ГлавнаяRisorseБлогЯ менеджер автопарка sono garanti della безопасность и экология
9 минут на легжере

Я управляю автопарком и гарантирую безопасность и экологию

Di Squadra KMZ MOTOR 14 февраля 2024 г.

Iуправляющий автопарком italiani sono Costantemente Impegnati Ad Acquisire Magngiori Conoscenze и лучшая собственная компетентность для эффективного использования nella rispettiva azienda. Если вы занимаетесь повседневными операциями и помогаете в процессе, то это самый эффективный и возможный режим. Однако основная ответственность лежит на земле, а также на контроле за безопасностью и безопасностью в безопасности и на дорогах. Pertanto, si assicurano che venga creata un'azienda sicura e sostenibile, diventando dei veri e propri garanti.

Управляющий флотом: лидер безопасности

La sicurezza della Flotta è Fondamentale. Если вы будете проводить манипуляции с вешалками, то в конечном итоге выберете из них перкорси сикури, избегайте быстрых действий, поднимайте ингорги и продвигайте культуру сикуры. Яуправляющий флотом я должен быть приоритетом команды безопасности собственности,и передовые технологии управления флотом могут помочь a raggiungere questi Elevati Livelli di Sicurezza.

Ведиамо, как технология управления флотом, может быть полезнойуправляющий флотом:

Miglioramento della sicurezza della flotta durante le operazioni quotidiane: технология GPS ителематика согласие со всеми азиендами, которые решаются приоритетом всей команды безопасности собственной собственности. Вы можете локализовать флот в квазиреальном темпе и получить ценные данные по средствам проводки и по всем предварительным остановкам, что означает, что в случае возникновения чрезвычайных ситуаций возможно быстрое вмешательство и помощь.

Продвижение культурное руководство: il comportamento dei conducenti è direttamente collegato al rischio di Incidenti e alla sicurezza di conducenti e veicoli. Infatti, «это государство, нарушающее скорость, и один из главных фаттори, который вносит около 10% всех несчастных случаев и около 30% смертных происшествий в Европе» (1) и «si stima che il Costo totale degli Incidenti Stradali» в Европе стоит 280 миллиардов евро». (2) 

Pertanto, l'adozione di unacultural di guida sicura è Fondamentale for Ridurre il rischio di Incidenti e Prevenirli.

Pianificazione di percorsi per corsi per aumentare la sicurezza: la pianificazione Совершившие преступление могут способствовать предотвращению риска инцидентов. В качестве времени для работы, команда безопасности вашей страны должна быть вашей главной заботой. Scegliere percorsi sicuri e not percorrere più chilometri del necessario sono KPI, che dovrebbero essere inclusi tra le vostre Operazioni quotidiane and nella vostra strategia a Lungo Termine.

Per quanto riguarda la sicurezza delle Flotte, lesoluzioni di localizzazione GPS еще лучше, чтобы обеспечить безопасность команды и флот на базе Giornaliera. Больше всего интересующихся в Италии (53%), среди тех, кто спрашивал об этом, были обнаружены решения по локализации GPS, которые внесли лучший вклад в безопасность, 52% были улучшены и совершены, а 42% были подтверждены риск уменьшения количества инцидентов.

Программа управления транспортными средствами: решения по локализации GPS позволяют комбинировать профилактическое управление и предварительная проверка транспортных средств и поддержание флота в оптимальных условиях, в том режиме, в котором и вейколи можно использовать в целях безопасности команды.

Вот, решения для локализации GPS помогают именеджер автопарка продлите жизнь велосипедистов и получите прибыль от инвестиций в Redditizio. Информация, полученная от телематических решений, помогает идентифицировать оптимальные интервалы управления и есть такой контроль над программированием управления.

В Италии il 41% между просмотрами, которые были обнаружены решения по локализации GPS были улучшены в профилактических работах, способствовали поддержанию и продвижению на более длинном пути и на пути к цели.

Управляющий автопарком: руководитель экологии и состенибилита

I управляющий флотом Соно и новый лидер делла состенибилита перче, помогающий азиенде и дивентаре больше зеленого цвета. Я потребляю и управляю всем, что касается окружающей среды, и оказывает самое экологическое воздействие на окружающую среду. 2035 все автомобили и новые фургоны в Европе с нулевым уровнем выбросов

Infatti, secondo il Green Deal europeo “entro il 2035 tutte le auto e i furgoni nuovi immatricolati in Europa saranno a emissioni zero. Вступив в промежуточную версию нулевых выбросов, в 2030 году мы увидим новые выбросы автомобилей на 55 % и новые 50 % выбросов». (3)

Все, что было неправильно перевезено в транспортную инфраструктуру, - это мобильность с нулевым уровнем выбросов в 2050 году. .

