ГлавнаяРесурсыБлогПолучайте больше от своего автопарка|| |481
2 минуты на чтение

Получайте больше от своего автопарка

Автор: Холли Демпстер 19 октября 2020 г.

Ожидается, что нынешние ограничения, связанные с COVID-19, останутся в силе в течение нескольких месяцев, и, хотя жизнь для многих из нас вернулась к чему-то, приближающемуся к нормальному, эта новость ясно дает понять, что мы по-прежнему далеки от обычного бизнеса.| ||

Теперь это новая норма. И хотя это может быть нетрадиционно, существует множество способов оставаться продуктивными, работая в эти необычные времена — будь то удовлетворение растущего спроса, оптимизация операций или получение большего от вашей мобильной работы. Вот как:

Будьте умнее с планированием

Самый простой способ повысить производительность — это делать больше с теми ресурсами, которые у вас уже есть.

С помощью умного автоматизированного планирования , вы можете быть уверены, что все работы планируются эффективно с учетом целого ряда факторов, от требований клиента и типа транспортного средства до дорожного движения и погодных условий.

Это не только потенциально сокращает ненужный пробег и время, проведенное за рулем, такой подход также может позволить вам разместить больше рабочих мест в течение дня.

Никогда не пропустите ничего

Наглядность жизненно важна для успешного ведения автопаркового бизнеса. Но для многих видимость их работы распространяется только на транспортные средства.

Чтобы помочь вам быстро обнаружить и устранить неэффективность, вам нужна полная видимость – ваших транспортных средств, мобильной рабочей силы и всех активов с электроприводом и без него.| ||534

A comprehensive management solution brings data from every part of your fleet into one place, allowing you to view vehicle location, driver behaviour and performance, asset utilisation and more in a single portal.

Будьте внимательнее на дороге

Когда команды более разрозненны, чем когда-либо прежде, легко почувствовать, что вы не контролируете ситуацию. Внедрениеинтегрированного видеорешения позволит вам снова сесть за руль.

При наличии видеорешения вы будете видеть дорогу, с автоматическим предупреждает всякий раз, когда происходит небезопасное вождение.

Видеодоказательства дают вам контекст вокруг ключевых событий и дают вам и вашим водителям дополнительное спокойствие в случае аварии или спора.

Go mobile

В обозримом будущем команды будут работать из дома, и вам понадобятся инструменты для управления вашим автопарком из любой точки мира. Каждый член вашей команды должен иметь удаленный доступ к информации, необходимой для выполнения своей работы.

Объединение всех данных автопарка – работы, водителя, местоположения, производительности, технического обслуживания, данных тахометра и многого другого – в едином управлении. система — отличный способ сделать это. Многие комплексные решенияуправления автопарком также включают в себя мобильные приложения, позволяющие отслеживать и управлять своими командами на ходу.

Мобильное приложение Spotlight от KMZ MOTOR позволяет вам чтобы просматривать транспортные средства и активы на карте в реальном времени, находить водителя, просматривать активность транспортных средств и историю маршрутов, а также получать оповещения о поведении водителя.

Объедините свой автопарк с помощью KMZ MOTOR

Есть Никогда не было лучшего времени, чтобы собрать свой флот вместе. Объедините все функции вашего бизнеса – от планирования и диспетчеризации до технического обслуживания и управления заданиями – в простую, интуитивно понятную и легкую в управлении систему.

Нажмитездесь to find out how. 


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея 4-летний опыт работы в сфере ИТ и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Данные и аналитика,Диспетчеризация и планирование,Заработная плата,Productivity & efficiency,Безопасность,Управление командой

Связанные блоги
How does the construction industry use GPS tracking? Asset tracking shapes the future of the Construction industry Benefits of fleet management technology for Irish businesses

Запланировать демонстрацию

Найти узнайте, как наша платформа дает вам представление о том, что вам нужно сделать больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все