ГлавнаяRisorseБлогFunzioni della gestione della flotta dei veicoli elettrici
5 минут на легжере

Функции управления потоком электроэнергии

Di Squadra KMZ MOTOR 16 октября 2023 г.

Я клиент решения Reveal di KMZ MOTOR, чтобы получить доступ к расширенной функциональности EV. Я могу сделать шаг вперед, чтобы облегчить работу с электроэнергией, а также с газом, чтобы получить единую панораму attraverso una Dashboard che fornisce dati affidabili su tutti i veicoli.

Я veicoli elettrici (EV) соно в дополнении. В любом случае, следует внимательно рассмотреть дополнительные варианты, включая или полную электрическую гамму. Secondo l'ACEA, l'associazione European dei Costruttori di Automobili, только в 2023 году, “le immatricolazioni di auto elettriche a batteria nell'UE sono aumentate del 118,1%, 165,165 единиц, который представлен на 21% от рынка” в Европе. (1)

С номером полумесяца, включающим в себя электрические электрические устройства,сообщение о полотне электрических устройств и это важно. Таким образом, возникает необходимость в телематической системе, адекватной для упрощения выполнения этих задач, и гарантируется современная производительность и относительная эффективность в зависимости от времени активности.

Решения Reveal для коммерческих электронных устройств 

Le Flotte di veicoli Misti Hanno Bisogno di Unica Fonte D'Informazione for Monitorare lo Stato, La posizione, il Percorso e l'Utilizzo Degli Stessi. С помощью функции Reveal плавучий фильтр можно контролировать, чтобы определить состояние вашей семьи, чтобы убедиться, что вы находитесь в правильном положении и в результате получить результат. Кроме того, можно получить полный визуальный осмотр всей жидкости, доступной для диагностики, для электрических устройств, которые используются для двигателя с внутренним сгоранием (ICE). Я думаю, что я могу использовать телематическое решение для

Gestire una flotta mista di veicoli elettrici e a combustione interna può sembrare una sfida, ma con la giusta soluzione telematica per la управление флотом электронных устройств и возможно:

  • Удобная идентификация и подключение к электросетям внутри страны делла флотта ошибка во время визуализации карты в реальном темпе.
  • Улучшенная видимость на фоне состояния автомобиля, помогающего аутистам лучше программировать, если вы хотите получить больше удовольствия и других ежедневных усилий.
  • Доступайте ко всей информации в процентах Остатки электрических батарей и все предустановленные комплектные батареи.

Какие основные функции для всех электрических устройств внутри внутреннего решения Reveal?

Я gestori di flotte hanno semper bisogno Дополнительная информация о качестве электронных устройств, которые вы можете использовать, быстро и больше подходит для того, чтобы можно было программировать работу каждый день. Следующее представление некоторых функций с использованием:

  • Значок EV: позволяет быстро идентифицировать электронные устройства на карте в реальном времени и в приложении Spotlight для всех, видео и активов.| ||420
  • Supporto per le app mobili: позволяет визуализировать положение и состояние велосипедов с внутренним двигателем внутреннего сгорания (ДВС),коммерческие электрические устройства| ||423 e degli altri asset.
  • Состояние автомобиля: эта функциональная информация и жесты, которые необходимы для получения электрической энергии в момент, когда она определена, и предоставляют информацию процент заряда батареи в реальном темпе.
  • Отчет: новый отчет, специфичный для электронных устройств, помогающих контролировать активность зарядки, когда вы увидите подробные сведения, когда будете, голубь, за каждый темп veicolo rimane senza carica e comportato il livello della batteria.
  • Allarmi EV: vi è la possibilità di richere allarmi configurabili per all и veicoli elettrici che raggiungono una soglia predefinita di «Старая батарея» или определенный процент остаточного заряда.

Я хочу использовать электрические вешалки для вашего флота

Насадка для веерных электростанций может быть перенесена на все различные варианты витрины, которые можно использовать для работы. экономичный. При любом электрическом проходе возможны значительные риски, ограничивающие или полностью исключающие использование традиционных карбюраторов. Inoltre, grazie a unaрешение телематического приходите в Reveal, и я могу использовать информацию в темпе, почти реальном, суль-потреблением энергии от вейколи-электричества, в условиях состояния автомобиля и в соответствии с требованиями делла батарея. Ciò позволяет использовать средства для мытья посуды и организовывать ежедневные туалетные процедуры на основе исторических данных и фактов, связанных с гриппом, автономным перемещением, массовым использованием электроэнергииveicoli Commerciali Elettrici для возможности последующего риска.

Я могу использовать электроэнергию и вносить свой вклад в выбросы газа, серра и углекислый газ, поэтому мы можем использовать продукты и услуги, которые наиболее устойчивы, сохраняя современную энергию и Riducendo и Costi. Una volta che le aziende avranno compreso meglio i vantaggi in termini dirisparmio ed efficienza Offerti dai veicoli elettrici, potranno pianificare ulteriori Investmenti per elettrificare or ibridare la propria flotta.

Sia che stiate введено очень хорошо, если вы используете электроэнергию для вашего первого напряжения или для того, чтобы создать мощное усиление, инструмент для создания идеального устройства для veicoli EV di Reveal, помогая упростить и оптимизировать процесс электроснабжения. Этот инструмент позволяет использовать все возможности использования и данные видеорегистраторов ICE, существующие для отдельных людей, которые могут использовать более простые модели электрооборудования, поскольку они требуют тщательного расчета:

  • Процент вашего флота, который может быть необходим вам иколи элеттричи.
  • Качества идеальных кандидатов для поддержания.
  • Оценки идеалов EV для людей, основанных на конкретных данных.

Шрифт:

Отчет ACEA «Автомобили в эксплуатации», Европа, 2023 г.

https://www.acea.auto/pc-registrations/new-car-registrations-21-in-august-battery-electric-exceeds- 20 акций впервые/


Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Контроль расходов,Контроль потребления

Potrebbe anche piacerti

Веди все