Ведиамо, который может помочь мнеуправляющий флотом лидер экологического флота:

Riduzione delle soste доступ к двигателю не требуется: доступ к двигателю в течение продолжительного времени увеличивается из-за расхода карбюранта и использования вейколо. Во-вторых, «потребление карбюранта стимулируется в течение всего времени, когда доступ к двигателю составляет 0,6 литра/час на литр. Это значит, что двигатель на 3,5 литра в течение всего времени потребляет больше 2 литров бензина». (5)

Увеличение эффективности карбюратора: формирование для аутистов sulle tecniche di Guida Ecologica e Monitorare il Loro Компортаменто аль-воланте может помочь в разнице между странами Азии. На самом деле, самое важное и немедленное экологическое руководство - это его затрата.

“Экологическое руководство может помочь аутистам и избавиться от 15% нормальной стоимости карбюранта, с типичным рисованием примерно 500 евро ежегодно». (6) Inoltre, gli autisti ecologici «causano una smalle usura delle parti dell’auto (pneumatici, freni e Motore) e sono meno Inclini agli Incidenti». (6)

Подумайте о потенциальном воздействии на рисование карбюранта в межазиатском регионе, если вы попытаетесь нанести удар по себестоимости. Это то, что нужно для флота великих измерений.

Infatti, Secondo la nostra ultima indagine, gli utenti che si sono affidati alla technologia di localizzazione GPS sono riusciti and risparmiare in media il 24% sui Costi del Carburante. Ciò si traduce in un risparmio di 800 euro all'anno.

Riduzione delle Emissioni di Carbonio dell'Intera Flotta: с новым стандартом CO2, все плавучие средства явно оскорбляют безопасность более экологически чистых и экологически чистых материалов и проезжают мимо углекислого газа и выбросов. В этом режиме можно увеличить объемы инвестиций Европейской комиссии в 2050 году.

Le flotte aziendali devono essere parte della soluzione per ridurre le emissioni e diventare un’azienda verde e sostenibile.

Последний отчет от Tecnologia delle Flotte в Италии в 2024 году показал, что 52% из них, которые могут быть добавлены к решению локализации GPS, находятся в стадии снижения выбросов CO2 способствует созданию более высокого экологического флота, благодаря чему 58% улучшили устойчивость в этой новой сохраняемой парадигме.

Продвижение программы технического обслуживания экологически чистых и экологических товаров alto livello: Принципиальная защита от ручного управления велосипедами и гарантия безопасности при использовании приспособлений. Это добавочное видение, которое сочетает в себе безопасность, устойчивость и риск (недопущение) для окружающей среды. CO

Un programma di manutenzione ecologica dei veicoli tiene conto dell’impronta di carbonio dell’intera flotta e della quantità di CO2 rilasciata nell'atmosfera. Если увеличить выбросы из-за давления, когда пневматические устройства или друзья, что может спровоцировать увеличение выбросов CO2 атмосферы (за отсутствие разговоров о потреблении карбюранта ).

Все эти точки включены в новую программу полного управления (профилактика и профилактика) для всех и veicoli della Flotta, в cui la sicurezza e la sostenibilità sono al centro della strategia aziendale.

Перенесите свой флот в успешную жизнь, обеспечивающую безопасность и повышенную безопасность

Регулярно работайте с друзьями, иуправляющий флотом лучше и лучше являются наиболее стратегически важными для Азии, в режиме реального времени они продолжают прогресс без риска.

Специфические условия для зоны безопасности и обеспечения безопасности, ежедневные базовые расчеты:

- Мониторинг поведение руководства команды и вмешательство, чтобы предотвратить практические действия руководства по скоростям.

- Анализ и результативные действия (какие мы знаем больше всего, голуби, если мы проверяем инциденты, какие мы имеем дело с ингорги и т. д.).| ||498

- Conoscere con precisione quali veicoli richiedono una maggiore manutenzione (in base al chilometraggio, al tipo di utilizzo, ecc.).

- Conoscere l'impronta di Carbonio di ciascun veicolo della Flotta .

- Мониторинг выбросов газа и прямой зависимости от потребления карбюратора.

Все эти азионы фанаты являются частью повседневной жизни тех профессионалов, которые занимаются мобильностью и дисспорируют среди наиболее инновационных технологий жесты на плаву могут обеспечить значительное преимущество в конкурентной борьбе.

Le piattaforme avanzate che raccolgono informationazioni in tempo reale sulla sicurezza or sulla sostenabilità, и что согласие облегчает интерпретацию и дает возможность получить разницу для un'azienda и для il suo percorso di sicurezza e sostenibilità.

Scoprite Come le Aziende in Italia hanno migliorato la sicurezza, la sostenabilità e molte aree стратегический бизнес-активность, которая поможет реализовать аванзационное решение задачи флота.

Скачатьотчет от Tecnologia delle Flotte в Италии за 2024 год о богатстведемо для просмотра в виде функций la soluzione di gestione delle Flotte.

Fonti: 

Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Контроль потребления,Контроль затрат,Sicurezza,Жестость бизнеса

Potrebbe anche piacerti

Веди все