Афганистан
ГлавнаяRisorseБлог5 Trend nella gestione delle flotte до 2024 года
6 минут на легжере

5 трендов в 2024 году

Di Squadra KMZ MOTOR 6 декабря 2023 г.

В настоящее время всего 1538 менеджеров автопарка, профессионалы в области мобильности и владельцы бизнеса, которые могут участвовать во всех современных технологиях Trend della Tecnologia для Flotte 2024, подключенных к KMZ MOTOR. Когда мы ответим на этот вопрос, важно, чтобы этот флот можно было использовать для улучшения собственной активности, когда эти пять новых технологических тенденций.

Trend n. 1: Рискуйте свои затраты и управление автопарком, идеальное решение

Второй отчет о тенденциях в области технологий для флота в 2024 году, всегда лучше всего рисуйте свои затраты в стратегических стратегических областях с помощью одного решения gestione delle flotte aziendali. Я рискую, что могу получить положительный результат на азиатском рынке и разработать стратегические ключевые показатели эффективности для своих действий. aziende ha dichiarato che l'aumento dei Costi è una delle maggiori sfide (estremamente or molto determinante), seguita dal carburante (

Infatti, il 69% delle aziende ha dichiarato che l’aumento dei costi è una delle maggiori sfide (estremamente o molto determinante), seguita dal carburante (65%), dal costo della manodopera (|| |39761%) и далла безопасность (60%). Таким образом, лучшие возможности в этой области и упорство в рисовании своих затрат могут быть огромными различиями. локализация GPS в регионе, где есть такие качества: 

Questi professionisti della mobilità condividono i risultati ottenuti in termini di riduzione dei costi dopo l’implementazione di una soluzione di localizzazione GPS in aree chiave quali: 

Загрузить отчет о тенденциях в области технологий для флота в Европе в 2024 году, чтобы понять, как лучше всего провести этапы азиендального флота, которые могут помочь в поездке и затратах не 5 основных промышленных предприятий.

Тренд n. 2: эффективность карбюратора для двустороннего рисования

Очень важно для эффективности карбюратора для вашего азиатского региона и удобства проведения работ. Le richerche confermano infatti che «la guida aggressiva (eccesso di velocità, Accelerazioni e frenate brusche) приводит к образованию спреков карбюранта. Скорость бензина снижается примерно на 15–30% при автостраде и на 10–40% при нормальном дорожном движении.»(1)

Чтобы избавиться от потребления карбюратора, это то, что фундаментально дает ясное видение коммуникабельности во всей команде. Во-вторых, мы живем в компании Trend della Tecnologia per Flotte, и 53 % интервалов между просмотрами показывают, что потребление карбюратора снижается.

Для того, чтобы потреблять карбюратор и платить за топливо, можно использовать программное обеспечение для локализации GPS. aiutare a:

  • мониторить уровень активности участников;
  • оптимизировать работу и работу для всей команды;
  • контролировать активность людей для каждого отдельного человека и мотора доступ и периоды неактивности;
  • формируются и способствуют всем эффективным техническим руководствам.

Тенденция n. 3: la conformità è facile

Uno degli ultimi controlli effettuati da ROADPOL (la rete di cooperazione europea tra le Polizie Stradali) получило подтверждение того, что нарушение было подтверждено 24,01% за милосердный транспорт и 4,67% за каждый автобус. Для милосердного дорожного движения это означает, что это нарушение правил в квази-1 случае, когда всего 4 контроля и тенденции и в напряжении. (2)

Inoltre, le violazioni più comuni si riferiscono ai tachigrafi, nel dettaglio: “7.564 conducenti (7.365 camion e 199 autobus controllati) нарушили социальную норму во всей Европе, но это было просто гидом il loro veicolo для того, чтобы ускорить темп и получить согласие от легге, когда вы сделаете обязательную паузу. Я cronotachigrafi prescritti non sono stati gestiti correttamente на 1,986 вольт». (3)

Приезжайте abbiamo visto, le violazioni e le multe per camion e autobus sono comuni e Costose. Поэтому необходимо контролировать время руководства, периоды срабатывания и действия, точные и графические для уменьшения инфекций и нарушений. autobus a:

La tecnologia di gestione delle flotte aziendali può aiutare i proprietari di camion e autobus a:

  • контролируйте расстояние и скорость движения аутистов;
  • мониторьте и периодически повторяйте действия всей команды;
  • страхуйте и получайте данные о тачиграфе с пульта ;
  • создайте программу профилактического обслуживания флота, чтобы улучшить статус приветствия велосипедов и быть готовым к использованию на вашем пути.

