ГлавнаяRisorseБлогУправление автопарком: il futuro del trasporto merci
6 минут на легжере

Управление автопарком: будущее милосердия

Di Squadra KMZ MOTOR 2 Лульо 2023 г.

Я перевозлю жизненно важный компонент для европейского бизнеса и глобального одобрения, а также для миллионов пассажиров, которые вы любите каждый день. Установление транспортных перевозок привело к значительному доходу в экономике ЕС, внося примерно 5% на внутренний доход лорда и еще 6 миллионов человек. (1)

IlОтчет 2023 о тенденциях развития технологий для флота в Европе если есть базовые мнения других 1.300 gestori di Flotte и esperti di mobilità . Отчет обеспечит прекрасную перспективу для бизнеса и станет технологиейприменения флота можно трансформировать il settore del trasporto merci. Можете просмотреть больше всего этих данных, проконсультировавшись с кратким обзором 2023 года по передовым технологиямприменение флота для организации коммерческого транспорта.

3 пункта в cui laсопровождение флота вы можете внести свой вклад в тарифы, которые отличаются от транспортных мерси

#1: Познакомьтесь с жизнью, соответствующей требованиям и безопасностью|| |402

Il nostro ultimo Report sui trend della tecnologia per le flotte in Europa rivela che gli operatori di flotte stanno facendo passi da gigante nella conformità alle normative e nella riduzione degli incidenti. Secondo questo report, il 63% промежуточных просмотров, которые могут быть реализованырешение по локализации GPS для флота, который лучше зарегистрирован, чтобы соответствовать тачографам и всем нормативам.

Специально,на 48% промежуточных просмотров было отмечено уменьшение количества инцидентов, хотя на 33% было отмечено лучшее управление вручную|| |410. Per le imprese di trasporto è fondamentale promuovere un ambiente di lavoro sicuro e mettere la sicurezza del team al primo posto.

Для плавания важно уделять должное внимание тому, когда вы трата на безопасность и соответствие. ТехнологииУправление флотом, используя программное обеспечение для локализации GPS, вы можете помочь флоту:

  • Обеспечение безопасности команды, контролирующей ежедневные операции в темпе, квази реальноме, на прямой карте
  • Упрощение соответствия, мониторинга руды и периодов повторных операций удаленного управления
  • Удалите тачграфию непосредственно из собственного ресурса
  • Увеличьтепревентивные манипуляции все и veicoli

#2: I Рискуем свои расходы очень важно и можем нанести удар по реддитивиту азиенды

Я рисуем свои затраты на грипп в моде, значимой для реддитивности азиенды. Оптимизация повседневной работы и избавление от затрат, которые могут быть связаны с постоянным воздействием на окружающую среду, когда вы управляете флотом великих измерений. Внедрение неправильного рисования, а также улучшение эффективности карбюратора, оптимизация затрат на механическую работу, избавление от затрат на обслуживание транспортных средств и инцидентов, что позволяет избежать значительных рисков.

Во-вторых, при использовании энергетического диспенсера необходимо обеспечить эффективное руководство «возможность согласия на распыление 10 или 25% топлива». Это избавление от потребления карбюратора может иметь большое положительное воздействие на вашу страну, поэтому расходы на карбюратор будут преобладать в повседневной работе. (2)

Трава, которые используют технологию GPS в настройках коммерческого транспорта, 72% могут быть «крайними» или «много выгодными» для действий по плаванию лоро. В конце рисования, также важно избавиться от затрат с помощью технологии GPS, tra cui:

Пер, чтобы узнать процент риспармио, который стоит оттенута дагли утенти дель сетторе дель траспорто мерси до реализации решения по локализации GPS на мобильных устройствах,скачать краткий обзор 2023 с использованием передовых технологий для принятия решений по транспортировке грузов.

#3: Una Стратегия развития клиента является решающей для направления коммерческого транспорта

Внедрение технологии локализации GPS для флота является действенным решением для недовольства богатых и привлекательных клиентов для организации коммерческого транспорта. Интересно, что69% просмотров получили лучшее обслуживание клиентов. В этой настройке обеспечьте инновационные услуги и высокое качество, которые будут фундаментальными для отличителей от конкуренции. azienda rimanga al primo posto tra i clienti attuali e potenziali.

Elevare la qualità del servizio clienti è la base per costruire solide relazioni con la clientela e incrementarne la fedeltà, assicurandosi che la propria azienda rimanga al primo posto tra i clienti attuali e potenziali.

В общем, le aziende ritengono che i clienti siano disposti a pagare un sovrapprezzo for un servizio clienti di qualità Superiore, notché per prodotti e servizi eco-sostenibili ed ecologici.

Предприятие, занимающееся транспортировкой, должно иметь приоритет в борьбе с выбросами серного газа (ПГ) и позиционировать себя в режиме защиты собственности в регионе, как часть решения. Когда часть клиентов из-за неудовлетворительных экологических требований продолжает расти, это фундаментальное решение, которое предлагает более экологическую стратегию и возможность реализовать устойчивую активность.

Решение для локализации GPS-приемника. флот может помочь вам в Азии:

Флот, использующий локализацию GPS-навигаторов, для улучшения собственной активности и для отвратительного разочарования богатых клиентов и других людей. за поездку и стоимость.Прочитайте краткий обзор 2023 года о передовых технологиях для создания флота для организации коммерческого транспортаи изучайте эту технологию, которая поможет вам и вашей Азии.

Скоприт, как наша пятнистая форма, обеспечивает видимость, необходимую для получения большей информации.

Фонти:

  1. https://ec.europa.eu/eurostat/web/products-key-figures/w/key-figures-on-european -transport-2022-edition
  2. https://www.idae.es/uploads/documentos/documentos_manualPME_6bc54e20.pdf

Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Контроль потребления,Контроль расходов,Gestione del business

Соотношения с блогом
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Предоставьте приложение для демонстрации

Скачайте, как наша пятиконечная форма, и предложите видимость того, что вам нужно, для более высокой цены.

Potrebbe anche piacerti

Веди все