Домашняя страницаKennisbankБлогСоветы по сбору данных о Verzekeringspremies для вашего парка развлечений
4 минуты после обеда

Советы по получению данных о премьерах для вашего парка развлечений

Дверь Ян Виллем Дорнбос 1 сентября 2017 г.

Самые большие объемы данных передаются по частям и претензиям в зависимости от того, где вы находитесь, или когда вы находитесь на базовом уровне. Если вы хотите, чтобы ваши данные были тонкими, и они были собраны в вашем собственном парковом парке, вы можете быть уверены в том, что у вас будет возможность получить высокую оценку от ваших премий в вашем доме. Из них можно получить прибыль. Вы можете помочь с помощью системы управления автопарком.

1. Чтобы защитить своих водителей

Для того, чтобы получить больше денег, и получить больше денег, начните встречаться сВелиге рейстийл ван вашими работниками. В недавнем обзоре Reveal в onderzoekbureau Panelwizard onlangs uitvoerden onder 536 Nederlandse bestuurders van bestelbussen en auto,s, kleine Trucks and Pickups, blijkt dat van bedrijfsbussen in veel gevallen regelmatig gevaarlijk rijgedrag:

« 27 procent remt weleens te laat, waardoor hij hard moet remmen;
« 34 процента rijdt leens te hard binnen de beboulde kom;
« 50 процентов рейдт ленинс te hard buiten de beboulde kom;
« 23 процента клиентов позаботились о том, чтобы вы были в безопасности в бедрийфсвагене.

Het goede nieuws? Все шофёры, оказавшиеся в центре внимания, всегда открыты для обратной связи. 56 процентов считают, что вы работаете лучше, чем вы можете сделать, чтобы вы были в курсе событий, и в этой группе нет 23 процентов конкретных данных о информации. Когда вы работаете с кеннисом и работаете над большим количеством людей.

Как система управления флотом помогает вам

Когда вы работаете над лучшими навыками, которые вам нужны, это то, что вам нужно вы можете сделать это вручную, чтобы получить практические навыки. Eenfleetmanagementsysteem als Reveal вы должны быть готовы к тому, чтобы ваши шофёры и шофёры были в курсе событий, чтобы сделать так, чтобы ваши водительские права были готовы к использованию:

« вы жестко ездите, специализировавшись в перерасходе вещей и буйтене-де-бульде ком;
« агрессия optrekken;
« жесткая дверь bochten Rijden;
«трудно запомнить.

GPS-слежение перегружено для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством для покупателя, где вы найдете информацию о вашей системе.

Даар, который может быть полезен вам, чтобы узнать, что вы не знаете, что делать с брендами, и поэтому они всегда на станции. Это может помочь вам спастись от брэнда.

2. Для проверки работоспособности

Используйте дополнительные возможности для просмотра в Panelwizard, чтобы узнать, что все, кто занимается обслуживанием автобусов, работают с вами. Если вы хотите узнать больше о своих вещах, или о том, чтобы быть в частном порядке, вы также можете оценить это для себя.

Однажды, когда вы путешествуете на автобусе, работающем на дому, нет уверенности в том, что ваш работник находится на вакантном месте, может быть, он хочет, чтобы он был в порядке. Если вы работаете в отпуске или на выходных, отправляясь в постель, вы погружаетесь в дневное время, когда все это происходит с вашим любимым словом, и это действительно так. Вы должны знать, что вам нужно больше информации о том, что вы должны сделать с вашим парком автомобилей. GPS-местоположения для поиска, подключения к смартфону или компьютеру. С системой управления автопарком вам будет доступна дополнительная приборная панель, которая будет доступна в момент, близкий к реальному времени, когда вы будете видеть дверь, где вы работаете. Met Reveal kunt u bovendien ook achteraf opzoeken wanneer en Door wie er in uw voertuigen werd gereden.

Hoe een fleetmanagementsysteem hierbij helpt

Reveal geeft u inzicht in de gps-locaties van uw voertuigen, zowel op uw smartphone als op uw computer. Dit fleetmanagementsysteem biedt u een overzichtelijk dashboard waarop u op elk gewenst moment near-realtime ziet waar uw voertuigen zich bevinden en door wie ze worden gebruikt. Met Reveal kunt u bovendien ook achteraf opzoeken wanneer en door wie er in uw voertuigen werd gereden.

Desgewenst kunt u een live-alert instellen, zodat u een waarschuwing krijgt zodra uw voertuigen buiten werktijd worden gebruikt. Это лучше всего подходит для того, чтобы вы могли найти место, где вы находитесь, где вы находитесь, и политику, и вы можете претендовать на то, что вы хотите, чтобы ваша смерть была верной.

3. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать историю претензий

История претензий, которую вы берете на себя, чтобы получить максимальную прибыльvoertuigverzekeringen на основе нескольких километров. Мотыга больше, чем погружение, мотыга, которая приносит канс оп шаде. В 21-й год жизни больше всего уместно принять меры, чтобы избежать рисков и рисков.

Het spreekt dan ook ook voor zich dat verzekeringsmaatschappijen er op een gegevens for openstaan ​​om gegevens over rijstijl mee te nemen bij de hoogte van de premie. Мотыга может быть жесткой, и она будет жесткой. Praat daarom eens встретил uw verzekeringsmaatschappij om te zien в том, что касается того, что нужно сделать.

Помочь системе управления автопарком hierbij

Выявить особенности в работе ваших сотрудников. Если вы работаете очень хорошо, вам придется работать с системой управления автопарком в середине того, что вы делаете. В любом случае, вы поймете, что вы понимаете, что вы рискуете измениться и получить знания, связанные с использованием премьеры. krijgen.


Ян Виллем Дорнбос

Ян Виллем рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​приемах, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Курмерк,Фабрика,Управление проектами| ||576

Хорошо для вас

Все действия