенденциях в области технологий флота в Европе и узнайте больше об основных улучшениях, достигнутыхпредприятиями, зависящими от автопарка like yours since the implementation of a GPS tracking solution.  

Как программное обеспечение для управления автопарком может помочь вашему бизнесу

    • Упростите соблюдение требований:Комплексное решение для управления автопарком может помочь вашему бизнесу управлятьтахографом соответствие обязательствам и поможет автоматизировать сбор данных для ваших водителей. Загружайте данные тахографа удаленно и активно организуйте время и периоды отдыха ваших водителей, чтобы обеспечить соблюдение требований.
    • Делайте больше с меньшими ресурсами:Большая видимость автопарка помогает вам подвести итоги, где состояние ваших транспортных средств и активов и то, как они используются.Управление автопарком Такие технологии, как программное обеспечение GPS-слежения, могут помочь предприятиям отслеживать свои транспортные средства и активы, одновременно увеличивая использование ресурсов.
    • Быть оптимальным маршрутом планировщик:Программное обеспечение для планирования маршрутов поможет вам найти экономичные и оптимальные маршруты. Откройте для себя новые способы, с помощью которых планирование маршрута может сократить пройденное расстояние, а также выявить пробки в поездках, которые ежедневно совершают ваши водители выездной службы и службы доставки.
    • Повысьте безопасность своих водителей: Используйте геймификацию и позвольте водителям соревноваться за позиции в таблице лидеров компании, управляя автомобилем более безопасно, продуктивно и эффективно. Объедините данные отслеживания водителей и коммерческого транспорта, чтобы найти свою команду и помочь им научить их более безопасному вождению.Решения для видеорегистраторов также могут предоставить ценную информацию о безопасности вашего автопарка, а видеоматериалы помогают представить контекст суровых, небезопасных и агрессивных дорожных происшествий.
    • Сократите расход топлива:Отслеживайте расход топлива, работу на холостом ходу, техническое обслуживание автомобиля и анализируйте работу автомобиля, чтобы выявить скрытые расходы и устранить их, чтобы повысить экономию топлива в вашем автопарке.

Как управлять автопарком программное обеспечение повышает результаты вашего бизнеса

Повышение прозрачности вашего бизнеса должно быть приоритетом, если вы хотите добиться успеха на современном высококонкурентном рынке. Незначительные корректировки ваших повседневных операций с использованием правильного телематического решения для автоматизации процессов и сбора данных могут быстро помочь вам контролировать расходы и сэкономить время и деньги для реинвестирования в ваш бизнес.

Чтобы узнать больше о том, как ваши коллеги рассматривают и ценят технологию GPS-слежения за автопарком,загрузите полный отчет о тенденциях в области технологий флота в Европе за 2024 год.


Команда KMZ MOTOR

Мы ведем взаимосвязанный мир в постоянном движении! Мы автоматизируем, оптимизируем и революционизируем способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по всему миру.


Теги: Контроль затрат,Производительность и эффективность

Связанные блоги
Key insights on fleet management for 2024 3 ways vehicle tracking can help to improve customer service Why KMZ MOTOR?

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All
Управление транспортными средствами и оборудованием

Получите новый отчет о тенденциях в области технологий флота в Европе, 2024 г.

Мы опросили более 1500 менеджеров автопарков по всей Европе, чтобы выяснить, как предприятия используют технологии управления автопарками.

Подробнее
Управление транспортными средствами и оборудованием

Правильное управление автопарком может помочь сократить расходы на автопарк.

Внедрение решения для управления автопарком GPS в вашей компании может помочь снизить затраты. Читайте дальше, чтобы узнать, как это сделать.

Подробнее