ГлавнаяRisorseБлогLa gestione delle flotte aziendali подача поездка по цене
7 минут на легжере

Поездка на азиендали поможет прокатиться по ценам

Di Squadra KMZ MOTOR 10 ноября 2023 г.

Основной приоритет для направления и действий по плаванию - это поездка и затраты на ежедневные действия. Для составления этой цели всегда можно выбрать вариант использования GPS-решения дляприменения азимутального флота, что вы даете согласие на сбор информации о активности пользователей и анализе для всех избавление от затрат.

Последний отчет о тенденциях технологий для флота в Европе в 2024 году приведет к тому, что мы сможем реализовать решение по локализации GPS, используя поездку и затраты в стратегических областях ежедневных действий, quali:

  • Consumo di carburante
  • Инциденты
  • Manodopera
  • Manutenzione del veicolo
  • Assicurazione

В эффектах, во всех промышленных установках, цвет, который используется в локализации GPS, может быть потерян и стоимость карбюранта в средствах массовой информации24%. Другие пользователи могут также зарегистрироваться в качестве средства массовой информации29% расходов на инциденты и уменьшения23% на стоимость комплессиви дель лаворо. (1)

Кроме того, затраты на ручное управление велосипедами соно стати редотти на носителе21%. В конце концов, все просматривают все и могут зарегистрировать доступ к средствам массовой информации22% вспомогательных расходов. (2)

Скарикируйте отчет о своем технологическом тренде для флота в Европе в 2024 году для лучшего понимания того, что происходитУправление автопарком Вы можете внести свой вклад в поездку и стоимость не 5 основных пунктов.

Управление плаванием по воздуху за поездку и стоимость карбюратора

- Il comportamento dei conducenti влияние на потребление карбюратора: следите за поведением проводников вашей команды и фундаментально; le ragioni sono chiare: в первую очередь для безопасности и во вторую очередь для эффективности карбюранта. В различных исследованиях было доказано влияние агрессивного руководства, которое понимает частое ускорение и раздражающую кисть. Эти рекомендации позволяют увеличить потребление карбюратора примерно на 40%. (3)

- Скорость доступа к двигателю очень важна:leсостоит доступ к двигателю, потребляемому карбюратором. Это то, что фундаментально идентифицирует эту практику и ориентирует руководство вашего приложения, чтобы избежать того, что вы проверите. Кроме того, «один доступ к двигателю может быть использованфино и 2 литра бензина все время, выбросьте больше 5,26 кг CO2”. (4) Мониторинг и очистка двигателя, позволяющая облегчить очистку карбюратора и предотвращение гниения и преждевременного использования двигателя.

- Эффективность карбюратора для очистки: неправильное использование Когда вы столкнетесь с проблемой эффективности карбюратора, или определите, какие проблемы возникают с эффективностью карбюратора. Визуализация эффективности обеспечивает полную стоимость, положительную или отрицательную, в зависимости от стимулирующего потребления карбюранта и сильного хилометраджа.

- Карбюратор для человека с жидкостью: контролировать количество карбюранта для человека Далла Флотта. Con l’aiuto di una soluzione digestione delle flotte aziendali и возможно конфронтировать с положением дистрибьютора карбюранта, который не соответствует тому, что было сделано в момент приобретения. Кроме того, можно конкурировать с количеством полученного карбюратора, превышающим емкость сербата. В случае иррегуляции, убедитесь, что вам будет легко идентифицировать и вмешаться.

Laсообщение об азимутальном флоте вы можете помочь с поездкой и затратами на инциденты| ||452

- Il punteggio di sicurezza dei vostri conducenti è importante: используйте точку безопасности ваших аутистов, доступных для вашего решенияди жестионе делле флотте азиендали|| |455. Si tratta di un numero compreso tra 0 e 100 che determina la sicurezza giornaliera di un autista. Gli incidenti causati da una guida aggressiva abbassano questo punteggio.

