ГлавнаяRisorseБлогВ che modo le tecnologie di где можно найти итальянский флот?
5 минут на легжере

Какая технология управления флотом может помочь итальянскому региону?

Di Squadra KMZ MOTOR 15 марта 2023 г.
Come le tecnologie di gestione della flotta possono aiutare le aziende italiane

L’implementazione della tecnologia digestione delle flotte è in forte crescita, perché è diventata uno dei migliori alleati delle aziende для повышения устойчивости. Последнийотчет о своей тенденции в технологиях на долю 2023 года, интересно, что люди, занимающиеся этой технологией, увеличили 71% в Европе, с увеличением 3 % повторяется в течение года.

Уно мотивы для этой технологии — это один инструмент ежедневной работы, а также ее способность помогать в работе, чтобы можно было практично видеть в реальном времени все операции по флоту и анализу. подготовка для улучшения активности и результатов.

Представьте себе, что вы можете повернуть свою команду на удаленную работу и быстро добиться успеха в случае необходимости в любом вечернем случае, если вам понадобится еще одна помощь. Представьте себе, что вы всегда знаете, где находится автомобиль, и хотите, чтобы клиент был обслуживаемым, и этот клиент был определенно одним из тех, кто прибыл сюда.

Прежде всего, представьте себе, Отчет с подробным описанием использования карбюранта, использованного для очистки ваших автомобилей, и возможности идентификации практических причин, по которым расходуется карбюратор, должен быть согласован с вашей командой, чтобы внедрить самый эффективный и устойчивый стиль руководства. И это только начало, потому чтоgestione della Flotta и гораздо больше, чем просто точки на карте: это интеллектуальное приложение для вашей мобильности.

Approfondiamo alcune delle sfide comuni per le Flotte e vediamo, как телематическая технология, которую можно помочь.

Le sfide delle sfide comuni for lagestione delle Flotte

  1. Sicurezza: Продвигайте гладкую сыворотку и обеспечивайте ее фундаментальным условием для того, чтобы не выполнять работу по стирке и производству (1). Во-вторых, Европейская комиссия является еще одним важным аспектом обеспечения устойчивости и конкурентоспособности экономики ЕС (2). Интересно, технологияжесткое плавание способствовать обновлению этого объекта.

Мониторинг ежедневных операций, вы можете быстро вмешаться в случай, когда каждый день будет неудовлетворителен и нормален работа, чтобы избежать отказа от обслуживания.

Введение в технологиюприменение плавучей жидкости вы можете внести свой вклад в откручивание спинты и в программированиепрофилактическое обслуживание|| |418, di modo da mantenere i veicoli della flotta sempre in condizioni ottimali.

Индивидуальные и периколосные действия, направленные на содействие и стремление продвигать один стиль руководства, который может помочь вам отличаться от других для вашей безопасности команда, veicoli e dell'azienda.

  1. Потребление карбюратора: использование карбюратора может помочь в эффективном использовании любого полученного литра карбюратора, что способствует не только риспармиу. Кроме того, я также могу использовать энергию и спасение окружающей среды.

Корретта карбюратора является еще и неадекватной степенью очистки и очистки воздуха, но не всеми используемыми техническими и эффективными руководствами. Интеллектуальная разработка маршрута может помочь в быстром и быстром продвижении команды по обеспечению безопасности и эвакуации дополнительных хилометров, которые будут потрачены на увеличение потребления топлива.

Важно, эффективное руководство и новое Режим руководства и veicoli, что делает мир и дает возможность потреблять бензин и наслаждаться окружающей средой. Allo stesso tempo, это оскорбление в большом комфорте гида и в катании на рискованных дорогах (3). Недавно студия пришла к выводу, что эффективное руководство «может помочь вам в приготовлении 10 или 25% карбюранта» с положительным эффектом для любого региона. (4)

  1. Увеличение затрат: Каттива жестиона дель перкорсо может увеличить потребление карбюранта и риск инцидентов, которые являются причиной большего темпа перемещения по дороге, oltre ad aumentare i guasti и l'usura prematura dei veicoli, а также причина большей работы двигателя и других компонентов двигателя, включая пневматические, фрэни и подобные.
  2. Выбросы CO2| ||437: контролируйте выбросы флота и контролируйте выбросы деттаглиато из ввоза карбона деи veicoli. Больше всего клиентов и клиентов оценили устойчивость к разоружению и относительное отсутствие выбросов CO2. Эта технология может помочь вам избавиться от выбросов флота и дополнить вашу азиенду всеми объектами нейтральной активности в точках климатического обзора (5).
  3. Стоимость труда: avere una visione d’insieme del lavoro svolto dai membri del team, degli straordinari, ecc. aiuta ad avere un quadro preciso della retribuzione del team per il lavoro svolto e a disporre di questi dati per scopi amministrativi interni.

Скопируйте 10 основных участников, чтобы идентифицировать менеджера автопарка в Италии, и получите телематическую информацию, которая может вам помочь. Опубликуйте отчет 2023 года о своих тенденциях в области технологий для флота в Италии.

Перше реализоватьприменение флота полезный результат?

Во втором отчете за 2023 год о тенденции развития технологий на флот в Италии, где 5% азиатской реализации положительная рентабельность инвестиций (ROI) благодаря собственному решению локализации GPS флота за три месяца, или 33% за месяц i 3 e i 6 mesi e il 48% tra i 7 e i 12 mesi.

Я результат оттенути да квесте aziende dopo l'implementazione di una soluzione digestione della flotta parlano da soli. Я участвую во всех интервью в Италии, но это так: 

  • 73% было лучше для клиентов
  • 67% было лучше и лучше
  • 61% было улучшено соответствие тачграфо и всем нормам
  • на 57% было улучшено качество продукции (например, количество incarichi o l'uso dei veicoli)
  • на 48% было здорово инциденты

Скопируйте все и трагируйте raggiunti da aziende, придя к вам. Расскажите о своем отчете за 2023 год о тенденциях в области технологий для флота в Италии.

Скопируйте, как наша пятнистая форма, которая может обеспечить необходимую видимость для большего удобства.

Fonti: 


Сквадра KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Контроль потребления,Контроль расходов,Dati e analisi,Управление бизнесом,Управление командой, | ||521Posizione e percorsi,Обслуживание клиентов,Сикурецца

Корреляции блога
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Предоставьте приложение для демонстрации

Скачайте, как наша пятиконечная форма, и предложите видимость того, что вам нужно, для более высокой цены.

Potrebbe anche piacerti

Веди все