Домашняя страницаKennisbankБлогКаков будет сектор логистики в 2020 году verwachten?
4 минуты после обеда

Каков будет сектор логистики в 2020 году?

Door Verizon Content team 6 марта 2020 г.

Сектор логистики работает по принципу «путешествие по стране». Высокие технологии в сочетании со скоростной поддержкой 5G и новой лестницей для путешествий и путешествий – для логистики и транспортного сектора и для владельцев парковочных мест. KMZ MOTOR содержит информацию о различных технологических тенденциях для наблюдателей в парке развлечений и периодической рекомендации, связанной с воротами и домами.

В 2019 году мы использовали разнообразные технологии, а также лошадей, которые ходили по дорогам, и создавали основу для новых идей в 2020 году. Прежде чем начать использовать искусственный интеллект (ИИ) в машинном обучении (МО), 5G в облаке – технологии умирают в аллерлейном секторе инноваций, в сфере логистики и транспорта. Если вы используете эти технологии с тонкими технологиями, вы можете использовать их одновременно и в других сферах. Здесь рассматриваются различные технологические тенденции для наблюдателей за парком развлечений и периодической рекомендации по использованию ворот в доме.

Искусственный интеллект

Модное слово 2019 года: искусственный интеллект (ИИ). Очень важно, чтобы эти технологии были очень эффективными. Новые слова об искусственном интеллекте и машинном обучении (ML) в автомобильной промышленности. Вы можете использовать все, что вам нужно, в паркинге, где вы должны работать, чтобы повысить продуктивность и повысить эффективность работы.

AI может помочь вам в парковке, чтобы контролировать процесс и автоматический контроль за ним. Это помогло повысить эффективность квартирного обслуживания. Если вы не просматриваете парк развлечений, это слово может быть использовано для поездки на автомобиле. Он продолжает размышлять над тем, как можно уменьшить количество возможных вариантов. Вы можете сделать так, чтобы AI работал эффективно, чтобы водители не могли контролировать своих лошадей.

Если вы работаете с технологическими достижениями, будьте готовы к тому, что вы будете работать одновременно и на ходу. для того, чтобы это сделать о технологиях, созданных в прошлом. Аллин сталкивался с инновациями и шлаками, но в штате, где вы встречались с «большими мальчиками» и были в безопасности.

GPS-слежение перегружено для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством покупателя, где вы можете сообщить об открытии вашей системы.

Камера должна быть скрыта

В транспортном секторе можно использовать разнообразные видеоматериалы. Воспользуйтесь преимуществами тех, кто может помочь, и эффективностью транспортировки, которую вы можете совершить и передвигаться по железной дороге. Короткое время просмотра видео предназначено для дополнительной защиты, когда вы видите, как вы работаете, а также можете использовать его в качестве защитного покрытия или в закрытом парке.

Дверное видео-оплоссирование и объединение с технологией AI и ML, В контексте можно сказать, что слово «ничего не нужно» — это то, что вы должны ответить на все вопросы, связанные с полным кругом действий, связанных с работой. ML maakt geavanceerde анализирует возможность использования навигатора в результате механизированной классификации на ранних этапах применения. Менеджеры говорят, что они не могут получить информацию о том, что они должны быть проверены. У многих людей есть проблемы с правовыми вопросами, связанными с лучшими рекомендациями и словами, которые могут привести к риску, связанному с переоценкой стоимости и пользой для здоровья.

Wagenparkbeheerders krijgen zo een beter beeld van wat er met hun Wagenpark gebeurt. Overigens zonder dat dit extra manuren vereist voor het Doornemen Van Grote hoeveelheden Information (of, in dit Geval, Uren aan beeldmaterial).

Geautomatiseerde mobiliteit

Het ecosystem van Connected Voertuigen blijft Zich Ontwikkelen. . Усовершенствованные системы помощи водителю (ADAS-системы) должны соответствовать всем стандартам доверия к автомобилю и быть готовыми к вождению – это то, что нужно в течение десятилетия, чтобы мы могли путешествовать. Когда появилось новое поколение 5G-технологий, сейчас мы говорим о сети, которая позволяет зеленому автомобилю стать реальностью. Будьте осторожны с коротким сроком стратегического инвестирования. Использование автоматизированной технологии может помочь повысить эффективность, повысить производительность и обеспечить мобильность рабочих мест.

Для повышения эффективности инфраструктуры для вашего бизнеса. technologieën het beste kan worden opgezet. Это делает эту структуру для программного обеспечения, которую вы можете использовать, когда вы говорите, что вы планируете использовать ее в качестве тонкого (тонкого) устройства.

5G

С подключением 5G к подключенным технологиям, которые позволяют использовать трансформаторы и работать. В 2020 году были проведены эксперименты с Wagenparkbeheeroplossingen die mogelijk Worden Gemaakt Door 5G. 5G обеспечивает максимальную громкость и скорость передачи данных в мобильных сетях, обеспечивая более тонкую инфраструктурную защиту и лучшие тонкие технологии для более высокого уровня наклона. Кроме того, можно получить доступ к видеоканалам, видеопотокам и датчикам для анализа данных в реальном времени, а также новым возможностям 5G для управления транспортом и управления транспортом, автоматической мобильной связи и работы.

В сочетании с тонкими датчиками и IoT-технологиями deze hogesnelheidsconnectiviteit tot steeds slimmere steden leiden. Если вы встретите интеллектуальную сеть, в которой данные будут проверены и проанализированы, слова будут очень эффективными и эффективными для вас. Информацию в режиме реального времени можно получить, сообщив о том, что вы можете воспользоваться парковкой или парковкой, а также узнать, что мы знаем о брендах и памятках, связанных с брендами.

Зоалы verschenen op:https:// www.trendsinautoleasing.nl/marktcijfers/10278034-wat-kan-de-Logisticeke-sector-in-2020-verwachten/


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Данные и аналитика

Хорошо для вас

Все действия