Иль точка отсчета была рассчитана на основании различных фактов, tra cui il numero di eventi умеренные и серьезные, как пример:

  • События ускорения бруски
  • События брутальности
  • События кривизны бруски

Я gestori della flotta possono anaizzare l'evoluzione del comportamento di ciascun conducente e determinare le aree лучше, продвигайте культуру успешного руководства и стимулируйте эффективное руководство во всей команде.

- L'eccesso di velocità not è sicuro per i conducenti e i veicoli: l' eccesso di velocità — это «одна из больших проблем безопасности на дороге, когда увеличивается риск возникновения инцидентов». È un fattore chiave примерно в 30% случаев, произошедших смертельно». (5) Impostate degli allarmi nella vostra soluzione diуправление автопарком per sapere quando si verificano eventi eccesso di velocità e intervenite for promuovere unacultural di guida sicura in tutto il vostro team .

La gestione delle flotte aziendali per riderre i Costi della Manodopera

- Controllo delle attività svolte: Контролируйте расстояние от вашей команды, чтобы знать, когда прибытие всех мета-финалов, для клиента, или если вы направите обратную сторону к месту назначения, чтобы быстро перемещаться по неактивности или сервису и иметь панорамный свет на сервисе.

- Оптимизация игры для вашей команды: Оптимизация игры для вашей команды для достижения лучших результатов и скорости, в режиме дающего победы лучший темп работы вашей команды для такого большого количества людей Клиенты, услуги и транзакция в нужное время на улице. Во-вторых, мы получили последний результат, на 59% в Азии было улучшено качество продукции, связанное с внедрением решений по локализации GPS.

Скарикуйте отчет о тенденциях в области технологий для флота в Европе в 2024 году per saperne di più su come il управления автопарком можно внести вклад в повышение производительности команды.

Laуправление делле флотте азиендали для лучшего управления велосипедами

- Контроль управления регулировкой плавучести: этот тип управления, если вы хотите заранее предвидеть момент в Cui Приспособления или активы должны быть предварительно отрегулированы в соответствии с набором заранее определенных параметров. Эти параметры постоянно контролируются органами чувств. Я нахожусь почти в реальном времени, когда сенсоры активируют сигнал тревоги, который сигнализирует о необходимости ручного управления, когда конкретный параметр, или состояние, и это ужасно. Благодарим вас за эту информацию, и я могу вмешаться и выполнить необходимые манипуляции, связанные с подъемом, доступным для такого неприятия азигенских стран.

- Программа деллапрофилактический уход для всех и всех водного транспорта: повысить эффективность процесса и отрегулировать рутинные процедуры (камбио) дель олио, вращение пневматической системы, проверка двигателя) всех и ваших рук. Этот тип управления является основным для жеста приветствия всех и пассажиров плавающего судна.

Laжестиона делле флотте азиендали для езды и затрат на помощь|| |505

Ottenere una riduzione dell’assicurazione dei veicoli: Реализация решения по локализации GPS может помочь вам получить большую поддержку для ваших пользователей. Многие компании, занимающиеся оценкой использования этого типа технологий, и мы предлагаем более высокую цену.

Второй отчет о тенденциях в области технологий для флота в Европе, gli intervistati di tutti i были зарегистрированы средства массовой информации22% вспомогательные затраты на внедрение решенияуправление автопарком .

Скопрайт с телематикой может помочь вам в Азии.Скарикируйте отчет о своем тренде технологий для флота в Европе.

Фонти: 

(1-2)Новый FTR 2024

(3)https://sgi.sk.ca/documents/37148/138037/drivers_handbook.pdf/cdd760de-a90c-401e-9a5e-f2d60b4041e2

(4)https://changing-transport.org/strategies-reduce-unnecessary-engine-idling/

(5) https://road-safety.transport.ec.europa.eu/eu-road-safety-policy/priorities/safe-road-use/archive/speeding_en


Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Контроль затрат

Соотношение блогов
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Предоставьте приложение для демонстрации

Скачайте, как наша пятиконечная форма, и предложите видимость того, что вам нужно, для более высокой цены.

Potrebbe anche piacerti

Веди все