ГлавнаяRisorseБлогQuali sono i prossimi sviluppi della gestione delle flotte в Италии?
7 минут на легжере

Какие шаги я могу сделать в Италии?

Di Squadra KMZ MOTOR 13 марта 2024 г.

Технология управления флотом - это один инструмент, незаменимый для того, чтобы в мире было очень хорошее движение и ее популярность, и она быстро нарастала. Во-вторых, «базовая установка систем управления флотом в Европе увеличится в 26,5 миллионов в 2027 году» (1).

La richerca videnzia inoltre che "numero di systemi gestione delle Flotte Attivi Distribuiti Nelle Flotte di Veicoli Commerciali в Европе в эпоху 14,8 миллионов всех штрафов в 2022 году", il che Significa una Crescita Stimata del 79 %. (2)

Эта технология премиальна для того, чтобы обеспечить большую выгоду от снижения потребления карбюранта, увеличения безопасности, повышения производительности, большей эффективности и устойчивости, еще больше другие факты. Il pieno potenziale dell'azienda potrebbe Essere Lazzato pù a venissero apportati лучше в этой области.

Кроме того, это новое решение может помочь подготовиться к более агрессивному соперничеству, а также к напряжению и обиеттивам. бизиози, иль che è particolarmente utile per le aziende che voogliono distinguersi e lavorere in modo più iintile.

Ведиамо, как технология управления флотом, помогает азиенде стать стратегическим авангардистом, стремящимся ко всей новой уверенности:

Реализовать эффективную стратегию электроснабжения флота

Я использую электроэнергию (EV) в будущем для мобильности. Итак, основная кисточка для головоломки, когда вы улучшаете устойчивость окружающей среды, и вы можете помочь пройти через электрические устройства и все новые технологии. Это значение для коммерческих транспортных средств, как плавучие легкие и грузовые автомобили, и это формирует будущее транспорта.

Когда и цены на электронные средства передвижения являются наиболее доступными, инфраструктура сети точек продаж veicoli si espanderà, потому что это гамма dei veicoli. Это может быть необходимо для переноса большего числа азиатских и частных объявлений, связанных с электроэнергией.

Усовершенствованная технология управления парковочными местами может обеспечить гарантию перехода без проблем с электропроводкой. Это позволяет идентифицировать ваш тип флота и согласие: 

Получите возможности использования электронных устройств: Идентификация электронных устройств наиболее подходит для использования и исторических данных.

Проектирование сети и инфраструктура: Я даю согласие на создание и реализацию структуры финансирования и энергетические потребности для подключения к электросети.

Оптимизация тарифов: Идентификация и выбор наиболее удобных электрических устройств для быстрого доступа к электросети.

Выбор переходов:Выбор и жесты в стратегическом режиме прохода с традиционными традиционными и электрическими фонарями, лучше всего продолжать в первую очередь.

Содействие укреплению центра вашей активности 

Сохранение и все центры вашего отдыха стратегия Азии. Они одобряют управление выбросами в комфортной атмосфере и вводят новые нормы для того, чтобы в Азии было очень хорошее настроение. veicoli della Flotta e passare a una mobilità più sostenibile sostituendo и veicoli ICE con i veicoli elettrici è un obiettivo priritario.

Migliorare l'impronta di carbonio di un'azienda, ridurre le emissioni di tutti i veicoli della flotta e passare a una mobilità più sostenibile sostituendo i veicoli ICE con i veicoli elettrici è un obiettivo prioritario.

Новое несчастье было одобрено Европейской комиссией. «Новое законодательство, стабилизирующее меры по сокращению выбросов CO2 для новых автоматических и коммерческих операций до 2035 г. % от суммы в 2021 году). Промежуточные выплаты по выбросам в 2030 году составляют 55 % на автомобили и 50 % на автомобили".(3)  

Внедрение передовых технологий. При выборе флота можно помочь избежать нормативной стабилизации. Это позволяет стабилизировать стратегию поддержания, которая дает согласие на все усилия по обеспечению фиссати, даи правительства по циаскуну Паезе и по стабилизированию целей, которые позволяют достичь стабильности и префиссаты. быть оскорблением для улучшения устойчивости вашей Азии: 

Vediamo alcune delle aree chiave che dovrebbero essere affrontate per migliorare la sostenibilità della vostra azienda: 

Essere consapevoli dell'impronta di Carbonio della propria Azienda: Conoscere l'impronta di Carbonio di Tutti i veicoli della Flotta.

