ГлавнаяRisorseБлогIl futuro dei veicoli elettrici inizia oggi
6 минут на легжере

Il futuro dei veicoli elettrici inizia oggi

Ди Елена Вержине 18 декабря 2020 г.
vzc-veicoli-elettrici

Я veicoli elettrici sono il futuro del settore dei trasporti, oltre che un mezzo Fondamentale, чтобы улучшить устойчивость окружающей среды. Это важно для того, чтобы я мог использовать коммерческие средства, а также для частных лиц.

Унарешение для использования плавательного средства можно помочь в использовании электронного флота В более разумном и эффективном режиме для пользы окружающей среды, а также для выгоды вашего бюджета. Используя все внутренние электрические устройства вашего флота, вы не можете выбрать один из вариантов, поддерживающих окружающую среду, но вы можете также легко и просто жить в соответствии с богатыми нормативными требованиями по всем выбросам, а также с большей чувствительностью и эксплуатационными расходами. Insomma, un Successo su Tutti i Fronti!

Scopriamo insieme perché Vale la Pena utilizzare di introdurre veicoli elettrici all'interno della propria Flotta.

La situazione attuale e le previsioni for il futuro

Подключитесь к коммерческим электронным рэп-представлениям и соло для пикколы, представляющей собой коммерческие леггеры (LCV). В Италии, начиная с 2019 года, только 0,2% новых фургонов эпохи электричества, кроме 91,3% фургонов в эпоху циркуляции пищевых продуктов и бензина[I]. Тут, эта ситуация и радикальный подход: мы хотим добиться правды и собственной собственности.

Это значительнее увеличение продаж электронных устройств в последние годы, когда это будет эффективно в будущем транспорта. С 2018 по 2019 год в Европе было зарегистрировано увеличение 44% продаж электрических аккумуляторов (BEV) и гибридных электрических устройств (PHEV). В 2017 и 2018 годах в Европе в 2017 и 2018 годах увеличился объем продаж в общей сложности на 34% - период в глобальной продаже для этой категории в одном штате с объемом около 2,1 миллиона, с увеличением 64 %.[II] Я знаю, что светлые слова: будущее электрических сетей - это начало.

Ci sono vari motivi per cui il futuro dei veicoli электрические устройства частично розовые, но они не имеют высокой стоимости, в данном случае, поэтому и преимущества, которые я могу перенести в ваш флот и в ваш бизнес:

Я хочу получить электроэнергию для флота

Ambientali:l'abbandono dei горючие ископаемые - это дезориентация от невозврата от устойчивости, oltre che un'azione concreta per Fermare il Cambiamento Climatico. И еще один лучший способ для восстановления устойчивости в соответствии с Парижским соглашением о климатических условиях 2015 года.

Экономика: Grazie ai Costi di gestione più low, l'implementazione. di veicoli elettrici nella propria Flotta Flotta Permette и увеличить Redditività delle Operazioni.

Sociali e sanitari:i veicoli elettrici possono portare un miglioramento dell'esperienza di guida e a un smalle affaticamento del conducente Grazie alla Riduzione delle, dei gas di scarico e delle vibrazioni.

Reputazionali: l'elettrification della Flotta dimostra un'organizzazione etica e lungimirante che si pone al vertic delle возникающие технологии.

Другие преимущества, которые я получаю от электрических портов, от жестов плавучей воды, несчастий, которые я управляю, и l'UE всегда настроен на включение индикации электроснабжения, когда это и будущее транспорта.| ||422

Obiettivi governativi di riduzione delle emissioni

Законодательство ЕС имеет обязательные обязательства по выбросам для новых автомобилей с 2009 года и с 2011 года для новых фургонов. В последнем постановлении (UE) 2019/631 установлены ограничения по выбросам CO2 для автозапуска и нового импортного оборудования. Для фургонов и важных коммерческих предложений, доход от 15% в 2025 году и 37,5% в 2030 году.[III]

Il Итальянское правительство, если вы не хотите, чтобы большие обиеттиви и лунго заканчивались на суллеRiduzione delle Elettrici, пройдите по дороге к большему наслаждению электроэнергией.

Questi Impegni Governmentativi Sottolineano l'importanza dei veicoli Elettrici для будущего сохранения. Не только Лоро Адозион Порта много преимуществ, но и жесты делле Флотте, но это также вероятно, что это является причиной достижения цели правительства, проход по флоту электрических транспортных средств становится первым или неизбежным.

Финансовые выгоды и стимулирование всех приобретений

Существует множество различных финансовых выгод и государственных предложений для стимулирования проезда и использования электричества. Например, в Италии для этого типа вейколи и предварительных отчетов о финансовом выпуске пяти лет в части данных о первичной иммиграции и, в течение этого периода, мы избавимся от 75% суммы, полученной от всех аликвот ввозных средств, эквивалентных бензину. . За каждое требование к стимулированию, выплате, существует система типо бонус-малус, которая позволяет получить бонус за массу в размере 6 000 евро за автомобильные выбросы нижнего уровня, 70 г CO2 на один километр пробега и низкую цену, а также 50 000 евро (исключение НДС). ). За малые выбросы приходится платить 2500 евро за автомобиль с повышенным уровнем выбросов в размере 250 г CO2 на каждый километр пробега.[IV] *

Будущее электрических транспортных средств и KMZ MOTOR Italia

Noi di KMZ MOTOR sappiamo bene che i veicoli elettrici sono il futuro del trasporto e siamo qui per darvi alle mezzi necessari for una gestione della flotta effecte, а также в перспективе этого великого камбия. Все наши актуальныерешения, усовершенствованные управление автопарком, мощные инструменты и ваше расположение, а также дополнительные новые функции на трассе 2023 года для поддержки лучшего транспорта и управления транспортом электрические. Queste Funzionalità Sono State Appositamente Progettate Per Aiutarvi A Farbilitare l'Inventuzione di Questa tipologia di Veicoli nella Vostra Flotta, Raggiungere i Vostriebievi Di Sostenibilità eReRRE ITEREVEREVEREVEREVERE Anno:

Le caratteristiche chiave di queste nuove funzionalità includeranno:

  • Тип карбюратора: выберите «Электрический аккумулятор» для различения ваших электромобилей (EV) с двигателем внутреннего сгорания (ДВС).
  • Icone EV: новый значок для быстрой идентификации и электронной почты на карте, в вашем отчете и без внимания.
  • Поддержка мобильных устройств: с ла Наше мобильное приложение позволяет индивидуально и легко следить за электроэнергией и проверять положение и статус актива в движении.

Scoprite с KMZ MOTOR может помочь вам получить массу удовольствия от вашего плавания.

Источники:
*KMZ MOTOR не предоставляет налоговые консультации. Этот материал подготовлен исключительно в информационных целях и не предназначен для предоставления налоговых консультаций, и на него не следует полагаться. Вам следует проконсультироваться со своими налоговыми консультантами, чтобы получить правильный совет.

Elena Vergine

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Бизнес-принципы,Крускотто и отчеты,Dati e analisi,Нормативы

Potrebbe anche piacerti

Веди все