Скачать отчет о тенденциях в области технологий для флота в Европа и сфера управления флотом могут помочь упростить соответствие вашему флоту.

 

Тенденция № 4: меры по поддержке активности

Движение транспорта га Огромный ущерб городской мобильности, потреблению бензина и окружающей среде. La Ricerca «ha dimostrato che Flussi di Traffico Scorrevoli Influiscono Positivamente sulla Crescita Economica Urbana. Я изучал, что снижение темпов взимания платы на 10% может увеличить прибыль на 2,9%, а в условиях большой загруженности трафика необходимо будет сопоставлять прирост производительности в конце концов на 30%». (4)

Когда у вас есть большие преимущества, которые можно получить от участия в азиатском флоте, и вы можете увидеть, что на живой карте все ваши действия направлены на ваш флот. Это позволит вам быстро подготовиться к работе в конкретных местах или альтернативных маршрутах, чтобы гарантировать непрерывность вашей повседневной работы.

Технология для плавания может помочь вам в повседневной деятельности.Программное обеспечение для локализации GPS может помочь le Flotte a:

  • управлять расстоянием от повседневной работы;
  • Scegliere percorsi sicuri e работа в режиме профилактики для устранения пробок на дороге;
  • анализ подготовки флота в немедленный темп для улучшения состояния участка;
  • оптимизируйте и перкорси человека, который вручную подключает электроэнергию ко всему флоту.| ||468

Dalla nostra ultima indagine, il 76% dei gestori di flotte ha affermato che una soluzione GPS di fleet management è “molto o estremamente vantaggiosa” per la gestione delle proprie flotte.

Скачивание il Отчет о тренде технологий для флота в Европе в 2024 году, который поможет вам лучше понять управление автопарком, может помочь вам улучшить ежедневную деятельность в Азии, как у вас.

 

Trend н. 5: флот и азиенде состенибили

Я интеллектуальные данные могут помочь вам в Азии, чтобы быть более устойчивым и эффективным, и это ваше напряжение, позволяющее облегчить выполнение конкретных задач для избавления от излучений.

Доставьте расположение данных реальных, По направлению можно принять более быстрое решение, увидеть голубя и возможность улучшить все флота, отслеживать конкуренцию и заранее определять конкурентоспособность.

Программное обеспечение для локализации GPS может помочь флоту a:

  • неправильно использовать эффективность карбюранта деи-вейколи, противостоять полученным карбюрантам с ускорением, агрессивному руководству и состе к моторному доступу;
  • analizzare gli acquisti di carburante per ogni veicolo ed eventuali perdite;
  • контролируйте выбросы углекислого газа и очистку для предотвращения выбросов;
  • избегайте потребления карбоновых веществ всеми и ветками;
  • продвигайте программу || |492manutenzione predittiva для всего флота.

Inoltre, la nostra ultima indagine sui Trend della Tecnologia per Flotte ha ravelato che il 50% delle aziende ha migliorato la sostenibilità и 45% эффективности до внедрения решения GPS для принятия решений по плаванию в Азии.

Скопируйте другие технологические тенденции для оптимального решения по флоту

Отчет о своем тренде della Технологии для флота 2024 года позволят достичь качественных результатов, а также регулярно просматривать информацию с отслеживанием активов и как можно быстрее снизить рентабельность инвестиций (ROI).

Найдите другие технологические тенденции для дальнейшего продвижения вашего флота

В отчете о тенденциях в области технологий за 2024 год доказано, что флот использует технологии для защиты от безопасности в мире, увеличивает эффективность работы, повышает эффективность работы и снижает затраты.

 || |508

Fonti:


Squadra Verizon Подключиться

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Контроль потребления,Контроль расходов,Gestione del business,Обслуживание клиентов

Соотношение блогов
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Добавьте приложение для демонстрации

Скопри приходите к нам, чтобы предложить вам видимость, которую можно увидеть, чтобы купить больше.

Potrebbe anche piacerti

Веди все