ГлавнаяRisorseБлог13 дополнительных задач с решениями управление автопарком
3 минуты на легжере

13 дополнительных возможностей с решениями по управлению автопарком

Di Squadra KMZ MOTOR 16 ноября 2023 г.

Отчет о тренде технологий в Европе в 2024 году был получен76% о флоте, который использовал программное обеспечение для локализации GPS для поиска «много» или «наибольшую выгоду» длясообщение о собственной собственности в азиатских странах.

Этот отчет является базовым для вашей местной квартиры от KMZ MOTOR in сотрудничество с ABI Research. Другие1.538 флоте, руководителям и другим профессионалам мобильного бизнеса в Европе, в 8 странах - Regno Unito, Ирландии, Франции, Германии, Австрии, Италии, Испании и Портогалло - хорошие цены и выгоды и результаты, полученные при внедрении технологийуправление автопарком.

Скопировать качественно я 6 лучших главных, из 13че обществоучастие в азиатском плавании hanno riscontrato dopo l'implementazione della localizzazione GPS:

  • Il69% лучше соответствует тачиграфо и всем нормам
  • Il59% улучшилось качество продукции
  • Il58% улучшилось обслуживание клиентов
  • Il57% ха лучше и перкорси
  • Il57% ха лучше безопасности
  • Il53% имеет отношение к потреблению карбюратора

Скачать отчет о тенденциях в области технологий для флота в Европеи обзор В 13 основных лучших моментах, когда вы находитесь в вашей стране, необходимо внедрить решение для локализации GPS.

Эта система управления автопарком может помочь вам в азиатском регионе:

  • Упрощенное соответствие: программное обеспечение для принятия решений, которое поможет вам соответствовать требованиям и правилам соответствие тачографа и автоматизация сбора данных для проводников. Используйте пульт дистанционного управления и данные тачографа и управляйте в активном режиме, в темпе руководства и в ответ на удар ваших аутистов.
  • Откройте больше всего с помощью подъема: лучшая видимость флота, которую вы можете использовать, чтобы добраться до места, где вы находитесь, и ваши деньги, и ваши активы, и их можно использовать. Технология дляприменения азимутальных плавающих средств в качестве программного обеспечения для локализации GPS может помочь вам проследить за собственными активами и активами, дополняя текущий процесс использования ресурсов.
  • Увеличение производительности и производительности: Программное обеспечение для увеличения производительности может помочь индивидуумам получать наилучшие и эффективные результаты с точки зрения затрат. Скопируйте новые моды в cui la pianificazione dei percorsi può riderre i chilometrie и gli ingorghi dovuti al Traffico nei viaggi che gli autisti compiono ogni giorno.
  • Aumentare la sicurezza degli autisti: permettete agli аутисты-конкуренты для продвижения всех внутренних дел в Азии, руководствуясь режимом безопасности, продуктивностью и эффективностью. Собирайте данные по отслеживанию проводников и важных коммерческих людей для локализации вашей команды и помощи в обеспечении удобства для руководства.
  • Пропускайте расход карбюратора: отслеживайте расход карбюратора, обеспечив доступ к двигателю, обслуживая велосипед и анализируя активность автомобиля для проверки, затрат и затрат

Приходите к управлению автопарком лучше и к результатам

Получите лучшую видимость вашей активности, если это является приоритетом, который вы желаете иметь успех на альтернативном рынке в конкурентной борьбе. Если вы используете подходящее телематическое решение для автоматизации процессов и сбора данных, вы можете помочь быстро контролировать затраты и темпы роста и реинвестировать свой бизнес.

Для того, чтобы прийти к вам Коллеги ведоно и оценка технологий локализации GPS, загрузите полный отчет о тенденциях в области технологий для флота в Европе в 2024 году.


Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Контроль затрат,Бизнес-управление,Sicurezza

Соотношения с блогом
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Предоставьте приложение для демонстрации

Скопри приходите к нам по пятницам и предлагает видимость, которую можно увидеть, чтобы купить больше.

Potrebbe anche piacerti

Веди все