Ridurre le выбросы транспортных средств: технология мониторинга выбросов CO2, которые выбрасывают в атмосферу и держат воду в атмосфере. Карбюрант для улучшения устойчивости и очистки карбюратора.

Ridurre il consumo di carburante della flotta di veicoli: La vostra azienda si concentra sulla riduzione del consumo di carburante per migliorare la sostenibilità e il risparmio di carburante.

Проведение электроочистки автомобилей: Определите качество электрооборудования, которое соответствует переходу на электропроводку, или определите, что именно является необходимым.

In tutte queste aree, la tecnologia di gestione delle flotte si è dimostrata molto utile per migliorare la sostenibilità delle aziende.

Вот, второй последний отчет о тенденциях в области технологий флота, на 58% в Италии есть Лучшее обеспечение устойчивости к тому моменту, когда было реализовано решение для управления флотом GPS.

Рисование по своим ценам, как стратегия плавания и окончательное завершение пути

Для великого флота очень сложно ездить и платить за ежедневные операции. Я отвечаю за большой полет каждый день, когда это важно для евро, если вы можете рисковать каждый день.

Для этого мотива необходимо, чтобы я отвечал за стабилизирующую стратегию борьбы с затратами и отдельными людьми, которые находятся внутри вас, и могут быть лучшими помощниками, например: il risparmio di carburante, la sicurezza, i Costi Operationivi Giornalieri e qualsiasi altro aspetto che possa influenzare positivamente il risultato Complessivo.

Con l'aiuto della technologia e osservando gli schemi nel tempo,i gestori di flotte possono fissare obiettivi verosimili che contribuiscono a riderre я стою. Результат — самый большой редактирование для мира.

Второй вариант: «Уменьшение 10% потребления карбюратора может привести к увеличению 31% прибыли» (4).

Мысль о большом флоте, который дает возможность избавиться от потребления карбюранта на 10% или больше, и это может быть важно для потенциальной возможности восстановления энергии в Азии.

Скоприте все я risparmi sui Costi Otenuti dalle aziende italiane dopo l'implementazione delle technologie di gestione delle flotte nel nostro Последний отчет о своем тренде della Tecnologia per Flotta в Италии 2024



Простое соответствие

Соответствие является фундаментальным для любого государства. Многочисленные нарушения нормативных требований могут быть дорогостоящими и могут быть сопоставлены с фермой автомобиля и велосипедным транспортным средством, которое может привести к нарушению руды и предупреждения.

Infatti, уна последняя кампания ROADPOL ha portato al controllo di «245 500 автомобилей и 11 261 автобус. В течение этого периода контроля со стороны государства было нарушено 38 589 нарушений (количество автомобилей: 79 152, автобус: 8 796), что означает увеличение 18% нарушений со стороны каждого предшествующего года» (6).

È statoscoperto che per gli autocarri la maggior parte delle infrazioni riguardava "il superamento dei tempi di guida, le impostazioni del tachigrafo or la manipolazione" (7).

Решение по использованию флота может помочь преодолеть минимальный риск несоответствия нормам тачграфики относительно темпов руководства и рипосо.

В эффекте, на скорости Год назад 68% пользователей, использующих GPS-навигаторы в Италии, были улучшены в соответствии с тачографией и всеми нормативами.

СкариковатьОтчет о тенденциях в области технологий для флота в Италии за 2024 год чтобы лучше понять, как используются технологии управления флотом GPS, можно внести лучший вклад ла конформита.

Потенциал вашего флота и вашей активности с помощью более эффективного решения проблем с парком 

Le aziende che lavorano сveicoli devono affrontare molte sfide, ma avendo a disposizione le tecnologie più avanzate possono raggiungere i loro obiettivi e portare la loro attività a un livello superiore di efficienza, sostenibilità, produttività ed eccellenza.

УменьшитеОтчет о тренде della Tecnologia per Flotta в Италии за 2024 год за последние исследования и тенденции, которые могут помочь вам и вашей Азии.

Если вы хотите увидеть эту инновационную технологию в регионе, вы получите бесплатную демонстрационную версию



Источники

Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Контроль расходов,Контроль потребления,Dati e analisi,Бизнес-принципы,Нормативные,Sicurezza

Potrebbe anche piacerti

Веди все