ГлавнаяRisorseБлогApprofondimenti sul Flot Management до 2024 г.
6 минут на легжере

Приложения по управлению автопарком на 2024 год

Di Squadra KMZ MOTOR 3 ноября 2023 г.

Доступен новый отчет о тенденциях технологий для флота в Европе в 2024 году!

Один из самых важных данных для новых отчетов о трендах в технологиях для флота в Европе в 2024 году и он решения по локализации GPS позволяют вам различаться в зависимости от направления в терминах соответствия всем нормативам. Infatti, le soluzioni di localizzazione della Flotta hanno aiutato il69% degli intervistati a rimanere conformi.

Nell'indagine sui Trend della Tecnologia per Flotte, результаты исследования ABI для KMZ MOTOR, в результате которых получено число плавающих случаев использования технологии локализации GPS в 2023 году на уровне73%, с увеличением | ||3953% повторение всех предыдущих прецедентов. В последний год подряд, тогда локализация GPS - это наиболее используемая в Европе технология на территории Азии, где используются решениягестион делле флоте азиендали.

Questo report si basa su un’indagine condotta da KMZ MOTOR in collaborazione con ABI Research. Un totale di 1.538 жесты флота, директора и другие профессионалы мобильного бизнеса в Европе в8 Paesi ( Регно Юнито, Ирландия, Франция, Германия, Австрия, Италия, Испания и Портогалло) были созданы и получили результаты внедрения и использования технологийуправление автопарком для ле Лоро Азиенде.

В этот день, колебания цен на карбюранте представляют собой надежную основу для операционных затрат и богатства всех азиенде дивентаре, наиболее эффективных на базе ежедневных операций, и прекрасно управляют эффективностью и ла Redditività завершилась долгим сроком и способствовала лучшему здоровому образу жизни. Технология может быть лучшим решением для достижения этих результатов и повышения устойчивости.

Скачать технологиюнаиболее эффективное использование наиболее эффективное использование dalle aziende в Европе:

  • 73% Localizzazione GPS
  • 52% Услуги по обслуживанию на территории (программирование, доставка, связь)
  • 49% Локализация активов/заметок/аттракций

Скарикировать отчет о тенденциях в области технологий для флота в Европе и проверить качество технологий || |427fleet management лучше всего использовать во всей Европе.

Больше всего важно использовать GPS для локализации флота и новых трендов

L'indagine sui Trend della Tecnologia for Flotte rivela dati chiave emersi dai resultati dai gestori delle Flotte и Dall'impatto diretto sulle attività castività della relativa azienda sui Costi, sul risparmio di carburante, sul ROI, sulle sfide e ancora . Di seguito alcuni di questi aspetti:

  • Повседневная активность может быть очень эффективной: il76% флота он использует программное обеспечение для локализации GPS, чтобы получить «мольто» или «наибольшую выгоду» дляуправления автопарком. Оптимизация работы, удаленный мониторинг активности, все требования к технике, которые будут применяться к клиентам последовательно, все это важно для повышения эффективности повседневной деятельности.
  • Рисование карбюраторов для повышения эффективности : il53% цвет, который можно реализовать в локализации GPS, хаотвратить расход топлива. Самая высокая эффективность — это основа для путешествия и операционных затрат. В этом вопросе, основные правила и эффективное руководство могут помочь вам распылить 20% или 25% потребления бензина.
  • Я стою на плаву, но не имею прямого значения для мира: il60% для встреч, которые раздаются Решение по локализации GPS имеет значение, которое «много» или «крайне важно» полезно для поездки по плаванию. Топ-5, если вы рискуете потреблять бензин, расходы на механическую работу, расходы на инциденты, все манипуляции с велосипедами и расходы на вспомогательные средства, все критически важные моменты, которые происходят на Redditività dell'azienda.
  • Необходимый темп для получения положительной рентабельности инвестиций: квази-мета (47%) для всех направлений и показателей, которые позволили снизить положительную рентабельность инвестиций (ROI) вход 7-12 месяцев.
  • 10 основных принципов для плавания: il69% классифицировано l 'Увеличение стоимости, как главная уверенность в повседневной деятельности флота, следуйте за карбюрантом, обеспечивайте безопасность или разочарование богатых и привлекательных клиентов, в других целях, и менеджер автопарка может иметь возможность контролировать проактивность вашей команды, очень хорошо и приятно работать эта технология.
  • Они сегодня работают и есть возможность для лучшей цены: il59% делле азиенде ха лучше la produttività. Повседневное поведение с использованием карт в квази-реальном темпе, оптимизация усилий и панорамный свет команды, хорошие результаты, возможности и возможности повышения квалификации могут помочь улучшить темп работы команды .
  • Стратегия, направленная на клиентов с лучшими результатами: il58% между интересами и лучшим обслуживанием клиентов. Предлагая инновационные подходы и инновационные подходы к клиенту, вы можете внести свой вклад в лучшее обслуживание и надежность.
  • Использование активов для разницы, не требующей ежемесячных затрат: il73% регион, который реализовал локализацию актива и зарегистрировал его лучшее использование. У вас будет панорамный свет на активный отдых, доступ к двигателю, длительная пауза и т. д. Вы можете помочь вам использовать лучшие активы, продукты питания и продукты питания, а также машины.

Скариковать отчет о тенденциях в сфере технологий для флота в Европе и сканировать тенденции и основные данные делле технологииприменение делле флоте азиендали che possono essere utili alla vostra azienda.

Приходитеуправление флотом вы можете внести свой вклад в улучшение вашей активности

Технология локализации GPS для флота очень важна для получения результатов и возможностей способствовать повышению конкурентоспособности и повышению устойчивости во всех сферах деятельности. Я являюсь владельцем азиатского флота и постоянно занимаюсь продвижением всех технологийуправление автопарком что может способствовать повышению эффективности и увеличению стоимости флота.

Per saperne di più su come i vostri colleghi vedono e valutano la tecnologia di localizzazione GPS delle flotte, отправьте полный отчет о трендах технологий для флота в Европе в 2024 году.


Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Контроль расходов,Сикурецца, Бизнес-сообщения

Соотношения с блогом
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Предоставьте приложение для демонстрации

Скопри приходите к нам по пятницам и предлагает видимость того, что вам нужно, для более высокой цены.

Potrebbe anche piacerti

Веди все